TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : некоторые ру-ли СЗТУ Опции темы
не(и)кто
Гость
 
Дабы сразу убрать подозрения, которые обычно возникают при создании таких тем, я не:



1) Он *

2) сотрудник МВД, УСБ, ФСБ и т.п.д.

3) засланный казачек

4) моральный урод

5) собираюсь донести начальству



Итак, с формальностями покончили. Теперь к суте вопроса: помогите, кто-нибудь с информацией про Курдюмова. *Я не прошу компромат * *мне скорее общая характеристика и суть позиций в СЗТУ интересны.

я не отношусь к таможенным брокерам и вопрос мой частного характера. волею судеб мне нужно обсудить с ним некторые проблемы, брокера привлечь не могу (правила игры не позволяют), не хочется запароть переговоры еще их не начав. поэтому и прошу помощи у сообщества.



Буду заранее благодарен.
  Ответить с цитированием
Jonn
Гость
 
Зовут его Алексей Николаевич тел.740-24-16 Он начальник Южного поста Санпита
  Ответить с цитированием
Новенький
Гость
 
Точнее, сейчас временно исполняет обязанности первого зама по контролю *и весьма похоже по его поведению, что хочет занять это место постоянно. А так серый человек и посредственный руководитель. Зато прекрасно вылизывает определенные места начальству, начиная с Мушкета и Корчажкина, благодаря чему и стал начальником на Южном. По сравнению с ранешними руководителями поста, как Чебаев или Алехин, и рядом не стоит.
  Ответить с цитированием
не(и)кто
Гость
 
Спасибо за ответы. Есть уточнение Сейчас он решает вопрос с оформлением наших грузов только при участии управы (ктс и прочие) возможно ли с ним обсудить вопрос о закрытии все вопрососв еще на посту или при любых раскладах и учете всех интересов он все равно будет страховаться подписью Туркова, как он это делает сейчас?
  Ответить с цитированием
Гость
Гость
 

Цитата ( не(и)кто )
Спасибо за ответы. Есть уточнение * *Сейчас он решает вопрос с оформлением наших грузов только при участии управы (ктс и прочие) возможно ли с ним обсудить вопрос о закрытии все вопрососв еще на посту или при любых раскладах и учете всех интересов он все равно будет страховаться подписью Туркова, как он это делает сейчас?



Ну вы блин даете...
  Ответить с цитированием
не(и)кто
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 6
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
то Гость



Спасибо за непосредственную реакцию

Но просьба вниматеольно прочесть начало поста. я не таможенный брокер и вопрос мой частного характера. мне нужно принципиально понять, есть смысл все это затевать или все равно буду кружить на одном месте.
__________________

Все будет своевременно.
не(и)кто вне форума   Ответить с цитированием
Участник ВЭД
Гость
 
Теперь точно только при участии управы
  Ответить с цитированием
Гость
Гость
 

Цитата ( Участник ВЭД )
Теперь точно только при участии управы



Есть такой мультфильм - "Ограбление по...". Там когда кокой-то итальянец собрался банк ограбить, впереди бежал народ и кричал что-то типа: "Лучано идет грабить банк!"

Очень похоже, знаете ли...
  Ответить с цитированием
Девушка с весломЪ
Заблокирован
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 2,437
Благодарности:
отдано: 28
получено: 106/92

Цитата ( не(и)кто )
то Гость



Спасибо за непосредственную реакцию *

Но просьба вниматеольно прочесть начало поста. я не таможенный брокер и вопрос мой частного характера. мне нужно принципиально понять, есть смысл все это затевать или все равно буду кружить на одном месте.





А вы, батенька, танцооооор.....))))
Девушка с весломЪ вне форума   Ответить с цитированием
гость
Гость
 

Цитата ( Девушка с весломЪ )
Цитата ( не(и)кто )
то Гость



Спасибо за непосредственную реакцию *

Но просьба вниматеольно прочесть начало поста. я не таможенный брокер и вопрос мой частного характера. мне нужно принципиально понять, есть смысл все это затевать или все равно буду кружить на одном месте.





А вы, батенька, танцооооор.....))))





и без яиц
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru