TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Начальник поста Опции темы
ООО111
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Не знаю как на счет заказухи, но кое-кто воспользовался моментом для рекламной компании (это на счет минимальных брокерских). А на счет второго человека этого поста - его имя даже произнести вслух бояться. Все вокруг да около.
ООО111 вне форума   Ответить с цитированием
VEN77
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
"Центральный" пост - самый криминальный в Новоросе. У кого есть выбор - рекомендую оформляться на Западном, либо на Юго-восточном: там нормальные, вменяемые люди.
VEN77 вне форума   Ответить с цитированием
Будулай
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Энтих "отморозков" Гришку Возжаева и Серёгу Василова Цыганов прикрывает... Подсадили его ребята на бабки. А иначе как объяснить реакцию (точнее полное её отсутствие) человека на все обращения учВЭДов о творящемся беспределе? Токо так... Токо так... Нехорошо однако !
Будулай вне форума   Ответить с цитированием
Профессор
Старожил
 
Аватар для Профессор
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 421
Благодарности:
отдано: 12
получено: 18/15
Есть такая логика рассуждений: раз не доказано, значит происки злых врагов против честных защитников экономических рубежей... И такая логика бывает...
__________________

И невозможное возможно...
Профессор вне форума   Ответить с цитированием
Сирано де Бержерак
Завсегдатай
 
Аватар для Сирано де Бержерак
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ЮФО
Сообщений: 41
Благодарности:
отдано: 0
получено: 8/8
Цитата ( Милош Джукич » )
Я не знаю что Вы имеете ввиду, но я связываю этот опус с несколько другим человеком...Хотя может и ГВ имелся ввиду тоже...в виде собирательного образа...

Что-то Вы ходите вокруг да около...Возжаева на весь форум уже просклоняли...При чём не первый раз...А о другом человеке Вы говорите иносказательно? Вы что, о Василове пытаетесь сказать?Ну,так и скажите...Или спросите...Но если говорить,то говорить нужно фактами, а не ОБС (одна бабка сказала)...Да и на что расчитывал человек,написавший опус №1? Что, учитывая новые веяния к поведению гос.гражданских служащих,к этому опусу проявят внимание и Возжаева уволят (вторично)? А его место займёт хотя бы его зам...То бишь Василов... Ну,тогда честь и хвала написавшему опус №1...Вот тогда Вы и прочувствуете разницу...И будут новые плакальщики и новые обиженные...
Сирано де Бержерак вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Сарожу на Гришу менять...только пост портить...
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
Светуся
Гость
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 19
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Хрен редьки не слаще...

Кто в Новороссийске оформляется, знает, о чем речь: из всех постов Центральный далеко не самый нормальный. Фактами оперировать не хочу, это все-таки форум, поэтому все, что бы здесь не сказали, будет ОБС.
Светуся вне форума   Ответить с цитированием
чека
Новичок
 
Аватар для чека
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 6
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 2/1
)
Последний раз редактировалось чека; 21.10.2009 в 13:22..
чека вне форума   Ответить с цитированием
чека
Новичок
 
Аватар для чека
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 6
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 2/1
Жили-были маленькие человечки. Ничего у них не получалось, за что ни брались - непруха. Кручина их скручинила. Решили они виноватых найти в мытарствах своих. Пооглядывались - нашли. Соседи! И все-то у них, у подлых, есть: и ум, и стать, и.....Эх, да что там! Как это они так??? Видать - нечисто!! Ясно все. Они (Соседи) жизнь портят. Токо так...Токо так...
- Совесть отморожена! - запищал один маленький человечек.
- Императорами себя возомнили! - заверещал другой.
- Ату их! Ату!!!! - завизжали остальные.
Ату так ату.... Слово сказано. Одно легко малышам - лиц никто не видит, говори что хошь. Заатукали Соседей вобщем. Не то чтоб жизнь у маленьких наладилась, неееет, но жить стало веселей и счастливее что-ли... Ведь счастье что??? Не когда тебе хорошо, а когда Соседям плохо. Токо так....
чека вне форума   Ответить с цитированием
Светуся
Гость
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 19
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Какие еще соседи?

Какая нафих стать?
Светуся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru