TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Получение ПТС на авто из РБ(только Санкт-Петербург) Опции темы
Stigrus
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 6
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Ну и мне заодно, спасибо.
Stigrus вне форума   Ответить с цитированием
igorgim
Гость
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 23
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( STigmatTFT » )
Всем привет! Получил еще один ПТС на этот раз audi a 6 1999 в Москве тк здесь в спб это не реально для такого года..
смотрю тут уже совсем ценники взлетели на получение в других регионах !! Да еще и ездить туда сюда несколько раз... Вообщем все намного проще! приехал в МСК к 11 и в 1 30 получил ПТС !(процедура получения такая же только через брокера- он сам все делает и бегает. вы же просто ждете)И все обратно домой ! стоимость в два раза меньше чем у вас тут озвучивают !!! Деньги после получения птс
Кому интересно могу скинуть инфу.
+ у вас на руках остается временная прописка на полгода в Мос области )) Стоимость следующей процедуры получения птс меньше тк делать регистрацию не надо

буду благодарен если напишите в личку.
igorgim вне форума   Ответить с цитированием
Mihej
Гость
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 16
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( STigmatTFT » )
Всем привет! Получил еще один ПТС на этот раз audi a 6 1999 в Москве тк здесь в спб это не реально для такого года..
смотрю тут уже совсем ценники взлетели на получение в других регионах !! Да еще и ездить туда сюда несколько раз... Вообщем все намного проще! приехал в МСК к 11 и в 1 30 получил ПТС !(процедура получения такая же только через брокера- он сам все делает и бегает. вы же просто ждете)И все обратно домой ! стоимость в два раза меньше чем у вас тут озвучивают !!! Деньги после получения птс
Кому интересно могу скинуть инфу.
+ у вас на руках остается временная прописка на полгода в Мос области )) Стоимость следующей процедуры получения птс меньше тк делать регистрацию не надо

Поделитесь инфой в личку. Спасибо!
Mihej вне форума   Ответить с цитированием
alex xxx
Гость
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 10
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( STigmatTFT » )
Всем привет! Получил еще один ПТС на этот раз audi a 6 1999 в Москве тк здесь в спб это не реально для такого года..
смотрю тут уже совсем ценники взлетели на получение в других регионах !! Да еще и ездить туда сюда несколько раз... Вообщем все намного проще! приехал в МСК к 11 и в 1 30 получил ПТС !(процедура получения такая же только через брокера- он сам все делает и бегает. вы же просто ждете)И все обратно домой ! стоимость в два раза меньше чем у вас тут озвучивают !!! Деньги после получения птс
Кому интересно могу скинуть инфу.
+ у вас на руках остается временная прописка на полгода в Мос области )) Стоимость следующей процедуры получения птс меньше тк делать регистрацию не надо

а можно и мне инфу в личку, спасибо
alex xxx вне форума   Ответить с цитированием
MaxAlex
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Госстандарт » )
То ли дело в В.Новгород, люди поехали в субботу рано утром, вечером домой вернулись...В следующую пятницу или субботу поедут забирать(им так удобнее)...


Добрый день! Подскажите возможно ли получить ПТС на Фольксфаген 1998 года в Новгороде (сертификат Евро 4 есть, фотографировали), в Питере уже жду 1,5 месяца, боюсь, что не получится
MaxAlex вне форума   Ответить с цитированием
StigmatTFT
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( MaxAlex » )
Добрый день! Подскажите возможно ли получить ПТС на Фольксфаген 1998 года в Новгороде (сертификат Евро 4 есть, фотографировали), в Питере уже жду 1,5 месяца, боюсь, что не получится


В СПБ Вы не получите ПТС на вашу машину ! пробуйте через др регионы!
StigmatTFT вне форума   Ответить с цитированием
Center-cert
Эксперт
 
Аватар для Center-cert
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,027
Благодарности:
отдано: 0
получено: 24/20
удалено
Center-cert вне форума   Ответить с цитированием
Госстандарт
Постоялец
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 176
Благодарности:
отдано: 6
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( Strike » )
А Ваши работники сказали , что приехать необходимо во вторник или четверг получить временную регистрацию, потом приехать, получить вкладыш о регистрации и подать документы в таможню и в течение трех дней приехать получить ПТС и в субботу сказали нельзя получать, так как таможня не работает.
В итоге тратишь неделю.

Слушайте, во-первых такие вещи обсуждаются в личных сообщения.
Во-вторых с кем Вы общались я не знаю, т.к. мы не говорим приехать во вторник или в четверг - это бред. У нас люди ездили в субботу прошедшую и делали регистрацию.

На будущее: все вопросы и уточнения писать в личку.

Уважаемый Страйк, я не нашел ни одного сообщения от Вас у себя в личке, назревает вопрос: Куда и кому Вы звонили?

Похоже на глупый способ антирекламы....=)
Последний раз редактировалось Госстандарт; 24.04.2011 в 21:38..
Госстандарт вне форума   Ответить с цитированием
Госстандарт
Постоялец
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 176
Благодарности:
отдано: 6
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( Juliya23 » )
Да уж....Ценник офигенный(почти палтос) и если обманывают уже на такой стадии боюсь и подумать что ждет дальше-Кидок по ходу.Я лично,задумалась....

Прежде чем задумываться в чем-то, нужно проверять слова людей пишуших на форуме... А то кто-то что-то написал или не так понял и сразу выливает это на форум.

Никто ни кого не принуждает куда-то ехать. У нас хватает клиентов и еще в очереди ждут порядка 40 машин....

Всегда можно поехать в Москву за 700 км и за один день,как тут утверждают сделать ПТС и потом еще 700 км обратно...
Госстандарт вне форума   Ответить с цитированием
StigmatTFT
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Госстандарт » )
Всегда можно поехать в Москву за 700 км и за один день,как тут утверждают сделать ПТС и потом еще 700 км обратно...

ну не за один день а за 2.5 часа в моем случае ))
StigmatTFT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru