TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Я люблю Россию Опции темы
Молчун
Гость
 
Я люблю Россию, но не знаю, чем ей помочь. Я глуп для понимания лексов, но, я надеюсь, понятен для нас всех остальных. Чем больше я зарабатываю, тем чаще я задаюсь вопросом: А что дальше? Для чего? Все, в конце концов, уходит в фантики под названием продукты и развлечения. Страна хиреет и загибается, а денег мне лично становится все больше.

Я-Русский, а это обязывает думать. Вывод для меня лично такой: мы все работаем (воруем) для (у) самих себя. На кого мы все работаем? - На запад. Ответ настолько очевиден, что не надо даже пытаться себя обманывать. Все мы занимаемся ввозом и извозом, а не производством. Лакеи, глупцы и идиоты.

Если смотреть на историю России, то купцы русские ввозили только то, что было полезно для и не производилось внутри страны нашей. И государство Российское шло им навстречу. Исключительно и только в интересах нашего народа. Государственные и рыночные механизмы действовали совместно и в гармонии. Но тогда. Сейчас все направлено только для одного-УНИЧТОЖЕНИЯ всех нас. Русских, Белорусов, Украинцев, Башкир, Татар и т.д. (Сербов, Болгар уже поставили на колени) Все происходит очень быстро и при нашем-же активном участии. Давай ОБСЛУЖИВАЙ!!! *А вот пример: Бросили нам кость: ВВП-гад и предатель. Все подхватили, а подумать о том, что Президент-ВЕРУЮЩИЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН, забыли. Бей своих, чтоб чужие боялись. Страви их и властвуй бесконечно.

Россияне, РУССКИЕ-как ОСНОВА, и ВСЕ НАШИ БРАТСКИЕ НАРОДЫ РОССИЙСКИЕ - давайте поднимать голову и вновь объединяться. Иначе КЕРДЫК! Обложили со всех сторон, дышать нечем. Кому хорошо сейчас в России-только подонкам. Спасать РОДИНУ надо, а не словоблудием заниматься. Не надо думать и мечтать о том, что придут с запада (или с востока), и все будет супергуд. Не Будет! Только сами, только Вера в Бога, Царя и Отечество нас поднимут с колен. Никакая дерьмократия и либерализм нам помочь никогда не смогут (Франция и Голландия уже нам пример и урок). Они тоже наелись досыта. Был я у них и их отношение к ЕС видел.
  Ответить с цитированием
спб
Гость
 
Молчун - уважаю! (поганое слово респект не годится)

Верю я в возрождение России, верю, потому что тоже люблю. Ну и стараюсь в нем учавствовать в меру своих скудных сил...
  Ответить с цитированием
Импортер
Гость
 
Правильно все! Н о делать то, что будем. Я уверен, что думающих людей у нас хватает, но этого не достаточно! Нужно еще и действующих где-то взять. Прмо по Высоцкому: "настоящих буйных мало - вот и нету вожаков!"
  Ответить с цитированием
LEX
Гость
 

Цитата ( Импортер )
Правильно все! Н о делать то, что будем. Я уверен, что думающих людей у нас хватает, но этого не достаточно! Нужно еще и действующих где-то взять. Прмо по Высоцкому: "настоящих буйных мало - *вот и нету вожаков!"



Импортер, вы полностью правы. Настоящих буйных очень мало, большинство приспособленцев к текущей ситуации. Это как раз те, кто на этом форуме кричит "работать надо уметь". Вы прекрасно понимаете, что заложено в этой реплике.

А Молчуна я зауважал с тройной силой.

Сейчас, по сути, идет самоуничтожение. Иначе, все то, что происходит в стране, не назовешь.

Простой пример, дума в первом чтении приняла закон об ОЭЗ в Калининградской области. Малые и средние еще не поняли, что для них принимают.... С момента вступления закона в силу им всем ЖОПА. На плаву остается инициатор этого законопроекта и его едиственный пользователь - ЛУКОЙЛ. Придумали "переходный" период.... От чего и к чему? Если ВТО не разрешит осуществление нынешней хозяйственной деятельности, что в народе называется "черной дырой". Имеется ввиду, производство в КО и беспошлинная отправка на основную часть России. Многие еще не поняли, что их бизнес закончится после вступления в ВТО. Им придется либо перемещать свой бизнес ближе к привычному рынку сбыта, то есть в Россию, либо переориентировать свое производство на экспорт. Для второго, времени уже не остается... Виновные в этом, руководство области. Особенно, Цикель Михаил Аронович, бывший работник ЛУКОЙЛА. А сегодня, целый вицегубернатор. Справочно: 10 лет - это срок, за который рачитывает ЛУКОЙЛ откачать всю нефть из недр КО.
  Ответить с цитированием
.
Гость
 
Quote

Сейчас, по сути, идет самоуничтожение. Иначе, все то, что происходит в стране, не назовешь.

Unquote

Вступление в ВТО и введение ОПИ (или наоборот, что в принципе не важно) как раз и есть то самое уничтожение (а не самоуничтожение) России, потому, что раздавят как муравья чуть живую экономику и никто, кроме торгующих украденным в свое время сырьем, не выживет.
  Ответить с цитированием
aarnet
Активист
 
Регистрация: 31.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 237
Благодарности:
отдано: 5
получено: 9/3
aarnet вне форума   Ответить с цитированием
Hunter_kranz 777
Гость
 

Цитата ( . )
Quote

Сейчас, по сути, идет самоуничтожение. Иначе, все то, что происходит в стране, не назовешь.

Unquote

Вступление в ВТО и введение ОПИ (или наоборот, что в принципе не важно) как раз и есть то самое уничтожение (а не самоуничтожение) России, потому, что раздавят как муравья чуть живую экономику и никто, кроме торгующих украденным в свое время сырьем, не выживет.



Так уже, все.... Просераются нефтедоллары, все реформы остановлены, промышленность стоит на месте. Еще немного и .....
  Ответить с цитированием
.
Гость
 

Цитата ( Hunter_kranz 777 )
Цитата ( . )
Quote

Сейчас, по сути, идет самоуничтожение. Иначе, все то, что происходит в стране, не назовешь.

Unquote

Вступление в ВТО и введение ОПИ (или наоборот, что в принципе не важно) как раз и есть то самое уничтожение (а не самоуничтожение) России, потому, что раздавят как муравья чуть живую экономику и никто, кроме торгующих украденным в свое время сырьем, не выживет.



Так уже, все.... Просераются нефтедоллары, все реформы остановлены, промышленность стоит на месте. Еще немного и .....



...и вступим в ВТО и тогда точно все. Господа Лексы, Хунтеры и иже с ними, одумайтесь, ведь вы, наверное, родились и жили в Советском Союзе и видели чем все закончилось, почему же вы России желаете подобной участи? Остап Бендер тоже обещал помощь Запада, когда раскручивал на деньги "бывших". Похоже, так ничего и не изменилось с тех пор, кроме масштабов "комбинаций"... О каких реформах Вы говорите? Не было никаких реформ, а были и продолжаются действия, спровоцированные извне и направленные на полное уничтожение России, как суверенного государства. Раскройте глаза, не в ВТО надо вступать или ОПИ вводить, а думать как из этой пропасти, куда нас либерасты и дерьмократы затащили, выбираться. Перечитайте на ночь еще раз "проект РОССИЯ", на который есть ссылка в этом форуме, может утром умные мысли в голову придут...
  Ответить с цитированием
гость
Гость
 
им не придут
  Ответить с цитированием
спб
Гость
 
нам придут, а нас немало
  Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru