TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Один с ложкой вместо пятерых... НО, С КАКОЙ ЛОЖКОЙ!!! Опции темы
LEX
Гость
 
Один с ложкой вместо пятерых... НО, С КАКОЙ ЛОЖКОЙ!!!
15.01.04. Один с ложкой вместо пятерых?
(по материалам газеты "Маяк Балтики" 15.01.04.)
ПЕРЛЫ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ:
".....в условиях нового Таможенного кодекса - документа, принципиально изменяющего взаимоотношения таможни и бизнеса, означающего реальную либерализацию внешнеэкономической деятельности...."
".....принципиально важным становится сокращение времени оформления грузов на границе...." А, НА ВНУТРЕННИХ ТЕРМИНАЛАХ? КАК С ЭТИМ БЫТЬ?
"....Российская таможня впервые, на основании нового законодательства, начнет работать с применением системы анализа и управления рисками, то есть контролировать не все подряд, а выбирать цели, сопряженные с рисками для экономики, здоровья человека, связанные с нарушениями прав интеллектуальной собственности." ВЫБИРАТЬ ЦЕЛИ, СОПРЯЖЕННЫЕ С РИСКАМИ ДЛЯ ТАМОЖНИ (ОТКАЗ ПЛАТИТЬ ЗА ДОСМОТР). ЭТО РАЗЬВЕ, ВПЕРВЫЕ, МИХАИЛ ВАЛЕНТИНОВИЧ?

"....В 2004 году таможенники рассчитывают пополнить доходную часть бюджета на 900 млрд. рублей." ОПЯТЬ ЗА СВОЕ! НУ, НИКАК НЕ ХОЧЕТ ПОНИМАТЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ, ЧТО "сбор денежных средств не является их (ТАМОЖНИ) первоочередной государственной функцией!!!
ПОЖСКАЖИТЕ ЭТО ПРЕДСЕДАТЕЛЮ, ЕСЛИ ОН ЭТОГО НЕ ЗНАЕТ.

  Ответить с цитированием
Джузз
Джузз
 
Аватар для Джузз
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 4,430
Благодарности:
отдано: 111
получено: 284/137
Еще раз, НАСТОЙЧИВО, как и Вы, ПОВТОРЯЮ - Г-н Лекс, прошу ответить на МОЙ вопрос!!
Так все таки, в каком звании вы ушли из таможни. Автоторг говорил мне, что Вы- полковник. На форуме мнения разделились-теперь Вас называют прапорщиком. Будте любезны, удовлетворите мое (да и не только мое) любопытство, в каком звании Вы покинули ряды сотрудников ГТК РФ.

Не уходите в сторону!

Заранее благодарен.
Джузз
__________________

Товарищи Зайцы! Дед Мазай- это миф! Выбираться надо самим! ©
Джузз вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru