TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Санкции и проблемы с экспортом-импортом Опции темы
Легат
Мудрец
 
Аватар для Легат
 
Регистрация: 24.05.2017
Адрес: В доме
Сообщений: 2,418
Благодарности:
отдано: 17
получено: 500/415
Цитата ( Родина Елена Анатольевна » )
Ультиматум власти давно поставлен, как и кого, она должна заменить и как уйти из власти, их бизнеса и торговли.
Поэтому ультиматум исходит не от меня лично.

А то что? Что сделаете с властью ядерной державы? Напечатаете очередное "разгромное" разоблачение в Таймс?
Бабуля, на Ваши ультиматумы даже товарищ Ким Чен Ын положил свой узкоглазый член. И вы, бабушка, утерлись. И спешно разворачиваете флоты в сторону родных причалов и выводите контингент из Южной Кореи. Пресса пишет, что Трамп уже подписал соответствующий приказ.
А если власть еще чуть-чуть привернет вам газовый кран, то вы, бабуля, начнете объявлять санкции друг к другу. И главными врагами станут те, кто бездумно решил рассориться с Россией.
__________________

"Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно."
Легат вне форума   Ответить с цитированием
Родина Елена Анатольевна
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.05.2018
Сообщений: 84
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Легат » )
А то что? Что сделаете с властью ядерной державы? Напечатаете очередное "разгромное" разоблачение в Таймс?
Бабуля, на Ваши ультиматумы даже товарищ Ким Чен Ын положил свой узкоглазый член. И вы, бабушка, утерлись. И спешно разворачиваете флоты в сторону родных причалов и выводите контингент из Южной Кореи. Пресса пишет, что Трамп уже подписал соответствующий приказ.
А если власть еще чуть-чуть привернет вам газовый кран, то вы, бабуля, начнете объявлять санкции друг к другу. И главными врагами станут те, кто бездумно решил рассориться с Россией.

Ким Чен Ын уже согласился ликвидировать ядерное оружие , потому что в США поступила достоверная информация о поставках ядерного оружия Россией . Кстати поставки осуществлялись при мне , я была консультантом у Пуликовского - полпреда ДВФО . Я же не зря вам намекаю на свою осведомленность ! И так будут раскрыты все нелегальные поставки и получатели доходов от контрабанды . Это и наркотрафики , и поставки оружия и естественно золота , нефти , драгоценных камней и металлов .
Помимо всего прочего , я ещё специалист в борьбе с терроризмом , борьбе с финансированием терроризма и борьбе с распространением оружия массового поражения (куда входят химическое и ядерное оружие тоже ) . Подумайте на каком уровне у меня допуск и почему .
Последний раз редактировалось Родина Елена Анатольевна; 04.05.2018 в 11:38..
Родина Елена Анатольевна вне форума   Ответить с цитированием
Легат
Мудрец
 
Аватар для Легат
 
Регистрация: 24.05.2017
Адрес: В доме
Сообщений: 2,418
Благодарности:
отдано: 17
получено: 500/415
Цитата ( Родина Елена Анатольевна » )
Ким Чен Ын уже согласился ликвидировать ядерное оружие , потому что в США поступила достоверная информация о поставках ядерного оружия Россией . Кстати поставки осуществлялись при мне , я была консультантом у Пуликовского - полпреда ДВФО . Я же не зря вам намекаю на свою осведомленность ! И так будут раскрыты все нелегальные поставки и получатели доходов от контрабанды . Это и наркотрафики , и поставки оружия и естественно золота , нефти , драгоценных камней и металлов .
Помимо всего прочего , я ещё специалист в борьбе с терроризмом , борьбе с финансированием терроризма и борьбе с распространением оружия массового поражения (куда входят химическое и ядерное оружие тоже ) . Подумайте на каком уровне у меня допуск и почему .

При своей декларируемой осведомленности, Вы, бабушка, путаете мягкое с теплым. У Кореи есть ядерные заряды. Что документально подтверждено. Есть носители - ракеты. Что тоже подтверждено. Но это совершенно не означает, что ядерное оружие достоверно существует. Это ничем не подтверждено. И Ким никогда не соглашался ничего ликвидировать. Не для того он так настойчиво исполнял заветы Деда и Отца. Он согласился заморозить ядерную программу и закрыть полигон. Только при этом держава де-факто остается ядерной. Так понятно?
И еще. Допуска к ядерной и военно-технической проблематике у Вас нет и не было никогда. Не нужно мелко врать. Тут, бабушка, не дети. И меньше пафоса. У Вас тексты не сильно осведомленного человека. Понтов много, но это - для бабушек соседок из Семижопинска.
__________________

"Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно."
Легат вне форума   Ответить с цитированием
Родина Елена Анатольевна
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.05.2018
Сообщений: 84
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Легат » )
При своей декларируемой осведомленности, Вы, бабушка, путаете мягкое с теплым. У Кореи есть ядерные заряды. Что документально подтверждено. Есть носители - ракеты. Что тоже подтверждено. Но это совершенно не означает, что ядерное оружие достоверно существует. Это ничем не подтверждено. И Ким никогда не соглашался ничего ликвидировать. Не для того он так настойчиво исполнял заветы Деда и Отца. Он согласился заморозить ядерную программу и закрыть полигон. Только при этом держава де-факто остается ядерной. Так понятно?
И еще. Допуска к ядерной и военно-технической проблематике у Вас нет и не было никогда. Не нужно мелко врать. Тут, бабушка, не дети. И меньше пафоса. У Вас тексты не сильно осведомленного человека. Понтов много, но это - для бабушек соседок из Семижопинска.

Кореец не только ликвидирует полигон , но и ликвидирует дружбу с Путиным и ядерное оружие . Это ты ..... сидишь и дальше своего носа не видишь ! Нет у Вовы и Шойгу козырей больше. Следующий Иран и тоже Россия при Путине поставила туда ядерное оружие .В Сирию Россия поставила химическое оружие . Это всё тянет на ГААГУ ( Новый Нюрбергский процесс) Продолжай верить в державность , выродок .
Последний раз редактировалось Vovez; 04.05.2018 в 12:15.. Причина: нарушение правил
Родина Елена Анатольевна вне форума   Ответить с цитированием
Легат
Мудрец
 
Аватар для Легат
 
Регистрация: 24.05.2017
Адрес: В доме
Сообщений: 2,418
Благодарности:
отдано: 17
получено: 500/415
Цитата ( Родина Елена Анатольевна » )
Кореец не только ликвидирует полигон , но и ликвидирует дружбу с Путиным и ядерное оружие . Это ты придурок сидишь и дальше своего носа не видишь ! Нет у Вовы и Шойгу козырей больше. Следующий Иран и тоже мы с ядерным оружием . Сирия с химическим . Продолжай верить в державность , выродок .

Я несколько сообщений назад предположил, что Вы, бабушка, не в себе. Умом болеете. Это совершенно очевидно.
Как очевидно и то, что никакой опасности (кроме бытового неудобства от соседства с сумасшедшей) Вы для Власти не представляете. Интереса для спецслужб потенциального противника - тоже, как и для всевозможных западных фондов и СМИ.
Читать Ваши "консультации" может только психиатр, претендующий на очередную ученую степень и набирающий научный материал для работы. Видимо, с ним Вы и состоите в переписке.
__________________

"Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно."
Легат вне форума   Ответить с цитированием
Родина Елена Анатольевна
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.05.2018
Сообщений: 84
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Я не отвечаю доморощенным психиатрам . Тем более , что перед тем как писать такое я прохожу медицинское освидетельствование в США . Это для того , чтобы такие как вы не смогли пришить мне шизофрению и другие болезни. А с учетом , что я являюсь консультантом международных организаций , такие как я отдают анализы крови , отпечатки и все остальные анализы для идентификации не только по паспорту . Поэтому на форуме я под своим именем , ничего не боюсь и даже общаюсь в Вами . Вы бы лучше обратили внимание на пациента №1 ПУТИНА Владимира . Там признаки шизофрении налицо .Заодно и всей его банды стоит поставить диагноз . Мировые ученые психиатры заняты не мной , а всей русской элитой и теми , кто пришел к власти с Путиным , до него и уже после него . Будем ждать от Вас диагнозы для правящей "элитки" России ))) Это может их спасти от ГААГИ
Родина Елена Анатольевна вне форума   Ответить с цитированием
stasiboro
Гуру
 
Аватар для stasiboro
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 31,039
Благодарности:
отдано: 3,097
получено: 8,210/6,693
Напоминает пациента из Завалинки
stasiboro вне форума   Ответить с цитированием
амели
Мудрец
 
Аватар для амели
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 3,687
Благодарности:
отдано: 12
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( Родина Елена Анатольевна » )
А с учетом , что я являюсь консультантом международных организаций , такие как я отдают анализы крови , отпечатки и все остальные анализы для идентификации не только по паспорту .

Простите,что отвлекаю Вас от политической борьбы,можно вопрос,сугубо для
расширения кругозора.
То есть международные организации не верят порой своим глазам и чтобы уж точно быть
уверенным,что Вы и есть Родина Елена Анатольевна,просят Вас
сдать анализы,потом сверяют их с теми,что у них хранятся и только тогда говорят :
Здравстуйте,Родина Елена Анатольевна,внимательно слушаем Вас?
амели вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Елена Анатольевна,
Принадлежите ли Вы к какой-либо дворянской фамилии, обладаете ли каким-либо титулом?
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Родина Елена Анатольевна
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.05.2018
Сообщений: 84
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( амели » )
Простите,что отвлекаю Вас от политической борьбы,можно вопрос,сугубо для
расширения кругозора.
То есть международные организации не верят порой своим глазам и чтобы уж точно быть
уверенным,что Вы и есть Родина Елена Анатольевна,просят Вас
сдать анализы,потом сверяют их с теми,что у них хранятся и только тогда говорят :
Здравстуйте,Родина Елена Анатольевна,внимательно слушаем Вас?

После того , как в мир были выпущены двойники Шашурина , Путина и других лиц , с поддельными паспортами , кто хотел поставить подпись на финансовых документах от России были предприняты меры безопасности . В мировых банках. ФРС , Международном Валютном фонде и других структурах , где хранятся деньги России или нужны подписи от России от лиц , кто имеет право подписи требуют сдать отпечатки пальцев , кровь , образцы почерка и подписи , другие анализы, в том числе психиатрическая экспертиза , необходимые для идентификации . К консультантам это тоже относится .
Последний раз редактировалось Родина Елена Анатольевна; 04.05.2018 в 13:46..
Родина Елена Анатольевна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru