TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Балтика Опции темы
Анонимус
Гость
 

Цитата ( OSBSZTY )
ССБ *Оперативной таможни просит откликнуться всех участников ВЭД по фактам коррупции и контрабанды в Балтийской таможне в отношении Корпорации "Стерх". Необходимы факты, слухи, домыслы, которые мы сможем проверить, исходя из своих возможностей. Новое руководство не намерено терпеть данную ситуацию, порожденную господами Пятаковым, Шаповаловым, Королем и поддерживаемую прежним руководством. Только здоровая конкуренция и равенство всех перед законом позволит сделать околотаможенный бизнес чище. Пишите osbszty@mail.ru :cool:



в январе 2006 года , было задержано мясо 6 контейнеров , написано на коробках субпродукты а была деликатеска, шло все из Китая таможил Стерх (вытащить не смогли)



в июне 2006 г. ОРО Балтики было задержано 4 или 5 контейнеров с мясом с запрещенных боен и под видом субпродуктов шло деликатесной мясо!!!! вез Стерх, и чем все закончилось, поймали, а те умудрились с помощью ССБ и Корчажкина оформить реэкспорт!!!

потом еще раз его завезли в Россию и растаможили как печень и сердце говдины!



В ноябре УВДТ , был задержан груз 4-5 контейнеров шпика получатель "Сагита", в контейнерах была деликатеска!!!

Оперативникам быстро отбили охоту подходить к этому получателю, и груз был отпущен
  Ответить с цитированием
Анонимус
Гость
 
ССБ-

Ты пишешь , что живешь на з.п. в 15.000.

Интересно , а при Макарчуке(бывший руководитель ССБ СЗ) ты тоже бедствовал?

Человек, который имел постоянные контакты с представителями тамбовской ОПГ , к примеру Елена Скородумова(помидориха), Хлоев(беспризорник), Озерецковский (мутный).



Которые в открытую пытались организовать поставку контрабанды!





Елена и Вадим "крышевали", Горошка . но 6 месяцев назад оперативка отобрала у них 42 контейнера с вещами.!!! после чего Горощек попал в больницу с побоями и потом уехал жить в Германию.
  Ответить с цитированием
Анонимус
Гость
 

Цитата ( zinanikiforova )
В последнее время в Интернете и других средствах массовой информации появляются все новые и новые статьи, дающие основания полагать, что в Санкт-Петербургском Управлении ФСБ не все впорядке. А именно, все больше и больше руководителей сменяют друг друга. Начальники Управления и их заместители регулярно оказываются в других городах. В чем причина такой текучки руководящих кадров? В попытках охватить всю Россию питерскими чекисткими кадрами, или в их неспособности работать?



Даю свои комментарии



- Алексей Юрьевич! Ходят упорные слухи, что в 2006 году Вас перевели из Санкт-Петербурга в Иваново за конфликты с начальником Управления Игнащенковым Ю.Ю. по поводу организации работы по борьбе с контрабандой и в банковской сфере.



Никакого конфликта, они сплетаются в экстазе. (все делят поровну)

Причина в том , что ШАМАНИНА нужно было убрать из под удара,переводом в другой город, слишком высокий уровень коррупции в его подразделении... Большая часть взяток проходит Через ОП "Магистраль", директор Дмитрий Михальченко...(на Литейном 4 кафе для сотрудников ФСБ, теперь называется кафе им. Михальченко).



кроме крышевания таких компаний как"Стерх", "Содружество" , и всех крупных банков(занимающихся обналом) СПБ и ЛО ,Шаманин помогал ОП"Магистраль" организовывать рейдерские захваты!



Если помните были обыски на биржах , так вот деньги почти всем вернули за 50% от суммы, кто не согласился на такие ставки тот сидит



КЛИЧКУ ДАЛИ ШАМАНИНУ НЕСИ 200(200.000$), будем вместе
  Ответить с цитированием
Александр Васильев
Постоялец
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Думается, скоро Стерх всех согнет в бараний рог, особенно желающих перебраться на Осинку с Богатыря. А у них не забалуешь - все "по закону" и инспектора - рабы бесправные(хотя на деньгах...) Только закон их - волчий. А с волками жить...
__________________

Из искры возгорелось пламя...
Александр Васильев вне форума   Ответить с цитированием
Александр Васильев
Постоялец
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Мырат Каззей]Жжош, аффтар! адназначна все правильна сказал, асобинна про Стерхов :



мазохическому сообществу "Собака лает-караван идет" отношения не имеющий *,хочу сказать хорошей фразой одного из главных героев вашего обсуждения- *''УЛЫБАЙТЕСЬ!!!!



Если кто еще не знает - это УЛЫБКИ настоящих ПОДОНКОВ, для которых не существует никаких человеческих понятий...В ближайше время выложу копию отказа в возбуждении уголовного дела (правда Прокуратура Курортного района с завидным *постоянством отправляет дело на доследование)в отношении Пятаковской банды, *- такие там "зайки", заботящиеся о "поддержке своей деловой репутации", что ахренеть. А Пятаков со мной и не встречался вовсе! А все преговоры вел г-н Теляшов! Как можно вести переговоры и о чем с Теляшовым, у которого на все вопросы один ответ - ВСЕ вопросы к Владимиру Францевичу, *не могу себе представить даже ... *А "собственник"Король появился через 2 года после приобретения собственности в 1.6 га в Курортном районе! Сколько же надо иметь еще всего, чтобы добраться до "собственного" таможенного поста? А Постановление это написано явно в Стерхе, так как недалекий и слегка туповатый инспектор Румянцев не может связать буквы в слова, а тут просто роман в прозе! Кстати уважаемый мной Кузьмин В.В. на своей шкуре почувствовал недавно всю *благодарность своего старого друга *Пятакова В.Ф.





* *





__________________

Из искры возгорелось пламя...
Александр Васильев вне форума   Ответить с цитированием
Француз
Гость
 
это не они искали трудоголиков к себе на пост за 500 у.е. в качестве декларанта?
  Ответить с цитированием
Александр Васильев
Постоялец
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Господа,я человек к вашему "околотаможенному" *и "околоментовскому" "весьма осведомленному"мазохическому сообществу "Собака лает-караван идет" отношения не имеющий *,хочу сказать хорошей фразой одного из главных героев вашего обсуждения- *''УЛЫБАЙТЕСЬ!!!![QUOTE]



Если кто еще не знает - это УЛЫБКИ настоящих ПОДОНКОВ, для которых не существует никаких человеческих понятий...В ближайше время выложу копию отказа в возбуждении уголовного дела по ст.159 ч.4 - приобретение чужого имущества путем обмана или злоупотребления доверием (правда Прокуратура Курортного района с завидным *постоянством отправляет дело на доследование)в отношении Пятаковской банды, *- такие там "зайки", заботящиеся о "поддержке своей деловой репутации", что ахренеть. А Пятаков со мной и не встречался вовсе! А все преговоры вел г-н Теляшов! Как можно вести переговоры и о чем с Теляшовым, у которого на все вопросы один ответ - ВСЕ вопросы к Владимиру Францевичу, *не могу себе представить даже в состоянии глубокого запоя. *А Постановление это написано явно в Стерхе, так как недалекий и слегка туповатый инспектор Румянцев не может связать буквы в слова, а тут просто роман в прозе! Кстати уважаемый мной Кузьмин В.В. на своей шкуре почувствовал недавно всю *благодарность своего старого друга *Пятакова П.Ф.





* *



__________________

Из искры возгорелось пламя...
Александр Васильев вне форума   Ответить с цитированием
Кому надо,тот узнает
Гость
 
Если кто еще не знает - это УЛЫБКИ настоящих ПОДОНКОВ, для которых не существует никаких человеческих понятий...В ближайше время выложу копию отказа в возбуждении уголовного дела по ст.159 ч.4 - приобретение чужого имущества путем обмана или злоупотребления доверием (правда Прокуратура Курортного района с завидным *постоянством отправляет дело на доследование)в отношении Пятаковской банды, *- такие там "зайки", заботящиеся о "поддержке своей деловой репутации", что ахренеть. А Пятаков со мной и не встречался вовсе! А все преговоры вел г-н Теляшов! Как можно вести переговоры и о чем с Теляшовым, у которого на все вопросы один ответ - ВСЕ вопросы к Владимиру Францевичу, *не могу себе представить даже в состоянии глубокого запоя......*





* *[/quote]



Такое ощущение уважаемый,что вы сделали эту ветку и весь этот форум своим рупором и стенгазетой,по валянию в грязи своих оппонентов с которыми у вас не сложились финансовые отношения.Да,может быть с вами поступили не так ,как вы этого заслуживаете-но зачем выносить сор из своей избы?Вы что расчитываете,что вам здесь помогут свалить ваших обидчиков,здесь ,где большая часть даже зарегиться боиться.Кого волнуют ваши подробности ,копии ваших документов?Люди, которые давно знают ваших "обидчиков"- имеют свое мнение по поводу Пятакова,и поверьте -с вашим оно не совпадает,хоть сто раз обзовите их ПОДОНКАМИ .А кто не знает-для них это пустой разговор.Вы разберитесь с ними,а нам если хотите сообщите итоги ваших разборок.Будет очень интересно узнать.

Где крутятся большие деньги-там всегда штормит.А то тут орут-"Хотим работать честно!!!"-ну так работайте,(за такие деньги все готовы работать честно,даже тот ктот никогда не работал).Не катит здесь-ищи другой кусок-“Пирог большой ,на всех хватит”.

В конце- концов на бирже труда вакансий полно-устраивайтесь и работайте честно.

Удачи.
  Ответить с цитированием
HITMAN
Гость
 
Господа, я думал обсуждаем Балтику, а тут корпорация СТЕРХ, предлагаю тему "Чижиков" как работать
  Ответить с цитированием
Кому надо,тот узнает
Гость
 

Цитата ( HITMAN )
Господа, я думал обсуждаем Балтику, а тут корпорация СТЕРХ, предлагаю тему "Чижиков" как работать





Тут все так думали ,а зашли-и теперь глаз не оторвать...

  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru