TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( Old_Movie » )
Действительно, отличный парень Войтенко Михаил. Свидетельствую. Сразу, по-мужски, не вихляя задом, во-первых строкАх сказал, что если про политику не нравится, то не читайте. Вот я и не стал читать дальше... поскольку про политику не нравится мне. Респект Михаилу. Уважительно относится к публике.


А я прочитал, как ни странно. Понравилось, про Чикатило понравилось...ошенама меткое замечание.
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Эльза » )
Таки я не понял что именно обсуждаем
Речь пошла об ущемлении прав сексменьшинств, которыми они (по утверждению некоторых форумчан) и не пользовались, а как эти права ущемили, так возопили и начали требовать им их предоставить?
Это что получается: вот жЫву я себе, жЫву, а тут вдруХ раз и закон запрещающий лично мне танцевать лезгинку на Красной площади! И чего? Я ее вообще не танцевала и не собиралась, тем более на Красной площади что именно ущемил этот закон? Мое право на лезгинку? Нет, только мое право на исполнение ее на КП...ТАК Я ЭТОГО И НЕ ДЕЛАЛА И НЕ СОБИРАЛАСЬ!
Какая-то сказка про белого бычка, в исполнении защитников прав гомосексуалистов.

Ваше фамилиЁ не Милонов. А то прямо в его стиле переврали все что было написано и о чем
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Finn » )
прекрасный человек и гражданин Войтенко Михаил
о текущей ситуации = http://www.odin.tc/newsru/read.asp?articleID=2329
как всегда очень интересно написано

Видимо бизнес этого прекрасного человека активно связан с тем, с чем борется Ройзман. А то такая защита, если она безвозмездная, наркоторговцев удивляет. Хотя судя по тексту данный товарищ сам курит не слабо, и что то не самое легкое. К его сведению Ройзман как раз занимается именно наиболее верным способом борьбы. Он одновременно борется с распостранением наркотиков и наркоторговцами, и пытается лечить от наркомании. Но Михаил этого то ли не знает, то ли делает вид что не знает. Кстати видимо по мнению Михаила и ФСКН не нужен, и УПБН США не нужно. Нужно просто разрешить торговлю наркотиками и все станет хорошо, а Михаил сможет не только курить, но колоть и нюхать, и дальше нас радовать не меньшим бредом.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( frodo » )
Видимо бизнес этого прекрасного человека активно связан с тем, с чем борется Ройзман. А то такая защита, если она безвозмездная, наркоторговцев удивляет. Хотя судя по тексту данный товарищ сам курит не слабо, и что то не самое легкое. К его сведению Ройзман как раз занимается именно наиболее верным способом борьбы. Он одновременно борется с распостранением наркотиков и наркоторговцами, и пытается лечить от наркомании. Но Михаил этого то ли не знает, то ли делает вид что не знает. Кстати видимо по мнению Михаила и ФСКН не нужен, и УПБН США не нужно. Нужно просто разрешить торговлю наркотиками и все станет хорошо, а Михаил сможет не только курить, но колоть и нюхать, и дальше нас радовать не меньшим бредом.

Ройзман-обычный бандит,у которого начали отрастать крылышки. У нас во власти много таких,просто он не из их бригады.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Цитата ( Эльза » )

Цитата ( frodo » )
Не пойдет, так как я здесь не вижу пропаганды, а всего лишь утверждение, а вторых это после принятия закона. А я просил ДО. До того как депутат ЗАКСА СПБ Милонов поднял эту тему на щит, то есть примерно до лета 2012 года.

Цитата ( Эльза » )
Вот смотрите: никто не пропагандировал гомосексуализм, так? Какой-то Милонов (сорри, мне реально лень читать про всех этих "творцов") инициировал принятие закона о запрете, сразу же поднялся вой об ущемлении прав. Ответьте только на один вопрос мне и себе тоже: кто и в чем ущемлен?

Цитата ( frodo » )
Ну наверное в том, что человек не может открыто заявить о своей ориентации. А если нет пропаганды-то за чем принимать закон на федеральном уровне, при чем приравнивая ориентацию-гомосексуализм к преступлению-педофилии?

Вы в курсе о новой инициативе-лишать родительских прав - если родитель нетрадиционной ориентации?

Цитата ( Эльза » )
Детям? Я тоже против, чтобы они демонстрировали свою ориентацию детям. Я вообще не понимаю зачем ее демонстрировать? Появился закон, появилась пропаганда...что за пубертатное поведение "назло"? В таком возрасте это уже психическое отклонение,слишком смахивает на поведение подростков в период гормонального всплеска, но они уже давно не подростки. Если не было пропаганды, то нет никакого ущемления.
Один родитель? Или ребенок живет с двумя папами, или с двумя мамами... кст, в моем понимании это не нормально. Ребенок должен сам выбирать, а не иметь такое перед глазами с детства, что априори будет приниматься за норму и, возможно, традиционная ориентация сменится на нетрадиционную именно под воздействием тн родителей. Это должен быть осознанный выбор.

Цитата ( frodo » )
Эльза - где Вы нашли что это детям? А ее никто и не демонстрировал, пока не приняли закон. Кстати в законе так и не объяснили что есть пропаганда. Радуга на небе-это как? А на табличке?
Там не сказано про нетрадиционную семью, там сказано о нетрадиционной ориентации. Это разные вещи, хотя Вы видимо этого не понимаете. Если на пальцах-то есть мама и папа, а потом к примеру мама стала жить с другой женщиной, то маму надо лишить родительских прав.
Вы можете считать как угодно-это Ваше право. Я например считаю что 50 кошек в доме это ненормально. И это мое право. Кому нравится свинг.
Но не надо лезть в эти вопросы семьи.

Цитата ( Эльза » )
Цитата
На среду гей-активисты планировали митинг возле детской библиотеки "Среди детей геев и лесбиянок не меньше, чем среди взрослых". C 12 до 14 часов они хотели распространять среди несовершеннолетних "объективную информацию о природе гомосексуальности на основе имеющихся мировых научных исследований и привлечения внимания общества и власти к гомофобии и дискриминации несовершеннолетних лиц, являющихся геями и лесбиянками". Однако столичные власти отказали им в проведении этой акции


Вы читаете только себя. От этого с Вами просто неинтересно: сам придумал, сам ответил, сам заклеймил.

Цитата ( frodo » )
Это все после принятия закона. Я вас раз пять прошу уже дать мне ссылку на ту пропаганду, на основании которой был принят закон приравнявший преступление-педофилию, и сексуальную ориентацию-гомосексуализм.

Ваши рассуждения хороши, но не имеют никакого отношения к этому закону.

Цитата ( frodo » )
Ваше фамилиЁ не Милонов. А то прямо в его стиле переврали все что было написано и о чем

Да? Прочитайте еще раз, а то Вы забыли что именно и на что отвечали. У меня точно такое же мнение сложилось о Вас.
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Эльза » )
Да? Прочитайте еще раз, а то Вы забыли что именно и на что отвечали. У меня точно такое же мнение сложилось о Вас.

Прочитал, и понял одно-Вы мне так и не привели примеры пропаганды до лета 2012.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Chapaev » )
Ройзман-обычный бандит,у которого начали отрастать крылышки. У нас во власти много таких,просто он не из их бригады.

Ну во-первых он очень давно не бандит. Во-вторых - его ник то не судил-значит не доказуемо. В-третьих ОПГ Уралмаш почти вся сидит и убиты, Ройзман жив и не сидит-значит и те и другие его бандитом не считали.
Далее- я считаю что то чем он занимается несет пользу, в отличии от того чем занимается господин Войтенко.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 17,067
Благодарности:
отдано: 166
получено: 1,761/980
Цитата ( frodo » )
Видимо бизнес этого прекрасного человека активно связан с тем, с чем борется Ройзман. А то такая защита, если она безвозмездная, наркоторговцев удивляет. Хотя судя по тексту данный товарищ сам курит не слабо, и что то не самое легкое. К его сведению Ройзман как раз занимается именно наиболее верным способом борьбы. Он одновременно борется с распостранением наркотиков и наркоторговцами, и пытается лечить от наркомании. Но Михаил этого то ли не знает, то ли делает вид что не знает. Кстати видимо по мнению Михаила и ФСКН не нужен, и УПБН США не нужно. Нужно просто разрешить торговлю наркотиками и все станет хорошо, а Михаил сможет не только курить, но колоть и нюхать, и дальше нас радовать не меньшим бредом.

странно, что Вы Мишу не знаете
по нашей профессии он очень известная личность
кстати, из оппозиции он - скрывается в Тайланде
__________________

Алексей Емеличев
это не подпись, а реклама
Finn вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Цитата ( frodo » )
Прочитал, и понял одно-Вы мне так и не привели примеры пропаганды до лета 2012.

А зачем? Вы так и не ответили ЧТО именно ущемили, если, как Вы утверждаете, не было пропаганды? Тут как раз подходит пример про лезгинку и КП
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Finn » )
странно, что Вы Мишу не знаете
по нашей профессии он очень известная личность
кстати, из оппозиции он - скрывается в Тайланде

Да слышал я об этой личности. Поэтому и предположил. Да и потом таких известных в нашей профессии не мало.
А скрыввется это как? По принципу неуловимого Джо
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru