TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Про Женщин, черт, не успел. Но и про армию, и про танки. Опции темы
ZemlyaNika
Заблокирован
 
Регистрация: 30.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 128
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Chapaev » )
Мне безумно льстит,что такая милая(и имеющая неплохую недвижимость) так сказать почти девушка,называет меня Васей, но хотелось все таки понять-почему? Почему не Вова? Вова было бы гораздо резонанснее и актуальней. Да и еще больший вес придало бы данное имя в Ваших глазах.

Вова88 обидится. Ровно также, как Вы, если я его начну незывать КомДивом.
Не капризничайте, мой милый конник, сделайте приятное даме.Позвольте называть Вас по имени. Вам же это не сложно, как почти, так сказать, мужчине?
ZemlyaNika вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( ZemlyaNika » )
Вова88 обидится. Ровно также, как Вы, если я его начну незывать КомДивом.
Не капризничайте, мой милый конник, сделайте приятное даме.Позвольте называть Вас по имени. Вам же это не сложно, как почти, так сказать, мужчине?

Упаси меня Бог обижаться. Да и не на что. Я просто хочу понять,почему Вы выбрали именно это имя? Ну, не Вова, так Дима.Хотя и здесь, Вы будете столь же деликатны,что побоитесь обидеть Дмитрия Рыбака. А как насчет Толяна? И нейтрально и по простому,по нашему .
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
ZemlyaNika
Заблокирован
 
Регистрация: 30.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 128
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Девушка без весла » )
а тут получается - тебе.

Переход на "ты" крайне неожиданный. Я дала Вам повод?
Коньячок Вы предлагали коннику. Вот ему, если он, конечно, позволит и тыкайте.
И вообще, Вы же устали и собирались пойти отдохнуть. Стишок ждете? Про весло было мало? Хорошо, прочту красивый стишок.


Ладанка льет аромат.
Сколько неявного очарования
В девушке глухонемой.(с)
ZemlyaNika вне форума   Ответить с цитированием
ZemlyaNika
Заблокирован
 
Регистрация: 30.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 128
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Chapaev » )
Упаси меня Бог обижаться. Да и не на что. Я просто хочу понять,почему Вы выбрали именно это имя? Ну, не Вова, так Дима.Хотя и здесь, Вы будете столь же деликатны,что побоитесь обидеть Дмитрия Рыбака. А как насчет Толяна? И нейтрально и по простому,по нашему .

А в роду Чапаевых были Анатолии? Будет ли то, что я начну называть Вас вместо Васи Толяном, соответствовать исторической правде?
И потом,возможно это чисто женское восприятие, но когда я представляю Вас верхом на кобыле, чисто подсознательно всплывает - вот это Вася. Вот Вася и Вася. А Толян не всплывает почему-то. Хотя, если Вы настаиваете, то могу называть Толяном. Но, предупреждаю, буду сбиваться на Васю.
ZemlyaNika вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( ZemlyaNika » )
И вообще, Вы же устали и собирались пойти отдохнуть.
)

И то верно. Я и так Вам слишком много времени уделил,а ведь с пяти утра на ногах(вернее на заднице,не при Вас будет сказано). Пора и отдохнуть.
Соскучитесь или тоска загложет,пишите в личку.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
ZemlyaNika
Заблокирован
 
Регистрация: 30.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 128
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Chapaev » )
И то верно. Я и так Вам слишком много времени уделил,а ведь с пяти утра на ногах(вернее на заднице,не при Вас будет сказано). Пора и отдохнуть.
Соскучитесь или тоска загложет,пишите в личку.

Всенепременно. Спасибо, конник. Вы, Вася, галантный кавалер. Не в пример дельтапланеристу.
ZemlyaNika вне форума   Ответить с цитированием
Девушка без весла
Аналитик
 
Аватар для Девушка без весла
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 506
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Брестская крепость Аривидерчи.
__________________

\"Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - науке это неизвестно!\"©
Девушка без весла вне форума   Ответить с цитированием
S_elena
Модератор
 
Аватар для S_elena
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Антананариву
Сообщений: 10,392
Благодарности:
отдано: 256
получено: 394/297
Как же я горжусь нашим форумом. Какой притягательной силой он обладает. Позабыты дома, семьи, дети, внуки, работа, собаки, все положено на алтарь заветных слов: "ответить с цитированием" или "быстрый ответ на это сообщение". Заводятся тысячи новых ящиков, процедура регистрации изучена как таблица умножения, воображение работает на полных оборотах, выдумывая новые логины, аватарки, подписи, профили, легенды и образы. Днем и ночью неустанная мысль бьется в голове - форум, форум, форум!
Вот признайтесь, мои дорогие коллеги, кто еще способен на такую глубокое, а самое главное, безответное чувство? Я уверена, что не будет много положительных ответов. Искренних, по крайней мере. Начну с себя, чтобы сразу пресечь будущие инсинуации. Я не способна. Я буду страдать, маяться, но буду терпеть, сама первая не подойду. Гордыня, скажете вы. Возможно. Каюсь. Но меняться вряд ли буду. А вы?
__________________

Улыбайтесь - это всех раздражает! (c)
S_elena вне форума   Ответить с цитированием
Schaffnerin
Старожил
 
Аватар для Schaffnerin
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 483
Благодарности:
отдано: 3
получено: 0/0
Цитата ( S_elena » )
Как же я горжусь нашим форумом. Какой притягательной силой он обладает. Позабыты дома, семьи, дети, внуки, работа, собаки, все положено на алтарь заветных слов: "ответить с цитированием" или "быстрый ответ на это сообщение". Заводятся тысячи новых ящиков, процедура регистрации изучена как таблица умножения, воображение работает на полных оборотах, выдумывая новые логины, аватарки, подписи, профили, легенды и образы. Днем и ночью неустанная мысль бьется в голове - форум, форум, форум!
Вот признайтесь, мои дорогие коллеги, кто еще способен на такую глубокое, а самое главное, безответное чувство? Я уверена, что не будет много положительных ответов. Искренних, по крайней мере. Начну с себя, чтобы сразу пресечь будущие инсинуации. Я не способна. Я буду страдать, маяться, но буду терпеть, сама первая не подойду. Гордыня, скажете вы. Возможно. Каюсь. Но меняться вряд ли буду. А вы?

Свою медаль Вы честно заслужили.
"За Пафос"?
__________________

Её дед по мамаше был Дерсу Узала,
Её прадед был Сусанин Иван.
Schaffnerin вне форума   Ответить с цитированием
S_elena
Модератор
 
Аватар для S_elena
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Антананариву
Сообщений: 10,392
Благодарности:
отдано: 256
получено: 394/297
Цитата ( Schaffnerin » )
Свою медаль Вы честно заслужили.
"За Пафос"?

Нет. )
__________________

Улыбайтесь - это всех раздражает! (c)
S_elena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru