TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Chapaev » )
КанечнА.

Здесь респект мой Вам.
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Veteran22
Гуру
 
Аватар для Veteran22
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Северная столица
Сообщений: 6,180
Благодарности:
отдано: 551
получено: 765/602
Цитата ( frodo » )
То есть - получается, что все что мы видим вокруг - это иллюзия созданная нами же?

Мысль не новА. Истоки солипсизма заложены еще в философии Декарта.
Veteran22 вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Veteran22 » )
Мысль не новА. Истоки солипсизма заложены еще в философии Декарта.

Вот ведь блин! Придет Ржевский и...
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Rivercatt
Мудрец
 
Аватар для Rivercatt
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 2,317
Благодарности:
отдано: 23
получено: 66/63
Цитата ( Old_Movie » )
Раз нам постоянно это доказывают, значит тот кто доказывает нам это, считает что утверждение(У смерда нет и не может быть прав и свобод) нуждается в доказательстве, причем в постоянном. А любое доказательство, как известно, вынуждено опираться на какие-либо утверждения, которые в свою очередь, требует своих доказательств. Цепочка доказательств таким образом может уйти в бесконечность. Чтобы этого не случилось, давным-давно придуман гениальный ход, а именно – разорвать нахрен в каком-либо месте эту цепочку и принять её первое начальное звено как есть, без всяких доказательств, в качестве исходного посыла. Даже название дали специальное этому магическому звену – аксиома. Я к чему это? Да к тому, что может быть всем участникам процесса взять да и принять утверждение "У смерда нет и не может быть прав и свобод" за аксиому, тогда и доказательств никому никаких не потребуется. Чем не вариант?
Но если доброй воли на то чтобы принять это за аксиому у нас нет, то, как мне кажется, сетовать на то, что нам это постоянно доказывают контрпродуктивно. Ну и пусть себе доказывают на здоровье! А мы будем не соглашаться и требовать новых доказательств. ОМ.

Давайте потребуем... если нас только заметят. Пока нас не замечали.
__________________

все благие начинания сверху всегда приобретают характер своей противоположности.
Rivercatt вне форума   Ответить с цитированием
Veteran22
Гуру
 
Аватар для Veteran22
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Северная столица
Сообщений: 6,180
Благодарности:
отдано: 551
получено: 765/602
Цитата ( Chapaev » )
Вот ведь блин! Придет Ржевский и...

А ты не балУй (ц)
Veteran22 вне форума   Ответить с цитированием
Rivercatt
Мудрец
 
Аватар для Rivercatt
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 2,317
Благодарности:
отдано: 23
получено: 66/63
Цитата ( Chapaev » )
Каждый считает себя свободным настолько,насколько он свободен. Я ни государству,ни кому бы то ни было(кроме семьи) ничего не должен,и никому ничего не доказываю.
Потому что просто знаю,что я прав. Вот и все.
Бывает что не прав,но от этого мир не рушится.
Всегда только сам решал,подчиняться мне кому бы то ни было или нет.

Комдив, помимо своей семьи всегда должен будешь государству, поскольку оно за тобой как за гражданином обязано приглядывать, лечить и на старости кормить. Вот пойдешь когда на пенсию, будешь пузыри пускать: "всю жизнь на это государство горбился, пахал не вынимая а оно мне скорую с валидолом не присылает, пензию не шлет и ничего интересного по телику не кажет." Дело в гармонии взаимоотношений "человек-государство". Где-то она больше развита, где-то меньше, где-то ее вообще нет.
__________________

все благие начинания сверху всегда приобретают характер своей противоположности.
Rivercatt вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Rivercatt » )
Комдив, помимо своей семьи всегда должен будешь государству, поскольку оно за тобой как за гражданином обязано приглядывать, лечить и на старости кормить. Вот пойдешь когда на пенсию, будешь пузыри пускать: "всю жизнь на это государство горбился, пахал не вынимая а оно мне скорую с валидолом не присылает, пензию не шлет и ничего интересного по телику не кажет." Дело в гармонии взаимоотношений "человек-государство". Где-то она больше развита, где-то меньше, где-то ее вообще нет.

Я на эту пенсию не рассчитываю.
А долги я все государству отдал сполна. В кустах не сидел,невинных не стрелял,с подлецами водку не пил(ну,если знал,конечно).
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Rivercatt » )
Давайте потребуем... если нас только заметят. Пока нас не замечали.


Значит время ещё не пришло.
Как в скрижалях записано: Время требовать тогда, когда верхи не могут и низы не хотят.
Или иначе – Пока верхи могут, низы вправе не хотеть(синоним требовать) хоть до второго пришествия…
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Rivercatt
Мудрец
 
Аватар для Rivercatt
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 2,317
Благодарности:
отдано: 23
получено: 66/63
Цитата ( Old_Movie » )
Значит время ещё не пришло.
Как в скрижалях записано: Время требовать тогда, когда верхи не могут и низы не хотят.
Или иначе – Пока верхи могут, низы вправе не хотеть(синоним требовать) хоть до второго пришествия…

Однако хотелось бы пожить при нормальном богдыхане. Чтоб и волки и агнцы находили пищу. Чтоб мент понимал что он служит стране а не начальству. Чтоб брехни со всех верхних этажей было поменьше.
Комдив, человеку свойственно с возрастом менять свои убеждения. Эт я к чему? Не зарекайся...
__________________

все благие начинания сверху всегда приобретают характер своей противоположности.
Rivercatt вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Rivercatt » )
Комдив, человеку свойственно с возрастом менять свои убеждения. Эт я к чему? Не зарекайся...

Я уже достаточно давно живу,насмотрелся всех м всякого,так что поднять меня в атаку с простым лозунгом :За Родину!,уже наверное не прокатит.
И скромная слеза Путина, при исполнении замечательной песни "С чего начинается Родина",меня в своей умиленной искренности не убедит.
Пока для меня в моей стране убедительнее выглядит президент-премьер играющийся в айфоны и считающий,что страна, это одна большая стратегическая компьютерная игрушка."Во-о-от."(с)
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru