TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Закрытая тема
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Таможенный союз и ввоз авто из РБ Опции темы
Владимир (Москва)
Гость
 
Цитата ( Виктор Л » )
Да! еще не забывайте про то, что в Белоруссию авто приходит на 50-70% с аукционов битые!!!
Это вторая Латвия!!!

Ну это спорный момент, из серии новостей ОБС (одна бабка сказала). Прибор по измерению толщины грунтовки под ЛКП всем в помощь, в простонародье "Толщиномер". В Моске стоит, в среднем, 250-300 долл.
 
Дантист
Гость
 
Все тему можно закрывать. Дядя Володя закрыл темку. Остался я без Жипа.
http://www.vesti.ru/videos?vid=29582..._sort=0&cid=58
Дружно продаем свои авто обратно.
 
BigBud
Постоялец
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Беларусь, Брест
Сообщений: 174
Благодарности:
отдано: 1
получено: 7/7
Мало инфы чувак дал!!

Короче, ерунда всё это. Как только получат первые ПТС потянут с РБ и Евро-3 и даже может Евро-2. Потянут перекупы. Хорошо заработают, пока остальные будут думать Евро-3 Евро-4.
Машины зарегистрированные на сайтах ФТС в 2008 году уже имеют Евро-4 хотя такие же имеют Евро-3 (кто-то указывал выше), т.е. проверить новые сертификаты будет затруднительно. Да и вообще с чего паника то? Кто сказал, что это левые сертификаты?
Позвоните вначале спросите эти конторы ну и Гайцов или кого там у вас ФТС? об этом.
Последний раз редактировалось BigBud; 20.08.2010 в 22:05..
BigBud вне форума  
TURBO_DI
Активист
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 289
Благодарности:
отдано: 2
получено: 6/6
Ну не знаю у кого как там и что с получением ПТС, но то что по всей Белоруссии от Гомеля до Бреста скупаются машинки россиянами - это факт!
TURBO_DI вне форума  
Luck Guy
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 39
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2
Цитата ( TURBO_DI » )
Ну не знаю у кого как там и что с получением ПТС, но то что по всей Белоруссии от Гомеля до Бреста скупаются машинки россиянами - это факт!

Как бы обратно потом их не пришлось продавать в Белорусь.
Luck Guy вне форума  
Cezar
Гость
 
Вы новости-то посмотрите.все четко было сказано на совещании у премьра.Все лавочка закрытра.ю
 
Владимир (Москва)
Гость
 
Цитата ( BigBud » )
Мало инфы чувак дал!!

Короче, ерунда всё это. Как только получат первые ПТС потянут с РБ и Евро-3 и даже может Евро-2. Потянут перекупы. Хорошо заработают, пока остальные будут думать Евро-3 Евро-4.
Машины зарегистрированные на сайтах ФТС в 2008 году уже имеют Евро-4 хотя такие же имеют Евро-3 (кто-то указывал выше), т.е. проверить новые сертификаты будет затруднительно. Да и вообще с чего паника то? Кто сказал, что это левые сертификаты?
Позвоните вначале спросите эти конторы ну и Гайцов или кого там у вас ФТС? об этом.

Ни кто и не говорит, что сертификаты левые. Сертификаты самые настоящие. А вот данные в них могут быть сфальсифицированными.
 
Владимир (Москва)
Гость
 
Цитата ( TURBO_DI » )
Ну не знаю у кого как там и что с получением ПТС, но то что по всей Белоруссии от Гомеля до Бреста скупаются машинки россиянами - это факт!

А где факт? Кроме ваших слов, ни чем не подкрепленных, лично я ни чего не вижу.
 
maxim-by
Гость
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 10
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Cezar » )
Вы новости-то посмотрите.все четко было сказано на совещании у премьра.Все лавочка закрытра.ю

чувак с тупым лицом просто сказал про машины, растаможенные в РБ и РК после 01-01-2010... что тут нового??? эти нельзя... те что до 01-01-2010 - можно... в законе ж написано... типа закон никто еще не прочитал - и весь этот гигантский пост - фантазии...
maxim-by вне форума  
Cezar
Гость
 
Цитата ( maxim-by » )
чувак с тупым лицом просто сказал про машины, растаможенные в РБ и РК после 01-01-2010... что тут нового??? эти нельзя... те что до 01-01-2010 - можно... в законе ж написано... типа закон никто еще не прочитал - и весь этот гигантский пост - фантазии...

ну видно мы разные новости смотрели.где ни слова о 01.01. сказано не было...дело каждого..я понял другое..удачи всем.
 
Закрытая тема



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru