TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Перехват Опции темы
подозритель
Гость
 
Цитата ( Ротмистр » )
Уважаемый коллега, я не знаю, что Вам интересно, а что не интересно. Я Вам привел примеры. Просто примеры. Свидетельствующие о том, что подобная практика распространена во всех нормальных странах. Практика, связанная с тем, что Государство в лице уполномоченного органа ИНФОРМИРУЕТ своих граждан о странах, в которых по мнению Государства могут быть проблемы.
Ваше право эти примеры не брать в расчет. Ваше право домысливать все, что угодно, вплоть до того, что с Индией ожидается война. Со среды.
Куда Вам поехать - лучше обсудить с женой, КМК. Удачи и хорошего отдыха.

Спасибо. Конечно с женой не с и.и.сванидзе же.
Да. Отпуск на даче с лопатой перестает быть анекдотом и становится все реальнее.
  Ответить с цитированием
Подозрителю,
Гость
 
Сванидзе и Ко

Цитата ( подозритель » )
Мне не интересно куда кому не рекомендует ездить Госдеп или Бриткомтуризм. Или мы берем пример с них? А вот почему у нас ГОА именно сейчас после закрытия Турции? У нас портятся отношения с Индией? Или должны испортиться? И куда поехать отдыхать семье среднего человека в России? В Крым с его совковой инфраструктурой больше не хочется. Турция с Египтом в одночасье остались в памяти. Китай и Вьетнам далеко и дороже.

Учитесь работать с информационным ресурсом.
Прочь истерики,поездки на Гоа никто не отменял- http://www.rg.ru/2015/11/30/goa-site.html
"Гугление и яндексение" вам в помощь. А.Да. Еще и мЫшление))))
  Ответить с цитированием
подозритель
Гость
 
Цитата ( Подозрителю, » )
Учитесь работать с информационным ресурсом.
Прочь истерики,поездки на Гоа никто не отменял- http://www.rg.ru/2015/11/30/goa-site.html
"Гугление и яндексение" вам в помощь. А.Да. Еще и мЫшление))))

это хорошо. Гугление и яндексение всем во вред. Потому что с утра про ГОА именно такую информацию выдавало. А в соседней теме любители гуглить и яндексить выдают ссылки на подготовку к военным действиям. При этом авторы текстов статей вобще непонятно кто.
  Ответить с цитированием
Сравним?
Гость
 
Цитата ( подозритель » )
это хорошо. Гугление и яндексение всем во вред. Потому что с утра про ГОА именно такую информацию выдавало. А в соседней теме любители гуглить и яндексить выдают ссылки на подготовку к военным действиям. При этом авторы текстов статей вобще непонятно кто.

Проверяйте информацию на достоверность. Ещё никому не повредило.

Если, конечно, перед вами не стоит иная задача.
  Ответить с цитированием
подозритель
Гость
 
Цитата ( Сравним? » )
Проверяйте информацию на достоверность. Ещё никому не повредило.

Если, конечно, перед вами не стоит иная задача.

Если есть время проверять. Про ГОА по всем новостям сегодня было. Про то, что ссылки ведут неизвестно куда (военные приготовления) нет доверия. Потому и не обсуждаю.
Про задачу уже даже неинтересно. Все всех подозревают. Идиотизм.
  Ответить с цитированием
Сравним?
Гость
 
Цитата ( подозритель » )
Если есть время проверять. Про ГОА по всем новостям сегодня было. Про то, что ссылки ведут неизвестно куда (военные приготовления) нет доверия. Потому и не обсуждаю.
Про задачу уже даже неинтересно. Все всех подозревают. Идиотизм.

Потому подозрительНЫЙ?))

Намедни в какой-то ветке чересчур доверчивый гражданин пол конгрессмену Д.Рорабакеру заменил с мужского на женский)), доверяя непроверенной информации.
Торопиться выкрикнуть не нужно .Как то так.
  Ответить с цитированием
mak_82
Постоялец
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 128
Благодарности:
отдано: 73
получено: 12/12
А ЕСТЬ УЖЕ ПОДПИСАННЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ ЗАПРЕЩЁННЫЙ ДЛЯ ВВОЗА???
mak_82 вне форума   Ответить с цитированием
иван иванович сванидзе
Гость
 
альфастерх с комплексом наполеона

Цитата ( mak_82 » )
А ЕСТЬ УЖЕ ПОДПИСАННЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ ЗАПРЕЩЁННЫЙ ДЛЯ ВВОЗА???

конечно есть -запрещено ....(по секрету) все ....даже советские газеты со словом турция ввозить больше нельзя ....а скоро говорят и с буквами из слова турция книжки запретят ввозить.
  Ответить с цитированием
Гость со стороны
Гость
 
Цитата ( иван иванович сванидзе » )
господин политрук а если ваш хозяин прикажет вам завтра ходить только в желтых штанах и при встрече вашего начальника три раза кланяться и говорить ку -вы как отреагируете ? видимо от радости расцелуете его в .... как кстати ваш доход без премии ? 200 евро хватает на жизнь ?

Ну читать, а тем более что-то изучать видимо в Ваши задачи товарищ не входит, однако потрудитесь ответить на заданные вопросы, если Вы товарищ не тролль или 5 колонна. Вообщем-то все вышесказанное это не сказки, а реальный исторический факт. Аргументов от Вас нет, только лозунги,шум и бредни...200 евро это вы о себе, о размере своих нкошной госдеповской грантозарплате говорите. Кстати о хозяевах, по всем вопросам по уровню жизни прошу обращаться с претензиями к негосударственному частному ЦБ РФ, а еще лучше к МВФ.
  Ответить с цитированием
иван иванович сванидзе
Гость
 
альфастерх с комплексом наполеона

Цитата ( Гость со стороны » )
Ну читать, а тем более что-то изучать видимо в Ваши задачи товарищ не входит, однако потрудитесь ответить на заданные вопросы, если Вы товарищ не тролль или 5 колонна. Вообщем-то все вышесказанное это не сказки, а реальный исторический факт. Аргументов от Вас нет, только лозунги,шум и бредни...200 евро это вы о себе, о размере своих нкошной госдеповской грантозарплате говорите. Кстати о хозяевах, по всем вопросам по уровню жизни прошу обращаться с претензиями к негосударственному частному ЦБ РФ, а еще лучше к МВФ.

1. про троллей и колонны я узнал лишь недавно -ответ сойдет ?
2.вы при факте лично присутствовали ? вам годиков сколько ? а вот моя бабушка успошая 35 лет назад -присутствовала ..и поверьте ей я верю -а вашему альфастерху нет.
3.200 евро -это размер вашей таможенной подачки от стерха -на поддержание штанов....чтобы с голоду не умерли ...а до большего вас и не допустят никогда -ибо не ваш уровень .
4.претензий у меня нет -я себя обеспечил -а вот у вашей жены будут -ибо жить ей скоро будет не не что ...ну ничего -на резине сэкономите получите еще и маткапитал ...он студентам вместе с ИМпотекой как раз в тему)))
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru