TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
backtrack
Миноносец "Дерзкий"
 
Аватар для backtrack
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: ...видимо, сейчас на Земле
Сообщений: 34,668
Благодарности:
отдано: 2,361
получено: 6,018/5,011
Цитата ( ПреведЪ » )
Ты б эту и подобную хрень на полицейском форуме писал бы что ли. Тут люди думающие. Или так хреново о тех, кто тут, думаешь?

причем тут думающие или не думающие? Я таких "кадров" в своей жизни повидал миллион, и это ни с чем не с путаешь. Это для тех кто "понимает", в хорошем смысле слова
__________________

-В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле ©
backtrack вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Flinttt » )
А риторика меняется. Начали считать и приходит осознание, что санкции это дело обоюдоострое.С темиже самолетами уже как то непонятно выходит.А ведь реально с нашей стороны еще не вводились контрсанкции,хоть и всенародно обсуждаются.Особенно заметно нежелание американской стороны делать что то реально проблемное. Вот интересное решние Минфина США по Алишеру Усманову,у которого якобы вчера отобрали яхту,хотя уже было опровержение на эту тему от Гамбурга


Министр Экономики Франции Брюно Ле Мэр,который обещал РФ экономическую войну, уже на следующий же день отказался от своих слов,причем прям именно отказался и извинился,сказав что это неуместное обозначение ситуации.Это легко гуглится по его имени.
вот вторая картинка тоже вряли добавит экономического благополучия обеим сторонам,уж незнаю не фейк ли.

Риторика - хрень в данной ситуации. Говорить можно, что угодно. Запад чётко осознает, что санкции ударят по нему тоже. И сильно ударят. Но ещё больше они боятся того, что происходит и того, что может произойти. Поэтому, думаю, ты недооцениваешь ситуацию. Макрон после разговора с Путиным был краток: будет хуже.
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Flinttt
Мудрец
 
Аватар для Flinttt
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Город бесов
Сообщений: 3,690
Благодарности:
отдано: 407
получено: 283/241
А вот FOX News выпустило интервью с бывшим старшим советником министра обороны США полковником Дугласом Макгрегором. Если бы оно противоречило реальному пониманию остановки в США,его бы врятли так просто опубликовали да и вообще бы сделали.Такие люди,даже бывшие просто так не болтают на телевидении.Оно короткое и с переводом.
https://www.youtube.com/watch?v=GLyKyOIzfIg
Flinttt вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,428
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( ПреведЪ » )
Риторика - хрень в данной ситуации. Говорить можно, что угодно. Запад чётко осознает, что санкции ударят по нему тоже. И сильно ударят. Но ещё больше они боятся того, что происходит и того, что может произойти. Поэтому, думаю, ты недооцениваешь ситуацию. Макрон после разговора с Путиным был краток: будет хуже.

-Что сказал доктор?
-Доктор сказал: "Лучше уже было!"
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Flinttt
Мудрец
 
Аватар для Flinttt
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Город бесов
Сообщений: 3,690
Благодарности:
отдано: 407
получено: 283/241
Цитата ( ПреведЪ » )
Риторика - хрень в данной ситуации. Говорить можно, что угодно. Запад чётко осознает, что санкции ударят по нему тоже. И сильно ударят. Но ещё больше они боятся того, что происходит и того, что может произойти. Поэтому, думаю, ты недооцениваешь ситуацию. Макрон после разговора с Путиным был краток: будет хуже.

Именно. И хуже они не хотят. Они привыкли жить хорошо. Это нас 30 лет кидает от продуктовых карточек до мерсов в кредит.Мы привыкли,особенно наше с тобой поколение,к некоторой нестабильности.Хотя конечно и не рады ей. А они нет.
Риторику заказывают наверху. И по ней идет нужная реакция населения.
Flinttt вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Flinttt » )
Буквально на ходу делают,кроят законодательства,вносят изменения.


Кстати вот еще интересный момент возникает к тем,кто последние лет 15 говорил о том,что Путин украл в России миллиарды миллиардов и в дипломатической почтой вывез их заграницу,припрятав в Марианской впадине. Очевидно,что после происходящего Путину дороги заграницу нет.От слова совсем.Даже когда все это прекратится. И родне его нет и друзьям известным и не известным нет. Тем не менее,несмотря на все санкции на него и на его окружение, до сих пор нигде не проходила информация об аресте денег Путина.И следующее -да зачем бы он тогда пошел на этот шаг,еслибы преследовал только одну цель - украсть побольше денег и вывести их зарубеж? Ну в Эритреи он их чтоли тратить будет?

Я не слышал про деньги Путина за рубежом. И понимаю, что их там нет. Ну если не считать замазанных "кошельков" типа Ромы. А что было у других, если и было, это уже неактуально, на заседании Совбеза это ясно дали понять. Рубикон перейден.
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Flinttt
Мудрец
 
Аватар для Flinttt
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Город бесов
Сообщений: 3,690
Благодарности:
отдано: 407
получено: 283/241
Цитата ( ПреведЪ » )
Я не слышал про деньги Путина за рубежом. И понимаю, что их там нет. Ну если не считать замазанных "кошельков" типа Ромы. А что было у других, если и было, это уже неактуально, на заседании Совбеза это ясно дали понять. Рубикон перейден.

Ну я не про тебяж конкретно это писал,просто в этом посту. а об этом не говорил только совсем ленивый оппозиционер.
Flinttt вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Flinttt » )
Именно. И хуже они не хотят. Они привыкли жить хорошо. Это нас 30 лет кидает от продуктовых карточек до мерсов в кредит.Мы привыкли,особенно наше с тобой поколение,к некоторой нестабильности.Хотя конечно и не рады ей. А они нет.
Риторику заказывают наверху. И по ней идет нужная реакция населения.

Эта риторика единична. Никто никому рот не затыкает. В остальном все едины, как звери у водопоя в засуху. Обыватель жить хуже не хочет, но война страшит его гораздо сильнее.
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Flinttt » )
Ну я не про тебяж конкретно это писал,просто в этом посту. а об этом не говорил только совсем ленивый оппозиционер.

Я на свой счёт и не принял. Но и ленивых оппозиционеров не припоминаю. Хотя я тех, кто свистит для пущего эффекта о невозможном, всерьёз не воспринимаю и мимо ушей всегда пропускаю.
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Flinttt
Мудрец
 
Аватар для Flinttt
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Город бесов
Сообщений: 3,690
Благодарности:
отдано: 407
получено: 283/241
Цитата ( ПреведЪ » )
, но война страшит его гораздо сильнее.

А вот это еще хуже. мы с тобой понимаем,что РФ точно не пойдут до Парижу танками,не хватит банально финансов.Да и смысла нет,гораздо выгоднее продавать томуже Парижу газ по 2000 баксов за куб. Но при этом уже всем очевидно,что Европа сейчас начнет активно милитаризироваться. Военные бюджеты даже карликовых стран вроде Эстонии будут будут раздуты непропорционально остальному бюджету под радостные крики ВПК и горестные стоны социалки и прочих расходных частей бюджета. Потому что уже и так 2 года идет серьезный кризис экономики,а тут еще к ценам на энергоносители добавится такая вот нагрузка. В принципе мне конечно,по большому счету то наплевать на социалку в Европе,я там жить не собирался Но беда в том,что там идет нагнетание обстакановки и натравливание на россиян. По отзывам моих друзей и знакомых скажем так с той стороны,к русским живущим заграницей отношение сильно ухудшилось. При этом эти люди как раз выступали против нынешних властей РФ и отчасти поэтому и эммигрировали. И они реально не понимают,почему их образно бьют не за дела,а за национальность? Они были против ситуации в Украине,ходили на навальнисткие митинги. Но всем пофиг. Запад начинает обнажать мурло нацизма из под маски благочестия. Потому что теже нацисты били евреев не потому что они им сделали, что то плохое,а потому, что они евреи.

У моего товарища друг живет в Сиэтле,он говорит украинская диаспора реально ходит достает всех русских,которые говорят по русски.Натравливает местных на русских. Схожее мне писала моя хорошая подруга из Техаса,я про нее в этом разделе вроде уже упоминал.Она вообще конкретная навальнистка и проживая в Екб мы частенько с ней спорили.Она не понимает почему к ней так относятся только по национальности.

А насчет единения. У нас в зале(я просто для примера привожу как коллектив разных людей) тоже есть и навальнисты и нодовцы и коммунисты и путинисты. Все есть как и везде. Поначалу 24го все были растеряны,реально именно такого никто не ждал в силу разных представлений о ситуации(Кто то может и хотел такого,но не ожидал). Щас,я прям реально удивлен,все едины во мнении, что своим солдатам в спину плевать нельзя.И точка. Люди начинают злиться и злость к конкретному врагу объединяет независимо от мировоззрения.
Последний раз редактировалось Flinttt; 04.03.2022 в 17:47..
Flinttt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru