TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Иномарки остались за границей Опции темы
maels
Гость
 
Цитата ( Бумбараш » )
Простите, а Вы на каком авто предпочитаете ездить? Назовите марку.

Лансер у меня,но об стенку не вижу смысла от горя биться по поводу ограничения импорта.
  Ответить с цитированием
maels
Гость
 
Цитата ( 77777 » )
не пойму о чем люди спорят ваз стоит 10000$ пошлина моего авто на момент вступления новых тарифов 10000 евро, а какой защите отечества говорите полный бред p.s. если хочешь есть голландский сыр нужно меньше х,,,, сосать.Так и везде.ВАЗ заявляет о сокращении 27000 рабочих мест сегодня ну и как вам это ?

Разве только Ваз защищают? Спад у всех,в том числе у иностранцев производящих в России.
У того того же форда спад 50%.
А мы почти 300 000 импортировали уже,если закрыли полностью.То можно было бы загрузить по полной все иностранные автосборочные производства.
  Ответить с цитированием
Бумбараш
Гуру
 
Аватар для Бумбараш
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: деревня Светлый яр
Сообщений: 7,536
Благодарности:
отдано: 293
получено: 776/649
Цитата ( maels » )
Лансер у меня,но об стенку не вижу смысла от горя биться по поводу ограничения импорта.

А Вам не кажется, что коллапс российского автопрома неизбежен как восход солнца? Не логичнее было бы, сохранив прежние ставки ввозных пошлин на авто, направлять эти средства на реконструкцию того же ВАЗа. А то и деньги потеряли и ВАЗ.
__________________

Бумбараш вне форума   Ответить с цитированием
maels
Гость
 
Цитата ( Бумбараш » )
А Вам не кажется, что коллапс российского автопрома неизбежен как восход солнца? Не логичнее было бы, сохранив прежние ставки ввозных пошлин на авто, направлять эти средства на реконструкцию того же ВАЗа. А то и деньги потеряли и ВАЗ.

Коллабс какого? Есть автоваз.А есть Форд во Всеволжске,есть Фольксваген калужской сборки,Киа,Нёндей,Рено,Ниссан,Тойота,Сан Юнг,Фиат и.т.д.
Национального да,если государство не будет помогать.сами они обновить модельный ряд не в состоянии.
Нет,не логично.Не было бы пошлин,была бы дыра в платёжном балансе из-за падения цен на нефть.
И нынешнее падение экономики детским садом показалось бы.
  Ответить с цитированием
вадимович
Постоялец
 
Аватар для вадимович
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 117
Благодарности:
отдано: 8
получено: 0/0
maels, читая посты с вашими откликами( а вы откликаетесь везде, когда тема касается запрета на ввоз иномарок)у вас одна позиция-цена нефти и отсюда все вытекающее...Вам про Фому, а вы про Ерему.
Вы пишите про заводы, выпускающие иномарки.Но почему вы решили, что все, "плачущие"об иномарках хотят или, могут позволить себе, купить НОВУЮ иномарку?
Лично моя позиция такова-я не считаю верным вложением денег в новую машину.Для вас скажу, что я могу позволить себе такую покупку, но-не считаю верным.Поэтому, купив машину за границей очень ею довольна.Меня не обманули, как это принято на вторичном рынке в России(там тебе показывают все имеющиеся недостатки в машине, и тем самым могут сбросить цену, а у нас наоборот: все скроют и цену накинут).Из наблюдения могу сказать, что люди с достатком к своим тратам подходят более рационально.В основном из салонов покупают те,кто позарился на кредиты, а потом плачут, когда приходится платить по счетам и за Каско.
__________________

S.G.
вадимович вне форума   Ответить с цитированием
maels
Гость
 
Цитата ( вадимович » )
maels, читая посты с вашими откликами( а вы откликаетесь везде, когда тема касается запрета на ввоз иномарок)у вас одна позиция-цена нефти и отсюда все вытекающее...Вам про Фому, а вы про Ерему.
Вы пишите про заводы, выпускающие иномарки.Но почему вы решили, что все, "плачущие"об иномарках хотят или, могут позволить себе, купить НОВУЮ иномарку?
Лично моя позиция такова-я не считаю верным вложением денег в новую машину.Для вас скажу, что я могу позволить себе такую покупку, но-не считаю верным.Поэтому, купив машину за границей очень ею довольна.Меня не обманули, как это принято на вторичном рынке в России(там тебе показывают все имеющиеся недостатки в машине, и тем самым могут сбросить цену, а у нас наоборот: все скроют и цену накинут).Из наблюдения могу сказать, что люди с достатком к своим тратам подходят более рационально.В основном из салонов покупают те,кто позарился на кредиты, а потом плачут, когда приходится платить по счетам и за Каско.

Не могут новую иномарку,пусть бу покупают произведённую в России.
Вот когда нефтедоллары будут крутиться внутри страны,а не уходить на улучшение жизни японцев или немцев.Тогда не маленькая кучка людей сможет новую иномарку кутить,а большая на порядок.
  Ответить с цитированием
вадимович
Постоялец
 
Аватар для вадимович
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 117
Благодарности:
отдано: 8
получено: 0/0
Цитата ( maels » )
Не могут новую иномарку,пусть бу покупают произведённую в России.
Вот когда нефтедоллары будут крутиться внутри страны,а не уходить на улучшение жизни японцев или немцев.Тогда не маленькая кучка людей сможет новую иномарку кутить,а большая на порядок.

Не вам диктовать условия, что покупать- новую или подержанную, отечественную или иномарку.Ну, а про нефтедоллары я уже выше описала, это диагноз.
__________________

S.G.
вадимович вне форума   Ответить с цитированием
maels
Гость
 
Цитата ( вадимович » )
Не вам диктовать условия, что покупать- новую или подержанную, отечественную или иномарку.Ну, а про нефтедоллары я уже выше описала, это диагноз.

А я разве вам диктую? Диктует государство,хотя это надо было раньше делать.
Нефтедоллары-это не диагноз,а правда жизни.Не будет их и на самокат у людей живущих в России не хватит.
  Ответить с цитированием
вадимович
Постоялец
 
Аватар для вадимович
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 117
Благодарности:
отдано: 8
получено: 0/0
Цитата ( maels » )
А я разве вам диктую? Диктует государство,хотя это надо было раньше делать.
Нефтедоллары-это не диагноз,а правда жизни.Не будет их и на самокат у людей живущих в России не хватит.

Если они и будут(нефтедоллары), так уж точно не в наших карманах.
__________________

S.G.
вадимович вне форума   Ответить с цитированием
maels
Гость
 
Цитата ( вадимович » )
Если они и будут(нефтедоллары), так уж точно не в наших карманах.

В наших,только там они долго не задерживаются и уходят аргентинцам и бразильцам за еду,китайцам и туркам за шмотки,немцем и японцам за авто.
В результате живут более менее только в тех регионах,которые живут за счёт сырья и там где сырьевые компании платят налоги(Москва и питер)
А остальные лапу сосут.
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru