TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Устройство для авто Опции темы
Alexander25
Постоялец
 
Аватар для Alexander25
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: Земля Русская
Сообщений: 142
Благодарности:
отдано: 9
получено: 7/7
Устройство для авто

Всем добрый день !

Я думаю, всем известно устройство, под названием Обходчик иммобилайзера.
Иммобилайзер-это электронное противоугонное устройство, функция которого – препятствовать запуску двигателя и передвижению на автомобиле при попытке угона.

От сюда вопрос и споры :
Куда отнести устройство обходчик? Т.к по своему функционалу, выполняет функцию адаптера, что дает возможность обойти иммобилайзер, опять же на авто должна стоять система автозапуска либо сигнализация, обходчик передает сигналы и преобразует, что позволяет системе автозапуска или сигнализации произвести автозапуск автомобиля. Сам же он не отвечает за запуск. Обычный адаптер.

Собственно вопрос:
8511 или 8512? Для примера https://www.starline-auto.ru/catalog...arline_f1.html
Последний раз редактировалось Alexander25; 02.03.2021 в 09:30..
Alexander25 вне форума   Ответить с цитированием
Чучмек
Гуру
 
Аватар для Чучмек
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: ПФО
Сообщений: 65,991
Благодарности:
отдано: 5,459
получено: 15,765/12,967
мне кажется, что это 8523529001.
__________________

Безответственный за все темы
Чучмек вне форума   Ответить с цитированием
Alexander25
Постоялец
 
Аватар для Alexander25
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: Земля Русская
Сообщений: 142
Благодарности:
отдано: 9
получено: 7/7
Цитата ( Чучмек » )
мне кажется, что это 8523529001.


Кажется, вы где-то ошиблись .... ) не увидел связи...

Есть схема подключения https://help.starline.ru/bp06/ru/ins...a-po-ustanovke , обходчики есть, как и на чипах , так и на вшивании ключа, который остается в коробочке и в автомобиле...

Думаю, кто ставил сигнализации на авто себе сталкивались с таким.

P.s всю голову себе сделал, куда запихнуть.
Последний раз редактировалось Alexander25; 02.03.2021 в 12:00..
Alexander25 вне форума   Ответить с цитированием
Чучмек
Гуру
 
Аватар для Чучмек
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: ПФО
Сообщений: 65,991
Благодарности:
отдано: 5,459
получено: 15,765/12,967
Цитата ( Alexander25 » )
Кажется, вы где-то ошиблись .... ) не увидел связи...

Есть схема подключения https://help.starline.ru/bp06/ru/ins...a-po-ustanovke , обходчики есть, как и на чипах , так и вшивании ключа в автомобиле.

Я всю голову себе сделал, куда запихнуть.

нет, похоже, не ошибся. Я так и думал:

"Модуль StarLine ВР-06 предназначен для автоматического временного отключения штатной системы RFID (Radio Frequency Identification) при дистанционном запуске двигателя. Система RFID применяется на большинстве современных автомобилей. В штатный ключ зажигания автомобиля встроен транспондер, код которого опрашивается при пуске двигателя ключом. При дистанционном запуске двигателя эта система не позволяет завести двигатель. Модуль ВР-06 автоматически передает код штатного транспондера во время дистанционного запуска на антенну штатного иммобилайзера."

Сравни с:

"Эти "интеллектуальные карточки" также включают некоторые изделия, известные как "карточки или бирки с нанесенными специальными метками, действие которых основано на приближении", если они отвечают условиям примечания 5 (б) к данной группе. Карточки/бирки с нанесенными специальными метками, как правило, состоят из интегральной схемы с постоянным запоминающим устройством, прикрепленном на печатной антенне, к которой подсоединено данное постоянное запоминающее устройство. Карточка/бирка действует посредством создания интерференции поля (природа которой определяется кодом, содержащимся в постоянном запоминающем устройстве) на антенне для того, чтобы воздействовать на переданный и отраженный обратно на считыватель сигнал. Этот тип карточек/бирок не передает данных."

//

а, стоп. По первой ссылке был гаджет,работающий без штатного ключа - он 8523. А по второй ссылке - наоборот, с ключом. Второй тогда 8517620009.
__________________

Безответственный за все темы
Последний раз редактировалось Чучмек; 02.03.2021 в 12:01..
Чучмек вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Alexander25
Постоялец
 
Аватар для Alexander25
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: Земля Русская
Сообщений: 142
Благодарности:
отдано: 9
получено: 7/7
Цитата ( Чучмек » )
нет, похоже, не ошибся. Я так и думал:

"Модуль StarLine ВР-06 предназначен для автоматического временного отключения штатной системы RFID (Radio Frequency Identification) при дистанционном запуске двигателя. Система RFID применяется на большинстве современных автомобилей. В штатный ключ зажигания автомобиля встроен транспондер, код которого опрашивается при пуске двигателя ключом. При дистанционном запуске двигателя эта система не позволяет завести двигатель. Модуль ВР-06 автоматически передает код штатного транспондера во время дистанционного запуска на антенну штатного иммобилайзера."

Сравни с:

"Эти "интеллектуальные карточки" также включают некоторые изделия, известные как "карточки или бирки с нанесенными специальными метками, действие которых основано на приближении", если они отвечают условиям примечания 5 (б) к данной группе. Карточки/бирки с нанесенными специальными метками, как правило, состоят из интегральной схемы с постоянным запоминающим устройством, прикрепленном на печатной антенне, к которой подсоединено данное постоянное запоминающее устройство. Карточка/бирка действует посредством создания интерференции поля (природа которой определяется кодом, содержащимся в постоянном запоминающем устройстве) на антенне для того, чтобы воздействовать на переданный и отраженный обратно на считыватель сигнал. Этот тип карточек/бирок не передает данных."

//

а, стоп. По первой ссылке был гаджет,работающий без штатного ключа - он 8523. А по второй ссылке - наоборот, с ключом. Второй тогда 8517620009.

Интересно, вообще не думал про 8517.. и тем более 8523..буду рыть дальше
Почему-то мысли на части сигнализаций, всё это в скопе будет работать.

Спасибо.
Alexander25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru