TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Правовые аспекты ВЭД

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Личный кабинет участников ВЭД Опции темы
Makris
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2017
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Личный кабинет участников ВЭД

Доброго всем времени суток! Сегодня обращаюсь с немного странной просьбой. Я будущий таможенник или возможно участник ВЭД, участвующий в конференции. Не могли бы помочь с определением минусов "Личного кабинета" и по возможности "Лицевого счета". Плюсов найдено много, но как по мне большая часть из них весьма сомнительные и больше похожа на пиар, а так как при регистрации в ЛК могу пользоваться только двумя функциями выявить особо минусов не выходит. Буду очень благодарен!
Makris вне форума   Ответить с цитированием
IM-EX
Гуру
 
Аватар для IM-EX
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Рассея моя рассея...
Сообщений: 18,662
Благодарности:
отдано: 356
получено: 5,379/4,358
Цитата ( Makris » )
Доброго всем времени суток! Сегодня обращаюсь с немного странной просьбой. Я будущий таможенник или возможно участник ВЭД, участвующий в конференции. Не могли бы помочь с определением минусов "Личного кабинета" и по возможности "Лицевого счета". Плюсов найдено много, но как по мне большая часть из них весьма сомнительные и больше похожа на пиар, а так как при регистрации в ЛК могу пользоваться только двумя функциями выявить особо минусов не выходит. Буду очень благодарен!

Так "Лицевой счет" это единственное нормально работающая опция в Личном кабинете ФТС (когда серваки не глючат).
Остальное все через ... коленку.
Вот если бы об остальном спросили, тогда бы Вам выложили тут массу.
А ЛС, вполне себе ничего. Свои функции отрабатывает на ять.
Минус могу назвать следующий.
ЛС не привязан в он-лайн режиме к декларированию, ТР и проч. опциях, там где требуется заполнение реквизитов и сумм платежных документов.
Во всех коммерческих софтинах это реализовано.
На портале ФТС, все без исключения опции, живут своей независимой друг от друга жизнью (ну за исключением электронные архивы в ЭД подтягиваются).
Последний раз редактировалось IM-EX; 04.12.2017 в 13:13..
IM-EX вне форума   Ответить с цитированием
Makris
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2017
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Спасибо большое! Вот и у меня пара знакомых преподавателей кто пользуется Личным кабинетом, сказали, что максимум используют "Лицевой счет", поэтому особо вычленить минусов, кроме как проблемы с серваком не могу, но я очень благодарен за ответ!
Makris вне форума   Ответить с цитированием
гипс
Эксперт
 
Аватар для гипс
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,438
Благодарности:
отдано: 394
получено: 261/194
Цитата ( Makris » )
Спасибо большое! Вот и у меня пара знакомых преподавателей кто пользуется Личным кабинетом, сказали, что максимум используют "Лицевой счет", поэтому особо вычленить минусов, кроме как проблемы с серваком не могу, но я очень благодарен за ответ!

Мне тоже нравится личный кабинет. Но было бы совсем замечательно, если бы еще остатки на платежках можно было бы смотреть не только за ЭЦП плате плательщика,
но и там преда (разумеется, запихав там куда-нибудь действующий договор клиента с там предом).
Другими словами, некоторые клиенты обращаются к там преду - не могли бы вы узнать сколько у нас денег на такой-то таможне... А там пред и не может не посещаю саму таможню...
гипс вне форума   Ответить с цитированием
Krestar
Эксперт
 
Аватар для Krestar
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 1,170
Благодарности:
отдано: 34
получено: 153/104
Предоставить возможность на один логин вешать несколько юр лиц.
Вход в лицевой счет отрабатывать соответственно по воткнутой в этот момент ЭЦП (ну как это сейчас и делается.
Krestar вне форума   Ответить с цитированием
archibald
Старожил
 
Аватар для archibald
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 408
Благодарности:
отдано: 25
получено: 117/84
День добрый! Вопрос знатокам - пользователям ЛК. В окне предварительного информирования о прибытии а/м транспорта, куда (в какое поле) нужно (можно) внести информацию о номере предварительной ДТ? Заранее Большое Спасибо!
archibald вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru