TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
XELA76
Заблокирован
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: СЗТУ~СЗПО
Сообщений: 29,585
Благодарности:
отдано: 8,203
получено: 7,125/6,221
Прошу подписать!
https://www.change.org/p/15746463/pr...WHIQ3NWgEy3g1o
XELA76 вне форума   Ответить с цитированием
макс-ёр
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 3,195
Благодарности:
отдано: 0
получено: 7/6
Денег нет, но вы держитесь. Пенсий тоже не должно быть, совсем!
https://regnum.ru/news/2636358.html?...zen.yandex.com
Бессилие силы Путина.
https://echo.msk.ru/blog/kremlmother...zen.yandex.com
макс-ёр вне форума   Ответить с цитированием
макс-ёр
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 3,195
Благодарности:
отдано: 0
получено: 7/6
Отставание российских городов от Москвы оказалось огромным.
https://www.city-n.ru/view/425552.html
Почему силовые структуры не сопротивляются текущему режиму, ведь они прекрасно понимают (или нет?), какие будут последствия в будущем для нашей страны, их же детям тут жить?
https://thequestion.ru/questions/497...zen.yandex.com
макс-ёр вне форума   Ответить с цитированием
trusha
Заблокирован
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 3,593
Благодарности:
отдано: 2
получено: 7/7
Причина падения рейтинга президента России Владимира Путина – неверие россиян в то, что жить им станет лучше. Об этом заявил руководитель Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Валерий Федоров во время передачи Hard Day's Night на телеканале «Дождь», отвечая на вопрос о том, связано ли продолжающееся падение рейтинга с пенсионной реформой.
«Я думаю, что главная причина – это непонимание, когда нам станет жить лучше. А что значит жить лучше? Это значит: когда начнут расти наши доходы? По данным статистиков, – им, правда, сегодня немногие верят – последние пять лет наши доходы не растут», – сказал он.
По его словам, это людей напрягает и даже удивляет: острая фаза кризиса закончилась уже в 2016 г., а жить лучше не стало. «Главная проблема в том, что люди не верят в то, что завтра будет лучше жить, чем сегодня. Если бы такая вера была, то многие проблемы, которыми полна наша жизнь, как и жизнь любых людей в любой стране, воспринимались легче», – добавил Федоров.
https://www.vedomosti.ru/politics/ne...medium=desktop
trusha вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Прошу пояснить, по поводу "оскорбления" власти, в чём оно заключается?Во все времена власть ругали.В СССР была 58-я статья,позже,кажется 91-я.И чего,если я сейчас скажу,что Путин и его клика ведёт государство к гибели,это будет оскорблением власти или всего лишь мнением отдельного гражданина?
Не,то что нас власть боится,это понятно.Мне непонятно, почему?Неужели Вова с Димоном,так накосячили,что вынуждены такими методами защищаться?
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Тибет
Человек с Завалинки
 
Аватар для Тибет
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: МО
Сообщений: 35,191
Благодарности:
отдано: 1,686
получено: 4,061/3,429
Цитата ( Харон » )
Прошу пояснить, по поводу "оскорбления" власти, в чём оно заключается?Во все времена власть ругали.В СССР была 58-я статья,позже,кажется 91-я.И чего,если я сейчас скажу,что Путин и его клика ведёт государство к гибели,это будет оскорблением власти или всего лишь мнением отдельного гражданина?
Не,то что нас власть боится,это понятно.Мне непонятно, почему?Неужели Вова с Димоном,так накосячили,что вынуждены такими методами защищаться?

Накосили - будь здоров.
И не надо стесняться называть этих людей ворами, лжецами, душегубами и т.п.

strength in numbers
Тибет вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( Тибет » )
Накосили - будь здоров.
И не надо стесняться называть этих людей ворами, лжецами, душегубами и т.п.

strength in numbers

Да ты знаешь,в Законе ж не определён критерий:типа-дурак 1 степени,засранец 2 степени или негодяй 3-ей степени.

То есть,законодатель,не определил критерии,но судьи,уже знают,чего и как.
То есть,власть она,вообще что ли из негодяев ,подлецов и засранцев,которых нельзя называть своими именами?
Последний раз редактировалось Харон; 29.05.2019 в 19:35..
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Тибет
Человек с Завалинки
 
Аватар для Тибет
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: МО
Сообщений: 35,191
Благодарности:
отдано: 1,686
получено: 4,061/3,429
Цитата ( Харон » )
Да ты знаешь,в Законе ж не определён критерий:типа-дурак 1 степени,засранец 2 степени или негодяй 3-ей степени.

То есть,законодатель,не определил критерии,но судьи,уже знают,чего и как.
То есть,власть она,вообще что ли из негодяев ,подлецов и засранцев,которых нельзя называть своими именами?

Иваныч,
Прекращай втыкать вопросительные знаки в места, которые утя сто лет не вызывают вопросов.

Давай по делу.
Тибет вне форума   Ответить с цитированием
макс-ёр
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 3,195
Благодарности:
отдано: 0
получено: 7/6
Бумажка с голословным указанием статуса абсолютно ничего не изменит в реальности. Она не изменит ни внутреннюю, ни внешнюю политику, и наивно думать, что будет иначе. У нас в Конституции уже записано равенство всех граждан. И ощущаемое в обществе неравенство - это неравенство коррупционных возможностей, которые вытекают из чисто организационных особенностей тех или иных сообществ. Мы хотим уравнивания коррупционных возможностей? Мы хотим, чтобы эти коррупционные возможности были прописаны законодательно? Мы чего вообще хотим - упорядочивания государственности, или отмены государственности и официального введения гуляй-поля?
https://zen.yandex.ru/media/id/5c59e...50ab00af5a8994
макс-ёр вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( Тибет » )
Иваныч,
Прекращай втыкать вопросительные знаки в места, которые утя сто лет не вызывают вопросов.

Давай по делу.

По делу.Ну,давай по делу.
Тут,у меня за день,пришлось посетить четыре госконторы:правительство региона,таможню,фининспекцию и ФМС. Так во всех службах,с меня требовали паспорт и записывали данные в журнал.....,кроме ФМС(или,как она сейчас называется),там вход свободный и потенциальные террористы , просто ,с растерянным видом,бродят от кабинета к кабинету,пока им какая-то девочка,не объяснит,что им нужно.

Мне интересно,почему ФМС не боится потенциальных террористов,а региональное правительство,опасается,что им элементарно набьют морду?
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru