TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Объявления  / Услуги: требуются

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Порекомендуйте СВХ в МОТ Опции темы
ivan-logist
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 86
Благодарности:
отдано: 14
Благодарностей получено: 1/1
Порекомендуйте СВХ в МОТ

Добрый вечер!

Буду благодарен за рекомендации спецов по работе с детскими товарами (8715, 94018, 9503....) на постах МОТ желательно Восток, Юго-Восток, но если будут положительные рекомендации по иным постам МОТ - с удовольствием рассмотрю!
ivan-logist вне форума   Ответить с цитированием
KK COMPANY
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
[QUOTE=ivan-logist;1420960]Добрый вечер!

Буду благодарен за рекомендации спецов по работе с детскими товарами (8715, 94018, 9503....) на постах МОТ желательно Восток, Юго-Восток, но если будут положительные рекомендации по иным постам МОТ - с удовольствием рассмотрю![/QUOTE]
пишите [EMAIL="workingpost2011@gmail.com"]workingpost2011@gmail.com[/EMAIL]
KK COMPANY вне форума   Ответить с цитированием
ivan-logist
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 86
Благодарности:
отдано: 14
Благодарностей получено: 1/1
[QUOTE=KK COMPANY;1420978]пишите [EMAIL="workingpost2011@gmail.com"]workingpost2011@gmail.com[/EMAIL][/QUOTE]

написал в личку
ivan-logist вне форума   Ответить с цитированием
Цоллру
Завсегдатай
 
Аватар для Цоллру
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 86
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2
[QUOTE=ivan-logist;1420960]Добрый вечер!

Буду благодарен за рекомендации спецов по работе с детскими товарами (8715, 94018, 9503....) на постах МОТ желательно Восток, Юго-Восток, но если будут положительные рекомендации по иным постам МОТ - с удовольствием рассмотрю![/QUOTE]

В вашем понимании складов временного хранения чуть меньше чем грибов?
На востоке и юго-востоке их нет.
Ближайшие: Черноголовка, по щелковскому шоссе за 50 кэмэ, они там все подряд оформляют, Коломна по рязанке 85 км, но они по продуктам и скоропорту, Лыткарино в Лыткарино по лекарствам, Каширский на Дону, Ступино по Каширке километров 100, но у них тоже номенклатура не ваша, это по часовой, против часовой ближайшие Пушкино, там лекарства, и Сергиев-Посад, там все подряд. Ну а дальше гугл в помощь, там телефоны свх есть. Черноголовка это Лион, Коломна это Северная звезда, Лыткарино не помню, у них там черт ногу сломит, Каширский ОТЛК, Ступино это ростэк, Пушкино это Протек фармацевтический и Трансервис с таможенным складом, Сергиев-Посад это Коралл бабушкин с мясом, вот и все, дел на пять минут, при желании. А там звоните и говорите, что вы самый лучший участник ВЭД и мечтаете с ними работать.
__________________

Чтобы обезоружить завистников, нам следовало бы выходить на улицу на костылях. Только наш беспомощный вид может пробудить в наших друзьях и недругах хоть какую-то человечность. (с) Эмиль Чоран
Последний раз редактировалось Цоллру; 15.02.2012 в 23:56..
Цоллру вне форума   Ответить с цитированием
ivan-logist
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 86
Благодарности:
отдано: 14
Благодарностей получено: 1/1
[QUOTE=Цоллру;1421045]В вашем понимании складов временного хранения чуть меньше чем грибов?
На востоке и юго-востоке их нет.
Ближайшие: Черноголовка, по щелковскому шоссе за 50 кэмэ, они там все подряд оформляют, Коломна по рязанке 85 км, но они по продуктам и скоропорту, Лыткарино в Лыткарино по лекарствам, Каширский на Дону, Ступино по Каширке километров 100, но у них тоже номенклатура не ваша, это по часовой, против часовой ближайшие Пушкино, там лекарства, и Сергиев-Посад, там все подряд. Ну а дальше гугл в помощь, там телефоны свх есть. Черноголовка это Лион, Коломна это Северная звезда, Лыткарино не помню, у них там черт ногу сломит, Каширский ОТЛК, Ступино это ростэк, Пушкино это Протек фармацевтический и Трансервис с таможенным складом, Сергиев-Посад это Коралл бабушкин с мясом, вот и все, дел на пять минут, при желании. А там звоните и говорите, что вы самый лучший участник ВЭД и мечтаете с ними работать.[/QUOTE]

Спасибо за перечень и краткое описание!
А что можно сказать про второй терминал, кстати, на Вашем каширском посту?
Помню был второй на подольской таможне в Заборье, уууууххх какой серьезный пост был!
А сейчас второй в Востряково.
Вы забыли свой Львовский)))
ivan-logist вне форума   Ответить с цитированием
Цоллру
Завсегдатай
 
Аватар для Цоллру
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 86
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2
[QUOTE=ivan-logist;1421058]Спасибо за перечень и краткое описание!
А что можно сказать про второй терминал, кстати, на Вашем каширском посту?
Помню был второй на подольской таможне в Заборье, уууууххх какой серьезный пост был!
А сейчас второй в Востряково.
Вы забыли свой Львовский)))[/QUOTE]

Львовский советовать не буду, хоть там и новый начальник поста, тут в форуме есть отдельная ветка про львовский пост, очень много интересного. И он не по дороге, калужское шоссе как никак. Какой такой второй терминал? У каширского больше терминалов или отделов нет. Тот который ТСВХ в востряково я не знаю зачем они заявляются, там железка, по свидетельству, видимо под какой то заводик завели, а отдел не дают. Если уж по территориальности то езжайте в Коломну, я там кстати завтра буду, товарищи из оро что-то соскучились. Там абсолютно вменяемые брокеры и декларанты, работают в электронке, выпускают быстро, начальник поста не очень, а вот с замом всегда можно найти общий язык, Визгайлов.. или как-то так, забыл уже, раньше был начальником Долгопрудненского. Ступино слишком далеко и с ростэком связываться себе дороже, а про Черноголовку ничего сказать не могу, не общался.
__________________

Чтобы обезоружить завистников, нам следовало бы выходить на улицу на костылях. Только наш беспомощный вид может пробудить в наших друзьях и недругах хоть какую-то человечность. (с) Эмиль Чоран
Цоллру вне форума   Ответить с цитированием
ivan-logist
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 86
Благодарности:
отдано: 14
Благодарностей получено: 1/1
[QUOTE=Цоллру;1421063]Львовский советовать не буду, хоть там и новый начальник поста, тут в форуме есть отдельная ветка про львовский пост, очень много интересного. И он не по дороге, калужское шоссе как никак. Какой такой второй терминал? У каширского больше терминалов или отделов нет. Тот который ТСВХ в востряково я не знаю зачем они заявляются, там железка, по свидетельству, видимо под какой то заводик завели, а отдел не дают. Если уж по территориальности то езжайте в Коломну, я там кстати завтра буду, товарищи из оро что-то соскучились. Там абсолютно вменяемые брокеры и декларанты, работают в электронке, выпускают быстро, начальник поста не очень, а вот с замом всегда можно найти общий язык, Визгайлов.. или как-то так, забыл уже, раньше был начальником Долгопрудненского. Ступино слишком далеко и с ростэком связываться себе дороже, а про Черноголовку ничего сказать не могу, не общался.[/QUOTE]

Спасибо за инфо!
ivan-logist вне форума   Ответить с цитированием
асса
Активист
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 204
Благодарности:
отдано: 14
получено: 6/6
[QUOTE=Цоллру;1421063]Львовский советовать не буду, хоть там и новый начальник поста, тут в форуме есть отдельная ветка про львовский пост, очень много интересного. И он не по дороге, калужское шоссе как никак. Какой такой второй терминал? У каширского больше терминалов или отделов нет. Тот который ТСВХ в востряково я не знаю зачем они заявляются, там железка, по свидетельству, видимо под какой то заводик завели, а отдел не дают. Если уж по территориальности то езжайте в Коломну, я там кстати завтра буду, товарищи из оро что-то соскучились. Там абсолютно вменяемые брокеры и декларанты, работают в электронке, выпускают быстро, начальник поста не очень, а вот с замом всегда можно найти общий язык, Визгайлов.. или как-то так, забыл уже, раньше был начальником Долгопрудненского. Ступино слишком далеко и с ростэком связываться себе дороже, а про Черноголовку ничего сказать не могу, не общался.[/QUOTE]

У "Лиона" скоро будут проблемы его будут сокращать. Самый вменяемый из этого списка Сергеево Посадский "Коралл"
асса вне форума   Ответить с цитированием
ALEX035
Активист
 
Аватар для ALEX035
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 266
Благодарности:
отдано: 24
получено: 20/15
[QUOTE=ivan-logist;1420960]Добрый вечер!

Буду благодарен за рекомендации спецов по работе с детскими товарами (8715, 94018, 9503....) на постах МОТ желательно Восток, Юго-Восток, но если будут положительные рекомендации по иным постам МОТ - с удовольствием рассмотрю![/QUOTE]

Можно порекомендовать "Дмитровский" - "Ростэк -Дмитров". Начальник и инспектора - вменяемые. Детские товары шли...
__________________

"Сегодня Родина там, где задница в тепле! Вы мне, гады, еще за Севастополь ответите!" Уже ответили...
ALEX035 вне форума   Ответить с цитированием
Маркос
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 36
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
[QUOTE=ivan-logist;1420960]Добрый вечер!

Буду благодарен за рекомендации спецов по работе с детскими товарами (8715, 94018, 9503....) на постах МОТ желательно Восток, Юго-Восток, но если будут положительные рекомендации по иным постам МОТ - с удовольствием рассмотрю![/QUOTE]

Черноголовка- не всегда понятно реакция на документы, Краснозаводский- если товар идет по прямому контракту то согласование поставки и последующих достаточно быстро происходит.
В осталньом согласен с Цоллру- выбирать Вам..
Маркос вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru