TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня  / Временный ввоз/вывоз

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Операция автомобиль или закрытие лавочки? Опции темы
YYYY
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 8,341
Благодарности:
отдано: 2,419
получено: 1,073/867
Цитата ( Safarte » )
да и врядле наши суперспецы за очередные несколько млн сумеют создать такую суперсистему распознавания всех номеров всего мира, да еще и чтоб она умела отправлять штраф на ту таможню где авто вьезжало..

опять таки выезд вьезд через белорусь казахстан она 100500% не сможет считывать

Если в Москве поставщик ПО не поменялся - то за месяц сделает. Мне для поставки в Казахстан за такой срок делали. У казахстанцев такая система с иностранцами-лихачами работает давно, про неоплаченные штрафа расскажут пограничники на выезде.
YYYY вне форума   Ответить с цитированием
Safarte
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 54
Благодарности:
отдано: 0
получено: 3/3
Цитата ( YYYY » )
Если в Москве поставщик ПО не поменялся - то за месяц сделает. Мне для поставки в Казахстан за такой срок делали. У казахстанцев такая система с иностранцами-лихачами работает давно, про неоплаченные штрафа расскажут пограничники на выезде.


и даже такие?
Safarte вне форума   Ответить с цитированием
YYYY
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 8,341
Благодарности:
отдано: 2,419
получено: 1,073/867
Цитата ( Safarte » )

и даже такие?

А там с такими не покатешься))))
YYYY вне форума   Ответить с цитированием
Safarte
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 54
Благодарности:
отдано: 0
получено: 3/3
Цитата ( YYYY » )
А там с такими не покатешься))))



интересно, камера не постыдится отправлять штраф на такой номер??)
Safarte вне форума   Ответить с цитированием
YYYY
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 8,341
Благодарности:
отдано: 2,419
получено: 1,073/867
Цитата ( Safarte » )


интересно, камера не постыдится отправлять штраф на такой номер??)

А что, владелец свалил из Венгрии из опасения сторонников Габора Воны?
YYYY вне форума   Ответить с цитированием
mastercraft
Эксперт
 
Аватар для mastercraft
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: Латвия-Россия
Сообщений: 1,206
Благодарности:
отдано: 122
получено: 130/122
Цитата ( YYYY » )
А что, владелец свалил из Венгрии из опасения сторонников Габора Воны?

За определенную сумму ( в Латвии было 2000евро,стало 5000евро), можно заказать любую комбинацию из семы латынских букв.
В Риге выдел Геленсвагена с номером " МОСКВА".
mastercraft вне форума   Ответить с цитированием
Safarte
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 54
Благодарности:
отдано: 0
получено: 3/3
Цитата ( mastercraft » )
За определенную сумму ( в Латвии было 2000евро,стало 5000евро), можно заказать любую комбинацию из семы латынских букв.
В Риге выдел Геленсвагена с номером " МОСКВА".

да в риге это повально. я и илону видел (паркетник какой то), и мария..

в соседней литве это кстати на порядок дешевле стоит, но там помоему надо чтоб цифра присутствовала..
Safarte вне форума   Ответить с цитированием
misheli
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Safarte » )
Схватили человека с нормальным ввозом, миграционкой в Москве и про держали в овд(!!!) 4 часа. После чего отпустили восвояси Человека вообще не пробивали, так как если бы пробили выяснили бы что у него внж открыт.

В беседе с другим сотрудником ГИБДД вначале он тупо говорил что создается база бла бла (на вопрос на хрена ответа не последовало внятного, тезис что уже есть таможенная база не канает). Когда же я сказал что другого держали в разных овд по 5 часов он признался что походу никакой базы нет и есть просто приказ поругать народ.

Самого пока так сильно не трогали , типа хозяин авто идите все далеко. Сразу отпускают

Трясут даже белорусов

Кто что думает и знает, делимся

Меня тоже остонавли по этой операции. Я езжу на авто с мд номерами. остановил опер с уголовного розыска по гражданке просто выбежал и встал перед машиной сказал операция иностранный автомобиль, посмотрел доки попросил машину оставить и проити с ним в отделение типо не далеко для проверки хотя на доки машины не смотрел отвел нас братом в фмс там его послали сказали че ты от них хочешь у них с доками все в порядке. после этого пошли пошли в отделение там отпечатки пали фографироваться я с братом возмущались стали ругаться с ними мы че преступники. стали им обьяснять какая нахрен операция если вы даже не смотрели доки на авто и не просили их даже в отделении. снимайте отпечатки колес а не мойх пальцев. куча там всего еще было они они отмазывались но не отпускали типо че вам стоит сдать отпечатки и сфотографироваться. мы позвонили в службу доверия нам сказали что их действия не правомерны мы можем на них написать заявление как только я подошел к дежурному за бланком и стал писать заявление все сбежались стали суетиться звонить и начальник к нам просили ниче не писать и отдали документы. сказали ток пройти к дежурному чтоб пробил авто если все норм мы свободны я подошел мне дежурный с недоумением ответил я вам че гаи чтоб пробивать мы посмеялись на дними и ушли
misheli вне форума   Ответить с цитированием
stasiboro
Гуру
 
Аватар для stasiboro
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 31,039
Благодарности:
отдано: 3,097
получено: 8,210/6,693
Цитата ( misheli » )
Меня тоже остонавли по этой операции. Я езжу на авто с мд номерами. остановил опер с уголовного розыска по гражданке просто выбежал и встал перед машиной сказал операция иностранный автомобиль, посмотрел доки попросил машину оставить и проити с ним в отделение типо не далеко для проверки хотя на доки машины не смотрел отвел нас братом в фмс там его послали сказали че ты от них хочешь у них с доками все в порядке. после этого пошли пошли в отделение там отпечатки пали фографироваться я с братом возмущались стали ругаться с ними мы че преступники. стали им обьяснять какая нахрен операция если вы даже не смотрели доки на авто и не просили их даже в отделении. снимайте отпечатки колес а не мойх пальцев. куча там всего еще было они они отмазывались но не отпускали типо че вам стоит сдать отпечатки и сфотографироваться. мы позвонили в службу доверия нам сказали что их действия не правомерны мы можем на них написать заявление как только я подошел к дежурному за бланком и стал писать заявление все сбежались стали суетиться звонить и начальник к нам просили ниче не писать и отдали документы. сказали ток пройти к дежурному чтоб пробил авто если все норм мы свободны я подошел мне дежурный с недоумением ответил я вам че гаи чтоб пробивать мы посмеялись на дними и ушли

Читать невозможно, приведи в порядок сообщение
stasiboro вне форума   Ответить с цитированием
mastercraft
Эксперт
 
Аватар для mastercraft
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: Латвия-Россия
Сообщений: 1,206
Благодарности:
отдано: 122
получено: 130/122
Цитата ( stasiboro » )
Читать невозможно, приведи в порядок сообщение

Да,читать не легко, но понять можно.
От ДПС всякого насмотрелся, но про участкового, это уже перебор.
Наверно на столько нужны были деньги, что пошел на такой отчаенный шаг. Обычно гастарбайтери и некоторые иностранцы, сразу дают деньги, чтоб время не тратить.
Как мне раз перед Москвой сказали, раз тебя остановыли, ты уже должен.
mastercraft вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru