TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Тюменская таможня Опции темы
Незарегистрированный
Гость
 
Тюменская таможня

Вообще полный бардак из собственного опыта, пришла мне машина на автовозе, одна машина автовоз мне ее скинул и с остальными машинами пошел на омск, а теперь представьте свх и таможенные склады, на свх ничего нет ни одного автовоза, ни одной машины таможенный склад один большой ангар был открыт я туда тоже заглянул тоже ниче в нем не было, в таможне как я потом узнал работает больше ста человек, я так то в челябе все растамаживаю так просто получилось на тюмень дак вот в челябе таможня специально узнал 54 человека, дак там извините товарооборот в день очень большой, продолжу и вот я со своей одинокой машиной в течении 8 часов пытался ее растаможить, за это время Таможенники непосредственно которые занимаются таможней машин выкурили три повоторяю три блока сигарет если не больше, и их чаще можно было встретить с сигаретой во рту на улице чем, за рабочим местом в кабинете, короче машину я растаможил всем проверенным ускоренным способом через ларек, но то что там работает конкретная куча бездельников просто взбесило
  Ответить с цитированием
professional
Гость
 
О курильщиках на Тюменском посту

Суть в том, что на Тюменском ТП нет отдельно выделенной группы по оформлению физиков, которые привозят себе машины. Была такая группа, но много она дел наворотила вплоть до статей УК. Теперь всем занимается отдел таможенного досмотра, на котором помимо физиков висят все участники ВЭД по которым ведется досмотр, завершение ВТТ и т.д. А вообще работу там можно наладить по расторопней. Действительно курят они много, но возможно они в это время думают как вас побыстрей оформить. А то, что работа идет через ларьки так это у них привычка такая. Ну не могут они работать пусть даже за 25-30 тыс. руб., обязательно надо что-то еще. Хотя есть порядочные люди, но как правили их не слышно не видно да и полномочий у них мало.
  Ответить с цитированием
узбек
Гость
 
Там есть начальник один (в отделе досмотра) – с густыми бровями как у И.И. Брежнева, по возрасту лет 26-30. Так вот, с ним можно договориться если проблемы есть. Пить не пьет, но очень любит поесть. Помню под новый год одного товарища развел на приличный столик. Глядишь и сам сыт и в праздник не плохо было (веселье на человек 100) вот и считай если в одном из ТЦ Тюмени затаваривались так одного конъяка Hennessy литров 50 было…и ну и далее по списку.
  Ответить с цитированием
Студент ТГУ
Гость
 
Тут сообщение на ТКС появилось, что в Тюменскую таможню сейчас не берут специалистов, окнчивших ВУЗ по специальности "таможенное дело" ну не ужели начальник таможни являясь членом попечительского совета Тюменского Госудасртвенного Университета не может как то эту ситуацию разрешить. Ведь со времен выхода 79-фз "О госслужбе..." много людей уже принимали в таможню и никто не смотрел на стаж. Может кто-то знает как обойти ситуацию.
  Ответить с цитированием
Правовед
Гость
 
Коллектив Тюменской таможни признан лучшим среди коллективов таможен 2-ой категории. Интересно, какую таможню теперь отправят поднимать действующего начальника Тюменской таможни.
  Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Студент ТГУ » )
Тут сообщение на ТКС появилось, что в Тюменскую таможню сейчас не берут специалистов, окнчивших ВУЗ по специальности "таможенное дело" ну не ужели начальник таможни являясь членом попечительского совета Тюменского Госудасртвенного Университета не может как то эту ситуацию разрешить. Ведь со времен выхода 79-фз "О госслужбе..." много людей уже принимали в таможню и никто не смотрел на стаж. Может кто-то знает как обойти ситуацию.

После кучи представлений прокуратуры от таможен до ФТС, эту ситуацию никак не обойти, ни один здравомыслящий начальник,при всей критичности ситуации с кадрами,на нарушение не пойдет.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Люди с запада
Гость
 
Кто нить че нить знает кто такой костян в Тюменской таможне. Вроде какой то начальник. Надо вопрос один утрясти
  Ответить с цитированием
связной
Гость
 
Да полный бардак
  Ответить с цитированием
sdfjsfjksk
Гость
 
ПОРА РАЗГОНЯТЬ ВСЮ ТЮМЕНСКУЮ ТАМОЖНЮ. СИДЯТ ОДНИ ПЕНСИОНЕРЫ ДА СЫНОЧКИ С ДОЧКАМИ И ВСЕ ЗЛЮЩИЕ. РАБОТАТЬ НИКТО НЕ ХОЧЕТ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ХОТЯТ. БУМАЖКИ ТОЛЬКО С МЕСТА НА МЕСТО ПЕРЕКЛАДЫВАЮТ.
  Ответить с цитированием
CATERPILLAR
Гость
 
Да не вся тюменская таможня отстой. Есть и хорошие посты. Например Аэропорт Рощино. Лучшие!
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru