TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Закрытая тема
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Таможенный союз и ввоз авто из РБ Опции темы
tskamol
Постоялец
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 155
Благодарности:
отдано: 2
получено: 5/4
Цитата ( Полешучок » )
Конечно же хочу толкнуть.

Но тут я просто хотел заверить всех, что если в беларуском техпаспорте будет стоять отметка дата таможенного оформления до 01.01.2010 года то так оно и будет. И что такого, что хочу толкнуть тачки через форум?

Согласен что нужно ждать того, кто реально получит ПТС.

в этом криминала не вижу, просто тут форум и ветка не по продаже авто а для обсуждения ситуации, если есть достоверная и нормальная информация пиши, а тот кто захочет купить автос тебя найдет не переживай. Через другие сайты или еще как нить, просто чем больше мусора выкладывать в ветку тем дальше мы от реальной темы.И пудряться мозги у людей не надо говорить таких вещей сто пудово будет или зуб даю что все будет чики пуки лучше выложи письмо или еще что нить то что может без слов сказать от парни можно, давайте к нам.
tskamol вне форума  
tskamol
Постоялец
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 155
Благодарности:
отдано: 2
получено: 5/4
Цитата ( Talaka » )
Да..... Одни белорусы уже пишут с желанием продать.... Оно и понятно,железо ржавеет
Маскальсие деньжищи покоя лишили и сна..........

+100
tskamol вне форума  
brzeg
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Самарская губерния
Сообщений: 96
Благодарности:
отдано: 11
получено: 6/6
Цитата ( Talaka » )
Да..... Одни белорусы уже пишут с желанием продать.... Оно и понятно,железо ржавеет
Маскальсие деньжищи покоя лишили и сна..........

5 ,баллов! Знакомые,которые занимаются машинами все эти перепетии с бел.машинами восприняли прохладно-они уже давно приноровились перепродавать машины не выезжая из родного города,а шастать по Белоруссии в поисках нормального авто ввзённого вовремя,ЕВРО-4,потом месяц по любому запросы-подверждения,парилка...Так если для себя только...
brzeg вне форума  
Ил....
Гость
 
Цитата ( bentley » )
еще одна из причин, по которой возможно ваша гарантия действует - нет смены страны регистрации. вы же если мне память не изменяет ездите на белорусских номерах.

Глубокоуважаемые...на мерседес гарантия распространяется во всем мире....если вы сломаетесь в Зимбабве и там есть ОД то гарантия работать будет......
Вообщем неважно.....я езжу у меня од машину принимает...меня это устраивает...воображайте там что хотите у себя в голове....
 
kot___
Гость
 
Люди подскажите пожалуйста:
1 я живу в москве а в беларусии проживает родной дед, какие возможны варианты ввоза с минимальными пошлинами (например если он мне машину подарит как родственнику) кроме того что обсуждается сейчас выше?
2 по данной схеме т.е. если машина ввезена в РБ до 01.01.10 обязательно машина должна соответствовать возрасту 3-5 лет?
заранее спасибо за разьяснение!
 
Маркер
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 45
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( kot___ » )
Люди подскажите пожалуйста:
1 я живу в москве а в беларусии проживает родной дед, какие возможны варианты ввоза с минимальными пошлинами (например если он мне машину подарит как родственнику) кроме того что обсуждается сейчас выше?
2 по данной схеме т.е. если машина ввезена в РБ до 01.01.10 обязательно машина должна соответствовать возрасту 3-5 лет?
заранее спасибо за разьяснение!

Придется прочитать предыдущих страниц 10-20, там все расписано так, что подробней уже быть не может.
Маркер вне форума  
Маркер
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 45
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( VaL603 » )
На прошлой странице выкладывали.
http://www.gost.ru/wps/portal/pages.AutoCertificates

Пробовал по вину пробить несколько авто с берорусского сайта. Пишется по вашему запросу ничего не найдено...Что это может быть?
Маркер вне форума  
tskamol
Постоялец
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 155
Благодарности:
отдано: 2
получено: 5/4
Цитата ( Маркер » )
Пробовал по вину пробить несколько авто с берорусского сайта. Пишется по вашему запросу ничего не найдено...Что это может быть?

Ты пробивай первые пять цифр или девять, если полностью вин пишешь и говорит не найдено это значит в РФ ей сертификат не выдавали и на учет не ставили!
tskamol вне форума  
Альберт1971
Гость
 
Пока не ясно с получением ПТС и ЕВРО-4, хочу ввести машину (ввезенную в РБ до 01.01.10г.) по ген. доверенности от гр.РБ, кто нибудь так уже провозил машину и что надо предъявлять на таможне ?
 
tskamol
Постоялец
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 155
Благодарности:
отдано: 2
получено: 5/4
Цитата ( Альберт1971 » )
Пока не ясно с получением ПТС и ЕВРО-4, хочу ввести машину (ввезенную в РБ до 01.01.10г.) по ген. доверенности от гр.РБ, кто нибудь так уже провозил машину и что надо предъявлять на таможне ?

Я предпологаю ты зае.... Таможеникам объяснять! Можешь попробывать сделать следующим образом пишешь ген довер себе и берешь с собой какого нить беларуса и ему тоже ген пишешь едишь с ним сам за рулем если пропустят значит отлично, если начнут мозги выносить отъезжаешь дальше сажаешь беларуса и опять к ним от и все. Это для подстраховки что бы обратно не ехать и голову себе не ломать что делать дальше когда тебя вдруг завернут на границе
tskamol вне форума  
Закрытая тема




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru