TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка  / Юмор

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Русский мат Опции темы
ПутникЪ
Постоялец
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 154
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( ЁпршЪ )
Страшненький, наверное))))





Сто пудоФФЪ!!!
ПутникЪ вне форума   Ответить с цитированием
Строгая
Гость
 
Нет, красивенький!..=-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Авария
Гость
 

Цитата ( ЁпршЪ )
Забыл о самом главном - настоящая женщина все-таки должна выполнять такую функцию по жизни как - оберегать мужчину от жизненных проблем (как и кто сделает ремонт, кто пойдет покупать технику и мебель и кто и как ее на себе потащит, кто разберется с соседями, заливающими тебя водой, кто даст в морду тому, кто хамит твоему мужчине и все в таком духе)



А на фига нужен такой мужчина? Если я сама все могу сделать.
  Ответить с цитированием
Авария
Гость
 
Ну Читатель, настоящий провокатор! Наверное в ФСБ подготовку проходил. Это невежливо не отвечать. И я кажется догадалась кто Вы, уважаемый. Знаю одного такого, который сам все выведает, а отвечать на поставленный вопрос не желает
  Ответить с цитированием
Авария
Гость
 
Строгая, уверяю Вас, что если Ваш муж отвечает всем перечисленным мной требованиям - с ним можно жить в неотремонтированной квартире



Мой (не муж), к сожалению, может дать мне денег на ремонт (или что-нибудь другое), но при этом я все буду организовывать самостоятельно. Он видишь ли много работает и ему надо отдыхать в быту






Цитата ( Строгая )
Цитата ( Авария )
Забыла о самом главном - настоящий мужчина все-таки должен выполнять такую функцию по жизни как - оберегать женщину от жизненных проблем (как и кто сделает ремонт, кто пойдет покупать технику и мебель и кто и как ее на себе потащит, кто разберется с соседями, заливающими тебя водой, кто даст в морду тому, кто хамит твоей женщине и все в таком духе)





Ой, Авария, ремонт это камень преткновения многих семей. Я знала таких, когда семья разваливалась из-за того. что муж не хотел делать ремонт.

И у меня муж почти под все Ваши пункты подпадает, но как разговор заходит о ремонте...

Наверное, это от нашего безденежья. Получали бы мы столько (я о себе), чтобы можно было нанять, чтобы и ремонт сделали и т.д. и т.п., не было бы никаких проблем.

Только муси-пуси...

  Ответить с цитированием
Читатель
Гость
 
Требования по характеру и семье понятны. Ёпршъ правда верно заметил, что примерно такие же требования у большинства мужчин и к женщине - спутнице жизни. Так что это требования не к мужчине, а скорее к человеку, с которым можно прожить длительное время вместе.

А вот самое главное, о котором Вы забыли - и есть камень преткновения и взаимной вражды. ПРОБЛЕМЫ. Например ремонт - знаете почему это проблема? Потому что ремонт хочет женщина, а делать должен мужчина, причем женщина утверждает, что заставляет делать мужчину ремонт ради его же блага (как части семьи). Короче - насилие личности над личностью. И поэтому-то и происходят нестроения в семье.

По поводу мужчин ясно, но скжаить пожалуйста, уважаемая Авария - вы сами соответствуете требованиям, предъявляемым к человеческим качествам своего партнера. И что Вы сделаете для мужчины, который возьмет на себя все житейские проблемы (хотя такого мужчину найти просто невозможно - интересы у мужиков другие)
  Ответить с цитированием
Авария
Гость
 
Да Вы видать вообще забыли ВСЕ. Советую использовать паяльник производства Чугуевского завода - лучшее средство для улучшения памяти




Цитата ( ЁпршЪ )
Забыл о самом главном - настоящая женщина все-таки должна выполнять такую функцию по жизни как - оберегать мужчину от жизненных проблем (как и кто сделает ремонт, кто пойдет покупать технику и мебель и кто и как ее на себе потащит, кто разберется с соседями, заливающими тебя водой, кто даст в морду тому, кто хамит твоему мужчине и все в таком духе)

  Ответить с цитированием
ПутникЪ
Постоялец
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 154
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( Строгая )
Нет, красивенький!..=-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!
ПутникЪ вне форума   Ответить с цитированием
Читатель
Гость
 
Подумал тут насчет ремонта. Даже не столько это насилие личности над личностью, как конфликт интересов. Причем женщина считает, что мужчина должен уступить ее интересам и не только направить заработанные сообща деньги в одно русло, но и самостоятельно учавствовать в процессе. И отнюдь не всегда необходимость в том или ином ремонте/покупке и т.д. реально существует. Как правило хозяйке друг перед другом показываются, меряются достатком/мужами и т.д. Согласен - что и мужчина бывает общие деньги на какую-нибудь машину отдаст. НО при этом он никогда женщину под этой машиной лежать не заставит.
  Ответить с цитированием
ЁпршЪ
Заблокирован
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( Авария )
Забыла о самом главном - настоящий мужчина все-таки должен выполнять такую функцию по жизни как - оберегать женщину от жизненных проблем (как и кто сделает ремонт, кто пойдет покупать технику и мебель и кто и как ее на себе потащит, кто разберется с соседями, заливающими тебя водой, кто даст в морду тому, кто хамит твоей женщине и все в таком духе)





Да Вы видать вообще забыли ВСЕ. Советую использовать паяльник производства Чугуевского завода - лучшее средство для улучшения памяти (С)



Вот так вот "Капитанша сама себя высекла"))))



ЁпршЪ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru