TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня  / Временный ввоз/вывоз

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Продление временного ввоза во времена закрытых границ и всеобщего карантина? Опции темы
Cagucm
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.04.2020
Сообщений: 31
Благодарности:
отдано: 2
получено: 3/2
Цитата ( Вадим CZ » )
1000 км, чтобы убедиться? Зачем? не проще позвонить?

Объяснять зачем поехал и ТД не имеет никакого смысла в нашем обсуждении. Хорошего дня!
Последний раз редактировалось Cagucm; 21.05.2020 в 07:39..
Cagucm вне форума   Ответить с цитированием
Вадим CZ
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.05.2020
Сообщений: 60
Благодарности:
отдано: 1
получено: 8/7
Цитата ( Cagucm » )
Объяснять зачем поехал и ТД не имеет никакого смысла в нашем обсуждении. Хорошего дня!

Ну вот так люди и сливаются, впрочем меня это давно не удивляет...и зачем я учился 5 лет, иногда достаточно побиться лбом о стену, чтобы узнать что прочнее или проехать 1000 км чтобы понять законы...впрочем и вам хорошего дня.
Вадим CZ вне форума   Ответить с цитированием
Cagucm
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.04.2020
Сообщений: 31
Благодарности:
отдано: 2
получено: 3/2
Цитата ( Вадим CZ » )
Ну вот так люди и сливаются, впрочем меня это давно не удивляет...и зачем я учился 5 лет, иногда достаточно побиться лбом о стену, чтобы узнать что прочнее или проехать 1000 км чтобы понять законы...впрочем и вам хорошего дня.

Вот такие же, ученные как и вы, которые 5 лет учатся, а думать не умеют, мне отвечали, есть же указ Мишустина, границы для иностранцев открыты, выезжайте. А проехал я столько по делам сторонним, которые я разъяснять никому не должен и не обязан. Я здесь уже описывал свою ситуацию темпаче. Обосрались в доводах по поводу решения 47, признайте ошибку и идите с миром. Добрее надо быть к людям!
Последний раз редактировалось Cagucm; 21.05.2020 в 08:13..
Cagucm вне форума   Ответить с цитированием
Вадим CZ
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.05.2020
Сообщений: 60
Благодарности:
отдано: 1
получено: 8/7
Цитата ( Cagucm » )
Вот такие же, ученные как и вы, которые 5 лет учатся, а думать не умеют, мне отвечали, границы для иностранцев открыты, выезжайте. А проехал я столько по делам сторонним, которые я разъяснять никому не должен и не обязан. Я здесь уже описывал свою ситуацию темпаче. Обосрались в доводах по поводу решения 47, признайте ошибку и идите с миром. Добрее надо быть к людям!

И снова вы бьетесь лбом о стену, не надо, лоб будет болеть, неужели до сих пор не поняли. Вы как скиталец ищите правду отматывая 1000 км, а зачем вам к ученым? Видимо сами не учились вот на таких как вы и наблудили, таких же как вы, послушали их умных советов и давай брод через границу искать...конечно везде же все по разному, на одном ПП не пустили, так поедем на другом попытем счастье, Вы прямо эксперементатор, а когда истина стала реальностью давай всякие умные документы читать...Конституция США написана так же для людей, но не для всех, а которые живут в США.
Для вас и Исаа́киевский собо́р будет синагогой, потому что название исходит от еврейского имени Исаакий, НО для всех то это православный храм Санкт-Петербурга.
Вадим CZ вне форума   Ответить с цитированием
Cagucm
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.04.2020
Сообщений: 31
Благодарности:
отдано: 2
получено: 3/2
Собор уже вам по-сути не поможет. Вам только к врачу батенька, к специалисту.
Cagucm вне форума   Ответить с цитированием
Вадим CZ
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.05.2020
Сообщений: 60
Благодарности:
отдано: 1
получено: 8/7
Цитата ( Cagucm » )
Собор уже вам по-сути не поможет. Вам только к врачу батенька, к специалисту.

оказывается вы намотали 2500 км....внимательно перечитал все ваши письмена на форуме...ну что же мотайте и дальше километры, как говорится "Истина где то рядом", так кому из нас к врачу? не смешите форум своими поездками эксперементатор вы наш...кстати вы похожи на моего соседа. он тут намедне собрался в Леруа Мерлен, я ему говорю закрыт магазин, только доставка и самовывоз через заказ в интернете и что же, он приезжает и говорит мне, что был в магазине и магазин не работает, только через инет....вопрос зачем мне он это рассказал? Причем рассказал мне с умным видом, как будто новость о которой никто не знал, я промолчал. Видимо с вами тот же случай.
Вадим CZ вне форума   Ответить с цитированием
Cagucm
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.04.2020
Сообщений: 31
Благодарности:
отдано: 2
получено: 3/2
Все, сдаюсь. Вы забыли с чего наш разговор начался и что здесь обсуждают люди. Соборы, Леруа. Неумныее всегда ищут дураков вокруг себя. Это ваш случай. Да прибудет с вами Мишустин!
Cagucm вне форума   Ответить с цитированием
Вадим CZ
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.05.2020
Сообщений: 60
Благодарности:
отдано: 1
получено: 8/7
Цитата ( Cagucm » )
Все, сдаюсь. Вы забыли с чего наш разговор начался и что здесь обсуждают люди. Соборы, Леруа. Неумныее всегда ищут дураков вокруг себя. Это ваш случай. Да прибудет с вами Мишустин!

"Нет смысла спорить с человеком настолько тупым, что он даже не видит, что вы компетентнее"
Джон Ропер
Вадим CZ вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,415
Благодарности:
отдано: 2,374
получено: 3,896/2,999
Цитата ( Cagucm » )
Все, сдаюсь. Вы забыли с чего наш разговор начался и что здесь обсуждают люди. Соборы, Леруа. Неумныее всегда ищут дураков вокруг себя. Это ваш случай. Да прибудет с вами Мишустин!

Цитата ( Вадим CZ » )
"Нет смысла спорить с человеком настолько тупым, что он даже не видит, что вы компетентнее"
Джон Ропер

Так, ша, джентльмены! По койкам!
Прекратите эскалацию конфликта!!!
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
neuen
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.03.2018
Сообщений: 32
Благодарности:
отдано: 12
получено: 4/4
Товарищи, если кто-то будет узнавать, нужно ли что-то предпринимать (писать в таможню, на пункт пропуска и т. д.) в связи с Решением 47 или же оно действует автоматически - поделитесь, пожалуйста. Уже второй день не могу дозвониться до таможни и из дальнего зарубежья дозваниваться не так просто.
neuen вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru