TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Программное обеспечение ТКС

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Создание фотографий при ЭД-2 как формализованных документов Опции темы
Чучмек
Гуру
 
Аватар для Чучмек
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: ПФО
Сообщений: 66,021
Благодарности:
отдано: 5,460
получено: 15,783/12,979
Цитата ( SPTO » )
Никак, нет такой функции. Точнее она есть, но её не используют, иначе колом всё ТО встанет.

Низнай прям... Чёй-то "встанет"?

(я, правда, не ТКС-овской прогой работаю (точней, сам-то я ДТ-хи ваще не бью, но как "мартышки" делают-видел тыщу раз), но после "пришивки"-то какая разница, в какой проге пришивалось?)
__________________

Безответственный за все темы
Чучмек вне форума   Ответить с цитированием
Alena72
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 81
Благодарности:
отдано: 5
получено: 2/2
Хорошо, перефразирую вопрос, фото указаны в описи, код вида документа 09014, раньше инспектор довольствовался тем, что мы приносили их в бумажном виде, теперь требуют представить их в электронном виде, все документы могут быть отравлены либо в формализованном виде либо должна быть возможность создать файл неформализованного документа(содержащего в себе графический объект:схему, чертеж или фото) и отправить его в таможню, не на электронный адрес, а именно в ответ на требование о представлении документов.
Alena72 вне форума   Ответить с цитированием
Alena72
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 81
Благодарности:
отдано: 5
получено: 2/2
Вопрос к SPTO

Цитата ( SPTO » )
Никак, нет такой функции. Точнее она есть, но её не используют, иначе колом всё ТО встанет.

А вы письмо читали о котором в стартовом топике написано, теперь таможня требует что бы данные документы были представлены только так и никак иначе, и кстати Альта софт уже сделала такую возможность, нам этим и тыкают, ладно бы все декларанты не имели такой возможности, а то как это, Вася Пупкин прислал, и ты извернись, но сделай так же.
Alena72 вне форума   Ответить с цитированием
SPTO
Гость
 
Цитата ( Чучмек » )
Низнай прям... Чёй-то "встанет"?

(я, правда, не ТКС-овской прогой работаю (точней, сам-то я ДТ-хи ваще не бью, но как "мартышки" делают-видел тыщу раз), но после "пришивки"-то какая разница, в какой проге пришивалось?)

Что пришить-то? Графический файл?
  Ответить с цитированием
SPTO
Гость
 
Цитата ( Alena72 » )
А вы письмо читали о котором в стартовом топике написано, теперь таможня требует что бы данные документы были представлены только так и никак иначе, и кстати Альта софт уже сделала такую возможность, нам этим и тыкают, ладно бы все декларанты не имели такой возможности, а то как это, Вася Пупкин прислал, и ты извернись, но сделай так же.

Бред. Таможня не принимает вложенные файлы никакие, ни в каком виде. Сервер сгорит.
  Ответить с цитированием
Чучмек
Гуру
 
Аватар для Чучмек
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: ПФО
Сообщений: 66,021
Благодарности:
отдано: 5,460
получено: 15,783/12,979
Цитата ( SPTO » )
Что пришить-то? Графический файл?

Да. ЖПЕГу али ПДФку... ЛеХко... Ничо не "виснет", всё пучком...
Ну, вот в той проге (см.выше...) - "скрЭпочкой" причепляешь - и, как Дед говорит, "вася-кот"(с)
__________________

Безответственный за все темы
Чучмек вне форума   Ответить с цитированием
SPTO
Гость
 
Цитата ( Чучмек » )
Да. ЖПЕГу али ПДФку... ЛеХко... Ничо не "виснет", всё пучком...
Ну, вот в той проге (см.выше...) - "скрЭпочкой" причепляешь - и, как Дед говорит, "вася-кот"(с)

Не знаю, что-то ты путаешь. Какой смысл их формализовать тогда? Прикрепил все сканы и пульнул. Подпись то есть
  Ответить с цитированием
Чучмек
Гуру
 
Аватар для Чучмек
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: ПФО
Сообщений: 66,021
Благодарности:
отдано: 5,460
получено: 15,783/12,979
Цитата ( SPTO » )
Не знаю, что-то ты путаешь. Какой смысл их формализовать тогда? Прикрепил все сканы и пульнул. Подпись то есть

Ну, вот в той проге, название которой не упоминаем, ибо "реклама-нихт", процедура формализацЫи буквально следующая: в описи ставим код 9014, жмём скрЭпочку, вылазиет окошко с надписью типа "формализовать графический док-т" или как-то так... В энтом окошке-одна строчка, чтоб название вписать (типа"чертёж №14") и кнопа с лупой. Давишь на лупу - открывается запрос пути к файлу, типа "проводник"... Ну, выбираешь нужное файло, батон ОК давишь - и всё... Во-от...
__________________

Безответственный за все темы
Чучмек вне форума   Ответить с цитированием
SPTO
Гость
 
Цитата ( Чучмек » )
Ну, вот в той проге, название которой не упоминаем, ибо "реклама-нихт", процедура формализацЫи буквально следующая: в описи ставим код 9014, жмём скрЭпочку, вылазиет окошко с надписью типа "формализовать графический док-т" или как-то так... В энтом окошке-одна строчка, чтоб название вписать (типа"чертёж №14") и кнопа с лупой. Давишь на лупу - открывается запрос пути к файлу, типа "проводник"... Ну, выбираешь нужное файло, батон ОК давишь - и всё... Во-от...

Да блин, что ты мне будешь рассказывать как файл прикрепить? Я на днях с инспом разговаривал, нет такой возможности пересылать графические файлы по ЭД-2. Прикрепить можно, а отправить нельзя, может за неделю что-то изменилось?
  Ответить с цитированием
Чучмек
Гуру
 
Аватар для Чучмек
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: ПФО
Сообщений: 66,021
Благодарности:
отдано: 5,460
получено: 15,783/12,979
Цитата ( SPTO » )
Да блин, что ты мне будешь рассказывать как файл прикрепить? Я на днях с инспом разговаривал, нет такой возможности пересылать графические файлы по ЭД-2. Прикрепить можно, а отправить нельзя, может за неделю что-то изменилось?

Неделю???
Мои "мартышки" с НГ так делают, и ничо.. Всё улетает-прилетает...
Либо инсп тебе мозХ втирает, либо у вас в СЗТУ чё-то как-то через нетак...
__________________

Безответственный за все темы
Чучмек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru