TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Недостоверная классификация-мнение знатоков? Опции темы
Виктор Павлович
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 2,066
Благодарности:
отдано: 8
получено: 74/66
Цитата ( Эльза » )
В этом Вы выдите свое предназначение? Спорить...все равно о чем, но чем больше НЕ СОГЛАШАЕТЕСЬ, тем выше Ваш профессионализм? Потрясающе!!! Я блондинка, мне этого не понять: слишком высокая материя.......

ну, неглупый человек как то сказал, что в споре рождается истина. а Ваша позиция - приспособленчество? сегодня сказали одно - согласились, завтра другое - опять согласились. А я думать привык, а в результате этого процесса иметь свое мнение. Вам надо доказывать банальную истину, что умных людей гораздо меньше, чем неумных, а очень умных - еще меньше? Сколько в мире гениев, талантов, просто образованных людей и совсем необразованных? Вы будете судить академика за его теории, если в этом ничего не понимаете? И будут ли ваши суждения правильными?
не спорпте, я вас не заставляю.
Виктор Павлович вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Гость
 
Цитата ( alpar » )
Виктор Павлович, а вы кто по образованию? Судя по описанной вами практике, вы скорей юрист.

Этакий микроЖириновский
  Ответить с цитированием
Виктор Павлович
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 2,066
Благодарности:
отдано: 8
получено: 74/66
Цитата ( Hentanka » )
Вы знаете, возможно для Вас будет новость, но если колеса, стекла, сиденья идут отдельно от автомобиля, их действително будут декларировать своими кодами, НЕ кодом автомобиля.

а я то же само о станке толкую. не дошло еще?
Виктор Павлович вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Цитата ( Виктор Павлович » )
ну, неглупый человек как то сказал, что в споре рождается истина. а Ваша позиция - приспособленчество? сегодня сказали одно - согласились, завтра другое - опять согласились. А я думать привык, а в результате этого процесса иметь свое мнение. Вам надо доказывать банальную истину, что умных людей гораздо меньше, чем неумных, а очень умных - еще меньше? Сколько в мире гениев, талантов, просто образованных людей и совсем необразованных? Вы будете судить академика за его теории, если в этом ничего не понимаете? И будут ли ваши суждения правильными?
не спорпте, я вас не заставляю.

Знаете, с Вами просто не о чем спорить))) alpar сказал, что Вы в ТН ВЭД разбираетесь посредственно, а я добавлю, что вообще в ТО разбираетесь посредственно, но СПОРИТЕ....в споре с Вами истину родить трудно: Вы имеете смутное представление о предмете спора.
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
Виктор Павлович
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 2,066
Благодарности:
отдано: 8
получено: 74/66
Цитата ( Апрель » )
Этакий микроЖириновский

апрель, когда нет аргументов, клеят ярлыки - это удел неумных и проигравших.
а по образованию я - военный инженер электронной техники, автоматизированные системы управления силами флота. А в этом деле без ЛОГИКИ хорошим специалистом не будешь. А в ваших суждениях логики как раз нет. То есть, нет мыслей.
Виктор Павлович вне форума   Ответить с цитированием
Виктор Павлович
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 2,066
Благодарности:
отдано: 8
получено: 74/66
Цитата ( Эльза » )
Знаете, с Вами просто не о чем спорить))) alpar сказал, что Вы в ТН ВЭД разбираетесь посредственно, а я добавлю, что вообще в ТО разбираетесь посредственно, но СПОРИТЕ....в споре с Вами истину родить трудно: Вы имеете смутное представление о предмете спора.

докажите, хотя бы про ТО. Я тоже могу сказать, что вы в этом ни в зуб ногой. Дальше что?
Виктор Павлович вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Гость
 
Цитата ( Виктор Павлович » )
апрель, когда нет аргументов, клеят ярлыки - это удел неумных и проигравших.
а по образованию я - военный инженер электронной техники, автоматизированные системы управления силами флота. А в этом деле без ЛОГИКИ хорошим специалистом не будешь. А в ваших суждениях логики как раз нет. То есть, нет мыслей.

Палыч! У меня убедительнейшая просьба. Мы имеем исходный вопрос от уважаемой Sokolova IV , размещенный на первой странице. Будьте любезны, коллега ( если мне дозволено будет так Вас называть) процитируйте самого себя, в той части, где содержится ответ по существу заданного вопроса. Подтвердите мне, любезный друг, всю силу и мощь Вашей логики.
  Ответить с цитированием
Виктор Павлович
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 2,066
Благодарности:
отдано: 8
получено: 74/66
Цитата ( Апрель » )
Палыч! У меня убедительнейшая просьба. Мы имеем исходный вопрос от уважаемой Sokolova IV , размещенный на первой странице. Будьте любезны, коллега ( если мне дозволено будет так Вас называть) процитируйте самого себя, в той части, где содержится ответ по существу заданного вопроса. Подтвердите мне, любезный друг, всю силу и мощь Вашей логики.

8459 Станки металлорежущие (включая агрегатные станки линейного построения) для сверления, растачивания, фрезерования, нарезания наружной или внутренней резьбы посредством удаления металла, кроме токарных станков (включая станки токарные многоцелевые) товарной позиции 8458:
8459100000 - станки агрегатные линейного построения
- станки сверлильные прочие:
- станки расточно-фрезерные прочие:
845940 - станки расточные прочие:
- станки консольно-фрезерные:
- станки фрезерные прочие:
845970000 - станки резьбонарезные прочие:

конкретный код станка не определю - я его не видел и не знаю его назначения.

8466 Части и принадлежности, предназначенные исключительно или в основном для оборудования товарных позиций 8456 - 8465, включая приспособления для крепления инструмента или деталей, самораскрывающиеся резьбонарезные головки, делительные головки и другие специальные приспособления к станкам; приспособления для крепления рабочих инструментов для всех типов ручных инструментов:
846610 - приспособления для крепления инструмента и самораскрывающиеся резьбонарезные головки:
- - приспособления для крепления инструмента:
8466101500 - - - оправки, цанговые патроны, втулки
- - - прочие:
8466103100 - - - - для токарных станков
8466103800 - - - - прочие ВОТ И КОД
никогда станками не занимался (оформлением) но найти нужный код на отдельно оформляемые фрезерные головки и державки - дело 2-х минут.
Но мнение мое такое, что в поставке со станком это все должно идти по коду станка. Так что если таможня отктсит по этому признаку - здесь я с не спорить не буду.
Виктор Павлович вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Гость
 
Он бредит...
  Ответить с цитированием
Виктор Павлович
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 2,066
Благодарности:
отдано: 8
получено: 74/66
Цитата ( Апрель » )
Он бредит...

апрельские тезисы? я так понимаю, параноик на аваторе - это твой идеал? тогда все ясно
Виктор Павлович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru