TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Сочинская таможня ))) Приятно почитать) Опции темы
SV
Гуру
 
Аватар для SV
 
Регистрация: 15.01.2004
Адрес: Matsesta
Сообщений: 18,496
Благодарности:
отдано: 5,641
получено: 2,264/1,974
Рулевому Эрке за работу машинами в раздрай при маневрировании в ограниченной акватории без буксира с 14-го причала - зачёт! Но с сотнями тонн он так не сможет.
Г-же Степановой - примерно за тоже самое в таможенной сфере - зачёт, план - не главное. Видимо меры действуют, если кто-то разорился на чёрный ПиАр.
SV вне форума   Ответить с цитированием
obivan
Аналитик
 
Аватар для obivan
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Татуин
Сообщений: 935
Благодарности:
отдано: 234
получено: 141/115
Цитата ( SV » )
Рулевому Эрке за работу машинами в раздрай при маневрировании в ограниченной акватории без буксира с 14-го причала - зачёт! Но с сотнями тонн он так не сможет.
Г-же Степановой - примерно за тоже самое в таможенной сфере - зачёт, план - не главное. Видимо меры действуют, если кто-то разорился на чёрный ПиАр.


Поясни?)))
obivan вне форума   Ответить с цитированием
nugaret
Завсегдатай
 
Аватар для nugaret
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Моск обл
Сообщений: 52
Благодарности:
отдано: 4
получено: 0/0
Цитата ( SV » )
Рулевому Эрке за работу машинами в раздрай при маневрировании в ограниченной акватории без буксира с 14-го причала - зачёт! Но с сотнями тонн он так не сможет.
Г-же Степановой - примерно за тоже самое в таможенной сфере - зачёт, план - не главное. Видимо меры действуют, если кто-то разорился на чёрный ПиАр.


Ой ладно!
Меры действуют...кто-то разорился...
Это не симптомы верного курса чиновника - это признаки его существования в системе, сопутствующие в любом случае.
nugaret вне форума   Ответить с цитированием
SV
Гуру
 
Аватар для SV
 
Регистрация: 15.01.2004
Адрес: Matsesta
Сообщений: 18,496
Благодарности:
отдано: 5,641
получено: 2,264/1,974
с МО виднее конечно
SV вне форума   Ответить с цитированием
archibald
Старожил
 
Аватар для archibald
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 408
Благодарности:
отдано: 25
получено: 117/84
Цитата ( obivan » )
А может и незаказуха... может просто кого нибудь достало...
насколько мне известно на сочинской таможне на импорт работает не более 10!!! учВЭДов, хотя между Сочи и Трабзоном расстояние 300 км и налаженное морское сообщение. Вот и интересно получается, то ли люди туда не идут, то ли их туда просто не пускают.
Есть кто из Сочи ?) Дайте ваше мнение )))

В 2006-м Степановой ещё не было. Кстати, это последний год валового "контрабаса" из Турции. Для этого турецкие документы даже не нужны. Сравнить ввезённое по ГТД с отчётом о выданных карантинных сертах за вторую половину 2006г по каждому учВЭДу. Всех делов! Никому это не надо. Коммерсантов курируют азики + наши известные структуры из трёх букв. Одна организованная группа, которая состоит из наскольких подгрупп по сферам "крышевания". В ней изредка случаются внутренниие перестановки. Пробится через их монополию практически не реально. Сразу случится "острое пищевое расстройство". Степанова с ними сама не справится. А может ей это и не нужно. Сказали девушке (хоть она и "конь с яйцами"): "- Не лезь!" Она и не лезет. Сказали:" - Твоё дело десятое. Сиди и жди олимпийские грузы!" Правда, есть попытки проконтролировать по вторичному контролю. Но, это чисто формальность. Про Абхазию (Пост Псоу) могу подтвердить, что прав Честный фраер. Поборы имеют место быть (от веса), но там не только таможня. Там и карантин и транспортники и менты "ошиваются". А чего ещё им делать?
Рыбок жалко, конечно, но было жарко. А, документы надо предоставлять вовремя. Лучше заранее. Правда рыбка не для пищи была, можно было бы и пропустить, хоть и условно. На СВХ в аэропорту стены тонкие, а крыша шиферная. И водоёма поблизости нет. Ну, да это не беда. Коммерсант вскорости новую привёз. Не простую, а золотую.
Последний раз редактировалось archibald; 27.01.2010 в 15:18..
archibald вне форума   Ответить с цитированием
Подсолнух
Постоялец
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 137
Благодарности:
отдано: 4
получено: 9/9
Цитата ( archibald » )
Рыбок жалко, конечно, но было жарко. А, документы надо предоставлять вовремя. Лучше заранее. Правда рыбка не для пищи была, можно было бы и пропустить, хоть и условно. На СВХ в аэропорту стены тонкие, а крыша шиферная. И водоёма поблизости нет. Ну, да это не беда. Коммерсант вскорости новую привёз. Не простую, а золотую.

Все органичено процессуальными рамками. Сегодня ты рыбок отпустил, следующий месяц пишешь сочинения в прокуратуре на тему почему я люблю гринпис. А оно надо из за того что кто-то не подготовился?
Подсолнух вне форума   Ответить с цитированием
archibald
Старожил
 
Аватар для archibald
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 408
Благодарности:
отдано: 25
получено: 117/84
Цитата ( Подсолнух » )
Все органичено процессуальными рамками. Сегодня ты рыбок отпустил, следующий месяц пишешь сочинения в прокуратуре на тему почему я люблю гринпис. А оно надо из за того что кто-то не подготовился?

Волков бояться - в лес не ходить! Каждый должен сам решать, если есть пространство для манёвра. А то, хочется и рыбку съесть и на ... сесть!
archibald вне форума   Ответить с цитированием
obivan
Аналитик
 
Аватар для obivan
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Татуин
Сообщений: 935
Благодарности:
отдано: 234
получено: 141/115
http://www.tks.ru/news/nearby/2010/01/26/0016

и вот снова))))))))))))))))))))))))
obivan вне форума   Ответить с цитированием
Mixailo
Аналитик
 
Аватар для Mixailo
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Россия Матушка
Сообщений: 921
Благодарности:
отдано: 391
получено: 65/48
Нет, я не верю!!!
Света не такая, она иная!!! Она светлая!!!!
__________________

Я знаю только то, что ничего не знаю...
Mixailo вне форума   Ответить с цитированием
archibald
Старожил
 
Аватар для archibald
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 408
Благодарности:
отдано: 25
получено: 117/84
Цитата ( Mixailo » )
Нет, я не верю!!!
Света не такая, она иная!!! Она светлая!!!!

Похоже Вы правы. Если это
http://www.tks.ru/crime/2010/02/10/04
не "заказуха" и не "внутренние разборки", то вполне достойная "заявка о себе". 200000 тонн - это не "хухры-мухры". Если кто "вкурсе", поделитесь инфой, что-почём.
Последний раз редактировалось Джузз; 11.02.2010 в 15:13..
archibald вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru