TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Как я получил ПТС, на автомобиль купленный в Белоруси Опции темы
serjik777
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 1
получено: 2/2
Цитата ( dimas-13 » )
Я тоже из Ростова,слышал дают ПТС без проблем,если найдешь путь быстрее (3 мес), отпишись.Как там в РБ осталось еще ,что взять?И ,если не секрет ,что взял?Какая цена?

ну да, дают за бабло, сегодня утром получил! разводят и ничего не сделаешь!!! таможня - это независимое государство!!! купил s60 2002 г, 8400$ (31р)!!! выбор есть, мне ещё до моей поездки говорили,что кто-то кому-то сказал что выбора уже нет, бред это! белорусом тоже выгодно получается, поэтому и пытаются продать выгодно свою машину!! что они там кричать что мы там всё выкупаем, тоже не понимаю!! взять проходную на рф и не проходную тех же годов, разница сразу в 2-3-4 $. есть конечно кто ломит цену проходных, но цена не проходных на порядок ниже, что и выгодно им!!! 2 ходку буду делать, сегодня выезжаю, пожелайте мне удачи!
Последний раз редактировалось serjik777; 18.11.2010 в 13:32..
serjik777 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
mikl-34
Аналитик
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: ВОЛГОГРАД
Сообщений: 530
Благодарности:
отдано: 24
получено: 24/18
Цитата ( Stepan_RP » )
Друзья! Справка о ввозе авто до 01.01.10 получается бывшим хозяином авто в ГАИ или в таможне. И где она сдается: на границе, или по месту жительства в таможне. Спасибо.

Справка получается в таможне и сдаётся в таможне по месту жительства
__________________

"Don’t feed forum trolls"
mikl-34 вне форума   Ответить с цитированием
Nik Grek
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Еще раз хочу спросить, есть на форуме из Твери люди?
как у вас обстоят дела с выдачей?
Nik Grek вне форума   Ответить с цитированием
makaronn
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 7
Благодарности:
отдано: 1
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( mikl-34 » )
Справка получается в таможне и сдаётся в таможне по месту жительства

А сейчас она обязательно нужна?
makaronn вне форума   Ответить с цитированием
DepecheMode
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
кто-нибудь делал сертификат на евро 4 на авто е-3 в Казани?? Сейчас грят что там направили письмо о ужесточении и ограничении выдачи серт е-4 в Москву , а то там делали аж на авто с 96 г из РБ ... вот и не знай что делать???ехать в РБ
или нет?? Вопрешься потом на растаможку
DepecheMode вне форума   Ответить с цитированием
горедан
Аналитик
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Россия Северодвинск
Сообщений: 867
Благодарности:
отдано: 2
получено: 24/24
Цитата ( DepecheMode » )
кто-нибудь делал сертификат на евро 4 на авто е-3 в Казани?? Сейчас грят что там направили письмо о ужесточении и ограничении выдачи серт е-4 в Москву , а то там делали аж на авто с 96 г из РБ ... вот и не знай что делать???ехать в РБ
или нет?? Вопрешься потом на растаможку

http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=236195 http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=233146
Последний раз редактировалось горедан; 19.11.2010 в 19:08..
горедан вне форума   Ответить с цитированием
TerMik
Старожил
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 420
Благодарности:
отдано: 23
получено: 58/40
Цитата ( makaronn » )
А сейчас она обязательно нужна?

а ты где территориально? может пригодиться в определенных регионах, хотя говорят, теперь везде через запрос выдают
TerMik вне форума   Ответить с цитированием
Artur321
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 49
Благодарности:
отдано: 14
получено: 2/2
Собираюсь в РБ за машинкой БМВ750 2007г.в. куплена у дилера новой в РБ(2007году) Евро4,
1) как долго буду получать ПТС сам из Казани. Какие подводные камни?
2) Мужик продавец из Минска говорит что ПТС дадут на таможне при въезде в РФ, но как я понял это не так?
Заранее спасибо за ответы, тему более менее почитал но все равно задам глупый вопрос
Пс пробил по вину на сайте таможни там выдает и 3ий класс и 4ий несколько вариантов, но я думаю в 2007ом БМВ наверное точно была Евро 4?
Последний раз редактировалось Artur321; 20.11.2010 в 22:15..
Artur321 вне форума   Ответить с цитированием
Mat56
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 6
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( DepecheMode » )
кто-нибудь делал сертификат на евро 4 на авто е-3 в Казани?? Сейчас грят что там направили письмо о ужесточении и ограничении выдачи серт е-4 в Москву , а то там делали аж на авто с 96 г из РБ ... вот и не знай что делать???ехать в РБ
или нет?? Вопрешься потом на растаможку

В Казани пока сертификаты выдавать не будут, мотивируют тем, что в связи с получением письма о запрете определять эко класс по базам данных таможни и госта, они не знают откуда брать инфу для определения эко класса авто. Ждут разяснений из Москвы. Но проблема решаемая, если нужно обращайтесь, я тоже озадачился данным вопросом, т.к. сам пригнал авто из Белки, в принципе сертификат можно получить официально и что самое важное-законно на авто с евро3 2001-2003 года.
Mat56 вне форума   Ответить с цитированием
Zegna
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
справку из таможни РБ о дате ввоза авто в РБ

Люди добрые!

Пригнал хонду. На днях получу сертификат. А вот справку из таможни РБ о дате ввоза авто в РБ забыл взять. Если у кого такая бумага на руках - сделай красиво, отсканируй и размести здесь, не поленись, выручи! Хоть буду знать как она выглядет.
Спасибо.
Zegna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru