TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Закрытая тема
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Таможенный союз и ввоз авто из РБ Опции темы
Cezar
Гость
 
Цитата ( maxim-by » )
чувак с тупым лицом просто сказал про машины, растаможенные в РБ и РК после 01-01-2010... что тут нового??? эти нельзя... те что до 01-01-2010 - можно... в законе ж написано... типа закон никто еще не прочитал - и весь этот гигантский пост - фантазии...

Про законы.в конституции написано РФ,что самое главное - это жизнь человека.в УК РФ жизнь человека оценили ниже чем государственную измену.так что верь всему что написано.В жизни все по другому,тем более в России.
 
Luck Guy
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 39
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2
Цитата ( maxim-by » )
чувак с тупым лицом просто сказал про машины, растаможенные в РБ и РК после 01-01-2010... что тут нового??? эти нельзя... те что до 01-01-2010 - можно... в законе ж написано... типа закон никто еще не прочитал - и весь этот гигантский пост - фантазии...

Про даты как раз речи не шло.
Видимо это уже не играет роль для
Цитата ( maxim-by » )
чувака с тупым лицом

Luck Guy вне форума  
Владимир (Москва)
Гость
 
Цитата ( maxim-by » )
чувак с тупым лицом просто сказал про машины, растаможенные в РБ и РК после 01-01-2010... что тут нового??? эти нельзя... те что до 01-01-2010 - можно... в законе ж написано... типа закон никто еще не прочитал - и весь этот гигантский пост - фантазии...

Это чувак, как Вы выразились, наш вице-премьер. Дважды пересмотрел ролик, но не услышал там ни слова о каких именно а/м шла речь - до 01.01 или после 01.01. Да, закон есть. Но он пока не работает на территории РФ. И я сильно сомневаюсь, что Россияне, толпами кинулись в РБ за машинами, т.к. на данный момент вероятность того, что все будет ровно с купленным авто, попадающим под нужную категорию, всего 50%. Вот лично Вы бы рискнули с такими шансами купить авто?
 
cezar
Гость
 
Цитата ( Владимир (Москва) » )
Это чувак, как Вы выразились, наш вице-премьер. Дважды пересмотрел ролик, но не услышал там ни слова о каких именно а/м шла речь - до 01.01 или после 01.01. Да, закон есть. Но он пока не работает на территории РФ. И я сильно сомневаюсь, что Россияне, толпами кинулись в РБ за машинами, т.к. на данный момент вероятность того, что все будет ровно с купленным авто, попадающим под нужную категорию, всего 50%. Вот лично Вы бы рискнули с такими шансами купить авто?

Он точно нет.он нам их продать хочет.вот и слышит то чего нет.
 
BMW 525
Гость
 
Цитата ( Cezar » )
ну видно мы разные новости смотрели.где ни слова о 01.01. сказано не было...дело каждого..я понял другое..удачи всем.

я бы так не сказал, думаю буквально завтра появиться дополнение к закону, делайте выводы.
 
Cezar
Гость
 
Цитата ( BMW 525 » )
я бы так не сказал, думаю буквально завтра появиться дополнение к закону, делайте выводы.

ну у меня машина бмв 535,я сделал вывод, сижу считаю 12.600 на растаможку.
 
as1370
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 93
Благодарности:
отдано: 4
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( Дантист » )
Все тему можно закрывать. Дядя Володя закрыл темку. Остался я без Жипа.
http://www.vesti.ru/videos?vid=29582..._sort=0&cid=58
Дружно продаем свои авто обратно.

Уже машины сняты с учета .Что будут вычислять хозяев и требовать залога или там оформления ?
Или выпустят доп соглашение?
Какие есть мнения ?
as1370 вне форума  
Владимир (Москва)
Гость
 
Цитата ( cezar » )
Он точно нет.он нам их продать хочет.вот и слышит то чего нет.

Мой вопрос к нему был риторическим. Сразу видно где пишет Белорус, а где Россиянин.
 
cezar
Гость
 
Цитата ( Владимир (Москва) » )
Мой вопрос к нему был риторическим. Сразу видно где пишет Белорус, а где Россиянин.

Согласен.мы Россияне опять надеемся на русское авось..хотя год из года нас наша госудаство ставит на колени,заставляя покупать наши отечественные драндулеты..
 
Gramszr
Гость
 
парни эта машина неделю наз стоила 38 тысяч.http://www.av.by/public/public.php?e...id=1165535.как ему сказать что у нас она так же стоит...
 
Закрытая тема




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru