TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Московская Областная таможня Опции темы
Alex1111
Гость
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 18
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
А по поводу добавления новых ОТО и ТК есть какая информация?
Alex1111 вне форума   Ответить с цитированием
ЮВТ
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 43
Благодарности:
отдано: 9
получено: 37/20
ОТО и ТК№2 Киевского поста
http://www.tks.ru/news/law/2011/01/14/0005
ЮВТ вне форума   Ответить с цитированием
AVATAR SUOMENANTTI
Эксперт
 
Аватар для AVATAR SUOMENANTTI
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 1,227
Благодарности:
отдано: 76
получено: 40/35
Цитата ( Geranton » )
Скорее всего многие встанут. Но многим придется худо. Особенно таким как Ленинградский к примеру.

А что не так с Ленинградским?

Да чё вы зациклились на Ленинградском - он и базовый и круглосуточный в оформлении и стоянка - мама не горюй! У этих джигитов такой ресурс воздействия, что при реальной возможности остановки работы к ним прямо из ФТС привезут лички и сервер перенастроят напрямую на ГНИВЦ(минуя Московскую). Удивительно как еще Можайск работает, остальных они всех задавили. Это про них мультик о летучем корабле:Цитата Вопрос"Построишь?..."Ответ"КУПЛЮЮ".
Последний раз редактировалось AVATAR SUOMENANTTI; 14.01.2011 в 16:34..
AVATAR SUOMENANTTI вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Я...
Гость
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 12
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( AVATAR SUOMENANTTI » )
Да чё вы зациклились на Ленинградском - он и базовый и круглосуточный в оформлении и стоянка - мама не горюй! У этих джигитов такой ресурс воздействия, что при реальной возможности остановки работы к ним прямо из ФТС привезут лички и сервер перенастроят напрямую на ГНИВЦ(минуя Московскую). Удивительно как еще Можайск работает, остальных они всех задавили. Это про них мультик о летучем корабле:Цитата Вопрос"Построишь?..."Ответ"КУПЛЮЮ".






Я... вне форума   Ответить с цитированием
Voshkin
Гость
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 21
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2
Наболело

Уважаемые господа генералы, Прусов и Петровас. Видать у Вас совсем плохо с кадрами если Вы держите у себя такого товарща как не в меру пьющего (каждый день) начальнка Львовского поста Дубовицкого В.В. Я не знаю где он воспитывался и кем но такого отпетого хама я еще не встречал. Отношение к комерсантам мягко говоря как к быдлу. Ну а если еще комерсант и с национальностью подкачал, то тут наслушаешься такого... Я догадываюсь, Вам наверное его настойчиво навязывают "товарищи" но может уже хватит. Я не завидую тем людям которые будут оформляться на "его" посту.
Voshkin вне форума   Ответить с цитированием
solo70
Завсегдатай
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Благодарности:
отдано: 4
получено: 7/5
Цитата ( AVATAR SUOMENANTTI » )
Да чё вы зациклились на Ленинградском - он и базовый и круглосуточный в оформлении и стоянка - мама не горюй! У этих джигитов такой ресурс воздействия, что при реальной возможности остановки работы к ним прямо из ФТС привезут лички и сервер перенастроят напрямую на ГНИВЦ(минуя Московскую). Удивительно как еще Можайск работает, остальных они всех задавили. Это про них мультик о летучем корабле:Цитата Вопрос"Построишь?..."Ответ"КУПЛЮЮ".

Согласен на все 100%.Это единственный пост,на котором концепция о переносе мест оформления не распостраняется!
solo70 вне форума   Ответить с цитированием
AVATAR SUOMENANTTI
Эксперт
 
Аватар для AVATAR SUOMENANTTI
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 1,227
Благодарности:
отдано: 76
получено: 40/35
Цитата ( solo70 » )
Согласен на все 100%.Это единственный пост,на котором концепция о переносе мест оформления не распостраняется!

Вы смотрите в корень армяно-азербайджанского бизнес-проекта. Никто не будет вкладывать деньги в терминал и в чиновников на один год. Там не дураки, они все грамотно рассчитали. Основной упор по ветеринарной продукции и то, что по КОНЦЕПЦИИ в последнюю очередь(ветеринарка и 02 группа)(когда будут созданы условия для их оформления на границе) все продумано. Поэтому бабло у них будет до последнего, даже если всех(внутренних)по КОНЦЕПЦИИ закроют. Я не удивлюсь, если по мотивации оформления на границе пойдут проблемы по оформлению вышеуказанной продукции с кучей аргументов их оформления во внутренней.
Последний раз редактировалось AVATAR SUOMENANTTI; 15.01.2011 в 20:59..
AVATAR SUOMENANTTI вне форума   Ответить с цитированием
solo70
Завсегдатай
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Благодарности:
отдано: 4
получено: 7/5
Цитата ( AVATAR SUOMENANTTI » )
Вы смотрите в корень армяно-азербайджанского бизнес-проекта. Никто не будет вкладывать деньги в терминал и в чиновников на один год. Там не дураки, они все грамотно рассчитали. Основной упор по ветеринарной продукции и то, что по КОНЦЕПЦИИ в последнюю очередь(ветеринарка и 02 группа)(когда будут созданы условия для их оформления на границе) все продумано. Поэтому бабло у них будет до последнего, даже если всех(внутренних)по КОНЦЕПЦИИ закроют. Я не удивлюсь, если по мотивации оформления на границе пойдут проблемы по оформлению вышеуказанной продукции с кучей аргументов их оформления во внутренней.

Да и по другим товарам они не хило выступают, я думаю найдут как грамотно и аргументировано все здесь оформлять!
solo70 вне форума   Ответить с цитированием
godzila2002
Активист
 
Аватар для godzila2002
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 211
Благодарности:
отдано: 18
получено: 3/3
Цитата ( solo70 » )
Согласен на все 100%.Это единственный пост,на котором концепция о переносе мест оформления не распостраняется!

Бабло победит зло...
godzila2002 вне форума   Ответить с цитированием
Дженерик
Эксперт
 
Аватар для Дженерик
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: москва
Сообщений: 1,199
Благодарности:
отдано: 29
получено: 18/16
Вашутинский тоже непотопляем. Там тоже не только г.Кондратьева рулит.
Видимо, кто БАЮну и выше заносит,тот и лидер в желтой майке.
Коррупция это святое, иначе зачем вообще терминалы не на федеральных площадях открывать?
Дженерик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru