TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Введение ЭРА-ГЛОНАСС с 01 января 2017 Опции темы
Dr.Kit
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Xenium » )
Да нет проблем с этим...

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, где можно купить Эру Глонасс? В интернете нашел за 29 без установки с ожиданием от 5 дней, но знаю, что цена ему должна быть в районе 20. Возможно ошибаюсь, новичок в этом деле, прошу не судить строго, на форуме не нашел такой темы.
Можно в личное сообщение.
Dr.Kit вне форума   Ответить с цитированием
Ил.....
Старожил
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Piter
Сообщений: 396
Благодарности:
отдано: 0
получено: 19/15
Цитата ( Dr.Kit » )
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, где можно купить Эру Глонасс? В интернете нашел за 29 без установки с ожиданием от 5 дней, но знаю, что цена ему должна быть в районе 20. Возможно ошибаюсь, новичок в этом деле, прошу не судить строго, на форуме не нашел такой темы.
Можно в личное сообщение.

по мне так красная цена рублей 300......
Ил..... вне форума   Ответить с цитированием
Xenium
Постоялец
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 135
Благодарности:
отдано: 10
получено: 12/12
Цитата ( Dr.Kit » )
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, где можно купить Эру Глонасс? В интернете нашел за 29 без установки с ожиданием от 5 дней, но знаю, что цена ему должна быть в районе 20. Возможно ошибаюсь, новичок в этом деле, прошу не судить строго, на форуме не нашел такой темы.
Можно в личное сообщение.

В смысле купить? Для оформления ПТС на ввезённый автомобиль ?
Xenium вне форума   Ответить с цитированием
Dr.Kit
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Xenium » )
В смысле купить? Для оформления ПТС на ввезённый автомобиль ?

да
Dr.Kit вне форума   Ответить с цитированием
Dr.Kit
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Кто писал в личку, предлагал СБКТС и Глонасс кнопку, ответьте, пожалуйста, не могу до вас достучаться, ящик для сообщений видимо заполнен.
нужно срочно.. может еще кто сможет предложить?
Последний раз редактировалось Dr.Kit; 06.11.2019 в 13:14..
Dr.Kit вне форума   Ответить с цитированием
Nevys
Гость
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 15
Благодарности:
отдано: 0
получено: 3/2
Цитата ( Dr.Kit » )
Кто писал в личку, предлагал СБКТС и Глонасс кнопку, ответьте, пожалуйста, не могу до вас достучаться, ящик для сообщений видимо заполнен.
нужно срочно.. может еще кто сможет предложить?

Какая машина, откуда, где будете оформлять?
Nevys вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
unece
Гость
 
Регистрация: 27.11.2017
Сообщений: 15
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Завтра, 21 ноября, год с выпуска распоряжении о временных измерениях во временный порядок, исключивший необходимость установки ЭРА на единичные праворули для жителей ДФО.
Есть ли новости по теме? Или пациент тихо скончается?
unece вне форума   Ответить с цитированием
unece
Гость
 
Регистрация: 27.11.2017
Сообщений: 15
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
https://www.interfax.ru/russia/686410
Цитата
Жителям Дальнего Востока еще год разрешили ввозить праворульные машины без ГЛОНАСС
5:54, 2 декабря 2019

Москва. 2 декабря. INTERFAX.RU - Правительство продлило правила ввоза из-за границы подержанных автомобилей через таможни Дальнего Востока, согласно которым машины с правым рулем не нужно оснащать системой экстренного вызова при аварии "ЭРА-ГЛОНАСС".

"Меня просил Юрий Петрович (вице-премьер - полпред президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев - ИФ), мы подготовили временный порядок. Но временное часто продолжается дольше, чем, наверное, это надо было бы. Но тем не менее, поскольку проблема до сих пор не решена, хочу известить, что подписал это уже не временный даже порядок, а распоряжение целое правительства о том, чтобы установить правила ввоза на территорию России бывших в употреблении транспортных средств жителями ДФО", - сказал Медведев на совещании с вице-премьерами в понедельник.

"Но мы должны понимать, что в конечном счете потом с этим всем делать. Я посмотрел, ко мне в социальных сетях обращались, говорили, что все склады уже заполнены, и что это насущная проблема. Такое решение принято. Срок действия этого распоряжения 1 год с момента подписания. Просил бы меня держать в курсе и информировать, что мы всё-таки собираемся делать. Потому что бесконечно это продлевать, наверное, неправильно, надо принимать какие-то меры для решения той задачи, которую мы с вами обсуждали, когда находились во Владивостоке", - добавил он.

unece вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru