TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Авто из литвы для гр.Украины в россии Опции темы
Pavel Makovskij
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 5
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( южный » )
ВВ оформляется на одного человека,платить за ВВ ничего не надо!!!!Доверенность будет действительна в России три года,а шо литва пишет не знаем

Сегодня, 22:27 #10
Всегда можно сделать все самому и не надо платить за услуги,но надо посчитать что выйдет дешевле или "авто под ключ" или билет туда обратно проживание в отеле и еда+переоформление машины+страховка+доверенность с переводом+шенген со всеми приглашениями и счетами для вашего существования в ЕС+ваше время(машина остаётся в собственности литовца хозяина,который будет согласен давать вам свой авто под свой страх и риск,что ему потом не придут штрафы и не надо будет бегать по судам)
Pavel Makovskij вне форума   Ответить с цитированием
южный
Старожил
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 450
Благодарности:
отдано: 11
получено: 20/20
Цитата ( Pavel Makovskij » )
Всегда можно сделать все самому и не надо платить за услуги,но надо посчитать ,что выйдет дешевле или "авто под ключ" ,или билет туда-обратно+ проживание в отеле и еда+переоформление машины+страховка+доверенность с переводом+шенген со всеми приглашениями и счетами для вашего существования в ЕС+ваше время(машина остаётся в собственности литовца хозяина,который будет согласен давать вам свой авто под свой страх и риск,что ему потом не придут штрафы и не надо будет бегать по судам)

Это совсем друуууууугой разговорррррррр!!!!!!
южный вне форума   Ответить с цитированием
Артем2010
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 8
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Pavel Makovskij » )
Сегодня, 22:27 #10
Всегда можно сделать все самому и не надо платить за услуги,но надо посчитать что выйдет дешевле или "авто под ключ" или билет туда обратно проживание в отеле и еда+переоформление машины+страховка+доверенность с переводом+шенген со всеми приглашениями и счетами для вашего существования в ЕС+ваше время(машина остаётся в собственности литовца хозяина,который будет согласен давать вам свой авто под свой страх и риск,что ему потом не придут штрафы и не надо будет бегать по судам)

а ты до москвы сможешь привести ?скока денег ? я подумываю о разборе,дай скайп в личку или аську
Артем2010 вне форума   Ответить с цитированием
Pavel Makovskij
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 5
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
nr telefona ukazan
Pavel Makovskij вне форума   Ответить с цитированием
Артем2010
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 8
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Pavel Makovskij » )
nr telefona ukazan

дашь аську
спишемся
а на номер позвоню если реально созрею,я ещё плохо проинформирован.мееня интересует вот что.на нейралке мы с тобой встретимся,я поеду в россию по ВВ на 3 месяца,но машина обратно не выедет(т.к. разбор)что мне дальше делать?какие будут ко мне притензии?хорошо пару раз прокатит скажу сгорела.а дальше как ?твои предложения,вообщем вопросов много.
Артем2010 вне форума   Ответить с цитированием
Ed (LT)
Постоялец
 
Аватар для Ed (LT)
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Lithuania (Taurage)
Сообщений: 147
Благодарности:
отдано: 4
получено: 5/5
Цитата ( южный » )
Доверенность будет действительна в России три года,а шо литва пишет не знаем

В самой Литве как и в Европе доверка ненужна вообще. Но для иностранцов, типо россиян, белорусов и тд нотариюсы выписывают. Срок действия, на 100% неуверен, но по моему может быть и неогроничен.
Ed (LT) вне форума   Ответить с цитированием
Pavel Makovskij
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 5
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Артем2010 » )
дашь аську
спишемся
а на номер позвоню если реально созрею,я ещё плохо проинформирован.мееня интересует вот что.на нейралке мы с тобой встретимся,я поеду в россию по ВВ на 3 месяца,но машина обратно не выедет(т.к. разбор)что мне дальше делать?какие будут ко мне притензии?хорошо пару раз прокатит скажу сгорела.а дальше как ?твои предложения,вообщем вопросов много.

skzpe pavel.makovskij
Pavel Makovskij вне форума   Ответить с цитированием
южный
Старожил
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 450
Благодарности:
отдано: 11
получено: 20/20
Цитата ( Артем2010 » )
дашь аську
спишемся
а на номер позвоню если реально созрею,я ещё плохо проинформирован.мееня интересует вот что.на нейралке мы с тобой встретимся,я поеду в россию по ВВ на 3 месяца,но машина обратно не выедет(т.к. разбор)что мне дальше делать?какие будут ко мне притензии?хорошо пару раз прокатит скажу сгорела.а дальше как ?твои предложения,вообщем вопросов много.

Парень,а ты герой!!!ВВ на себя оформлять будешь?Если на себя,готовься к уголовке
южный вне форума   Ответить с цитированием
avtolitva
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
перегoню авто на литовском учёте

перегoню авто на литовском учёте под заказ
Подробности по телефону или по
email.
БЕЗ РАСТАМОЖКИ! Если телефон выключен пишите на почту
+37060872776
avtolitva@yahoo.com
avtolitva вне форума   Ответить с цитированием
андрей159
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Только зарегистрировался на форуме,есть вопросы.Хочу для себя машину из Литвы.Знаю,что гр России может ездить по ген доверенности 3 года,а что потом?что с тех осмотром делать?и со страховкой?ведь машина не разтаможена.Дайте ответ кто знает.Спасибо.
андрей159 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru