TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Перспективы правоохранительного блока ??? Опции темы
shtoltc2
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 93
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( smotritel » )
Маленькая Справка! Гусейнов - пасынок Дорожкина, до работы в таможенных органах работал баянистом в доме офицеров в Калининграде. Отчим (Дорожким) пристроил в ОБКН Калининградской оперативной таможни. УФСБ подозревало его, что он подкинул наркотические средства на парусник Крузенштерн, однако что-то не "получилось" с уголовным делом, но Гусейнова уволили. А Вы говорите "кураторы"!!!!

По этому случаю ,насколько я помню, приезжала комиссия ГУБК и фактов подтверждающих то, что именно Гусейнов подкинул наркотики, не нашла.Но на всякий случай черезмерно очкуя перед Игорем Антоновичем Завр. Гусейнова уволили. Точно так же ни каких конкретных материалов не было ни в УФСБ, ни в вашей конторе. Было бы что то конкретное, ни СПК, ни ФСБ его бы не согласовало при очередном приеме на службу в ОТС. В Доме офицеров ,на сколько мне известо, он проходил службу в звании майор и ни как не боянистом.
shtoltc2 вне форума   Ответить с цитированием
smotritel
Завсегдатай
 
Аватар для smotritel
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 54
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( shtoltc2 » )
По этому случаю ,насколько я помню, приезжала комиссия ГУБК и фактов подтверждающих то, что именно Гусейнов подкинул наркотики, не нашла.Но на всякий случай черезмерно очкуя перед Игорем Антоновичем Завр. Гусейнова уволили. Точно так же ни каких конкретных материалов не было ни в УФСБ, ни в вашей конторе. Было бы что то конкретное, ни СПК, ни ФСБ его бы не согласовало при очередном приеме на службу в ОТС. В Доме офицеров ,на сколько мне известо, он проходил службу в звании майор и ни как не боянистом.

У Вас очень не достоверные сведения, во-первых И. А. Завраж. тогда уже давно не было; во-вторых доказательств было много в том числе видео с корабля; СПК тогда тоже не было. А вот почему его согласовало нынешнее СПК большой вопрос к ним. Можно было еще много рассказать если бы можно было.
smotritel вне форума   Ответить с цитированием
smotritel
Завсегдатай
 
Аватар для smotritel
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 54
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( shtoltc2 » )
По этому случаю ,насколько я помню, приезжала комиссия ГУБК и фактов подтверждающих то, что именно Гусейнов подкинул наркотики, не нашла.Но на всякий случай черезмерно очкуя перед Игорем Антоновичем Завр. Гусейнова уволили. Точно так же ни каких конкретных материалов не было ни в УФСБ, ни в вашей конторе. Было бы что то конкретное, ни СПК, ни ФСБ его бы не согласовало при очередном приеме на службу в ОТС. В Доме офицеров ,на сколько мне известо, он проходил службу в звании майор и ни как не боянистом.

По поводу его работы в Доме Офицеров можете прочесть в его документах. Прежде, чем отвечать на какой-то вопрос изучите досконально тему. Да и вопрос к новому СПК почему согласовали его отчима, к ним вообще много вопросов.
smotritel вне форума   Ответить с цитированием
shtoltc2
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 93
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( smotritel » )
У Вас очень не достоверные сведения, во-первых И. А. Завраж. тогда уже давно не было; во-вторых доказательств было много в том числе видео с корабля; СПК тогда тоже не было. А вот почему его согласовало нынешнее СПК большой вопрос к ним. Можно было еще много рассказать если бы можно было.

У Вас есть что проспорить? Завражнов еще рулил. Я помню эту ситуацию и как Н.Н. Никулин принял решение об увольнении Гусейнова. И советую Вам более конкретно изучить эту тему.
Последний раз редактировалось shtoltc2; 06.07.2013 в 23:19..
shtoltc2 вне форума   Ответить с цитированием
Coustoms
Постоялец
 
Аватар для Coustoms
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 112
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Почитал
Последний раз редактировалось Coustoms; 01.02.2014 в 08:16..
Coustoms вне форума   Ответить с цитированием
Dream
Эксперт
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1,287
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 2/1
Цитата ( Coustoms » )
я лично слышал и видел БАЮ, впечатления только положительные.

Вы мне сейчас напомнили героиню фильма "Блондинка в законе", у которой в списке личных достижений было "А еще я как-то в бутике встретила Камерон Диаз!"
Dream вне форума   Ответить с цитированием
Copoka
Мудрец
 
Аватар для Copoka
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
Цитата ( Coustoms » )
.... я лично слышал и видел БАЮ, впечатления только положительные....

Интересно, Кирилл - В.В.П. причислит к лику святых?
Copoka вне форума   Ответить с цитированием
Dream
Эксперт
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1,287
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 2/1
Цитата ( Copoka » )
Интересно, Кирилл - В.В.П. причислит к лику святых?

Это смотря кто из них быстрее в ящик сыграет.
Dream вне форума   Ответить с цитированием
Copoka
Мудрец
 
Аватар для Copoka
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
Цитата ( Dream » )
Это смотря кто из них быстрее в ящик сыграет.

А при жизни разве нельзя?
Зы: прочёл - нельзя.
Последний раз редактировалось Copoka; 07.07.2013 в 21:32..
Copoka вне форума   Ответить с цитированием
YYYY
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 8,341
Благодарности:
отдано: 2,419
получено: 1,073/867
Цитата ( Copoka » )
Интересно, Кирилл - В.В.П. причислит к лику святых?

Только по предоплате...
YYYY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru