TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Борьба с коррупцией вредит таможне Опции темы
Ты больной чоли?
Гость
 

Цитата ( LEX )
Цитата ( Ветеран ВЭД )
Дорогие мои! С коррупцией и мелким взяточничеством в таможне бороться нереально! Это ж наш с Вами колодец... Надо бороться с лоббированием интересов ФПГ(финансово-промышленных групп) и ОПС (организованных преступных сообществ), что практически одно и то же и где в состав входят обязательно люди с большими звездами на погонах. Выхода нет.



Выход есть, и причем, только один: -ВТО!

Какой ВТО, а двойные инвойсы, ты здоровый чоли?

  Ответить с цитированием
Lex-убийца!
Гость
 

Цитата ( LEX )
Цитата ( Ветеран ВЭД )
Дорогие мои! С коррупцией и мелким взяточничеством в таможне бороться нереально! Это ж наш с Вами колодец... Надо бороться с лоббированием интересов ФПГ(финансово-промышленных групп) и ОПС (организованных преступных сообществ), что практически одно и то же и где в состав входят обязательно люди с большими звездами на погонах. Выхода нет.



Выход есть, и причем, только один: -ВТО!



Со вступлением в ВТО лишится работы 99.94% серых брокеров!Как кормить детей?
  Ответить с цитированием
Читатель
Гость
 
Не горюй, переходи в черные. Украл, выпил, в тюрьму. Романтика.
  Ответить с цитированием
читателлю
Гость
 

Цитата ( Читатель )
Не горюй, переходи в черные. Украл, выпил, в тюрьму. Романтика.



малядес!спаси...бо...
  Ответить с цитированием
LEX
Гость
 

Цитата ( Lex-убийца! )
Цитата ( LEX )
Цитата ( Ветеран ВЭД )
Дорогие мои! С коррупцией и мелким взяточничеством в таможне бороться нереально! Это ж наш с Вами колодец... Надо бороться с лоббированием интересов ФПГ(финансово-промышленных групп) и ОПС (организованных преступных сообществ), что практически одно и то же и где в состав входят обязательно люди с большими звездами на погонах. Выхода нет.



Выход есть, и причем, только один: -ВТО!



Со вступлением в ВТО лишится работы 99.94% серых брокеров!Как кормить детей?



Лишится "работы" и 100 процентов таможенников. Но оклада им хватит детей накормить, жену, себя и собаку с кошкой...
  Ответить с цитированием
Неизвестный ге(мо)рой
Гость
 
Начальник т.п.Белоостровский получает по 6 долларов с каждой машины генимпортера, это около 40 000 долларов. Имеет три мобильных телефона. С инспекторами не делится.
  Ответить с цитированием
Vik
Гость
 

Цитата ( Неизвестный ге(мо)рой )
Начальник т.п.Белоостровский получает ....

Имеет три мобильных телефона. С инспекторами не делится. * *

За что и пострадает: жадность фраера погубит!
  Ответить с цитированием
Гость
Гость
 
Слышь дружок!!!



Ты уже забодал...

Ты сам то честный???

или тебе уже ничего ненадо? у тебя есть в банке счет и теперь можно кричать на всех форумах?
  Ответить с цитированием
Vik
Гость
 

Цитата ( Гость )
Слышь дружок!!!



Ты уже забодал...

Ты сам то честный???

или тебе уже ничего ненадо? *у тебя есть в банке счет и теперь можно кричать на всех форумах?

Не знаю, кто конкретно Ваш "дружок", но если вдруг такая честь оказана мне,........ трепещу

Разве не в нашем стиле заложить каждого, кто поступает "несправедливо" к ближнему своему, кто не делится. Бог велел делиться!

Зная, что на других постах свою пайку от начальника поста получают все вплоть до делопроизводителя, молчать не каждый сможет.
  Ответить с цитированием
От "Дружка" Vikу
Гость
 

Цитата ( Vik )
Цитата ( Гость )
Слышь дружок!!!



Ты уже забодал...

Ты сам то честный???

или тебе уже ничего ненадо? *у тебя есть в банке счет и теперь можно кричать на всех форумах?

Не знаю, кто конкретно Ваш "дружок", но если вдруг такая честь оказана мне,........ * * * * * * *трепещу

Разве не в нашем стиле заложить каждого, кто поступает "несправедливо" к ближнему своему, кто не делится. Бог велел делиться!

Зная, что на других постах свою пайку от начальника поста получают все вплоть до делопроизводителя, молчать не каждый сможет.

Согласен на все 100%,именно эти слова и хотел наисать, а еще нечего на чужое добро рот раззевать!
  Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru