TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
На пятницу.

Цитата
Увидел сегодня в продаже прикольные матрёшки.
Русская: Ленин, внутри Сталин, потом Хрущёв, Брежнев, Горбачев, Ельцин. После Путина - Медведев, а потом - БАЦ! - и опять Путин.
А белорусская вообще не открывается.

__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
РежимЪ Макрона усиливает репрессии. ))
Непонятно, является ли нарушителем бюргер в очках, противогазе, капюшоне или марлевой повязке?

Год тюрьмы и штраф для тех, кто прячет лицо на митингах.
Цитата
Год тюрьмы и штраф 15 тысяч евро для тех, кто прячет лицо на митингах. Во Франции накануне 12-й подряд протестной акции «желтых жилетов» такой законопроект за основу принял парламент.
Полиция использует систему распознавания лиц с помощью видеокамер. Когда лицо скрыто, установить нарушителя крайне сложно.
Среди других мер — запрет на участие в демонстрациях для тех, кто неоднократно нарушил закон. А также право обыскивать машины и сумки рядом с местом проведения акции протеста.
Законопроект вызвал в стране бурную общественную дискуссию. Очередное голосование пройдет на следующей неделе, во вторник.

__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Gentleman Jack » )
Никакой опасности она не предоставляет...я только после твоего сообщения загуглил кто она


http://www.tks.ru/forum/showthread.p...F0%E4%E0%ED%E0
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( IM-EX » )
Думаешь человек не может жить по совести?
Уж куда лучше чем вольный стрелок.
Смелый на спящего медведя.
p.s. И вряд ли она креатура кремлевская.
Они уже Поклонскую пытались раскрутить.
Как только начала их самих щемить, быстро рот заткнули
.

???????)))))
:
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Ростов не резиновый! (с)
Проголосовали - за.

Национальное собрание Франции одобрило законопроект об ограничении прав демонстрантов

Цитата
6 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Депутаты Национального собрания Франции 5 февраля одобрили законопроект об ограничении прав демонстрантов. Об этом сообщает французский телеканал BFM. Документ поддержали 387 депутатов, 92 высказались против, 74 воздержались. Законопроект будет вынесен на голосование в верхней палате парламента - Сенате - в марте.
Если закон будет принят, полиция и представители властей смогут без решения суда запрещать участвовать в митингах лицам, которых подозревают в хулиганском поведении. За нарушение может грозить тюремный срок до шести месяцев и штраф в размере 7,5 тыс. евро.
Как сообщает немецкая телерадиокомпания Deutsche Welle, планируется также запретить демонстрантам использовать любые виды маскировки: за это может последовать штраф в размере 15 тыс. евро или один год тюремного заключения. Закон также предусматривает возможность проведения у участников демонстрантов обысков с целью обнаружения оружия. Движение "желтых жилетов" возникло во Франции 17 ноября прошлого года в знак протеста против роста цен и налогов. Постепенно движение, по словам представителей властей, радикализировалось под влиянием экстремистских элементов. Манифестации зачастую сопровождаются столкновениями с полицией, беспорядками и мародерством. Правительство и президент Франции пытаются наладить диалог с "желтыми жилетами".

__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204

И чему Вы радуетесь?Нечего кивать на других.
А что у нас?
Харон вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Харон » )
И чему Вы радуетесь?Нечего кивать на других.
А что у нас?

А у нас в Питере штраф в 7,5 миллионов рублей, за типа вытоптанные кустарники и траву весной на митинге-Он нам не царь. То есть примерно по 50 000 евро на человека (их двое). Так что что это видимо радость "истинного патриота" от того, что мы опять впереди Европы всей с их 7,5 тысячей евро штрафа, и мелкое злорадство-типа пусть как в России поживут))).
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( frodo » )
А у нас в Питере штраф в 7,5 миллионов рублей, за типа вытоптанные кустарники и траву весной на митинге-Он нам не царь. То есть примерно по 50 000 евро на человека (их двое). Так что что это видимо радость "истинного патриота" от того, что мы опять впереди Европы всей с их 7,5 тысячей евро штрафа, и мелкое злорадство-типа пусть как в России поживут))).

Я, удивляюсь чему.У нас,великая страна,и это так,мы можем отстоять своё государство,но,мы дебилы,не можем сформулировать,что хотим от этой жизни.То ли украсть,то ли построить ГЭС,то ли замочить правительство и врагов в одном флаконе,вмесе взятых.

Так что,в чём привлечение Путиным к управлению государством,Медведевых,Рогозиных,Матвиенко,я,чест но говоря- не понял.Это какой-то пипец,в дальнейшем нам грозящим полным ….
Путин,-сделал своё дело(кстати,неплохо),ну может пора уходить?
Харон вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( Харон » )
А что у нас?

У нас Янукович. Сегодня "покровы рвал".
Цитата
Лукин был представителем России, 20 и 21 (февраля 2014 года) он сидел за столом переговоров и, к сожалению, он был прав. Он мне сказал: неужели вы верите, что эти соглашения будут выполнены? Я сказал: "Да, я хочу верить, что на таком уровне, когда приезжают министры иностранных дел европейских государств и подписывают документ, они обязательно будут выполнены. Я верю, что должны работать какие-то правила, принципы, законы ... Если Европа — оплот демократии и так далее — как они могут себя дискредитировать, я отвечал Лукину. Я не верю, что они себя так дискредитируют, все что мы подпишем, мы будем выполнять с двух сторон, в том числе за это будут нести (ответственность) страны-подписанты." К сожалению, я ошибся и Лукин был прав. Как это можно назвать? Меня обманули, предали или, как говорят продвинутые украинские политики, которые сегодня такими себя считают — "меня кинули как лоха".

__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru