TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Домодедовская таможня Опции темы
Rennchik
Старожил
 
Аватар для Rennchik
 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 355
Благодарности:
отдано: 17
получено: 18/18
Цитата ( дмедовец » )
Такого сраму и позора Домодедовская таможня еще непереживала НИКОГДА такого не видали. Как тока команда плоткина заступила так и понеслось! Здесь комментировать нечего все налицо - хапугам туда и дорога!

Не, ну реально уважаемый Максим, не смешно, над чем смеяться то. А насчет "Бу", за все годы его правления все было тихо и спокойно, и стабильно. А тут не очень как-то все красиво сложилось, и проверка эта дикая, и методы, которые использовались для освобождения должности начальника поста, и всех остальных. А уж события последних трех месяцев нас дико удивили и прям-таки в ступор вогнали. Что же будет дальше...
__________________

Только большая мечта сдвинет любые горы!
Rennchik вне форума   Ответить с цитированием
Максим Граница
Завсегдатай
 
Аватар для Максим Граница
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 33
Благодарности:
отдано: 13
получено: 2/2
Цитата ( дмедовец » )
Такого сраму и позора Домодедовская таможня еще непереживала НИКОГДА такого не видали. Как тока команда плоткина заступила так и понеслось! Здесь комментировать нечего все налицо - хапугам туда и дорога!

Вы, уважаемый Rennchik,даже и не подозреваете... Напомнить, как Бу снимал
Шубинских людей? И фамилия Яковлев Вам ничего не говорит? Не в курсе? Бывает. Бу- мастер суперинтриг, не по наслышке знаю кучу ситуаций, совсем нелицеприятных, а порой и анекдотичных, в том числе и шереметьевских! Это Андрей Плоткин избавлялся от негодяев, и делал это не по Бу-"ВТИХАРЯ" через Комличенко (тоже выпускника МосВОКУ) и некоторых начальников управлений ФТС России, а с открытым забралом, как мужчина! Может не стоит Вам, уважаемый Rennchik быть столь категоричным в своих высказываниях?
__________________

Maximfrontera
Максим Граница вне форума   Ответить с цитированием
Rennchik
Старожил
 
Аватар для Rennchik
 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 355
Благодарности:
отдано: 17
получено: 18/18
Цитата ( Максим Граница » )
Вы, уважаемый Rennchik,даже и не подозреваете... Напомнить, как Бу снимал
Шубинских людей? И фамилия Яковлев Вам ничего не говорит? Не в курсе? Бывает. Бу- мастер суперинтриг, не по наслышке знаю кучу ситуаций, совсем нелицеприятных, а порой и анекдотичных, в том числе и шереметьевских! Это Андрей Плоткин избавлялся от негодяев, и делал это не по Бу-"ВТИХАРЯ" через Комличенко (тоже выпускника МосВОКУ) и некоторых начальников управлений ФТС России, а с открытым забралом, как мужчина! Может не стоит Вам, уважаемый Rennchik быть столь категоричным в своих высказываниях?

Да категоричность как раз не про меня, я всегда стараюсь оценивать ситуацию со всех сторон, и давать объективную оценку происходящему. Фамилия Яковлев мне говорит, но вы же наверное знаете, в чем истинная причина. А вот Вы чересчур, на мой взгляд, категоричны. Я не могу назвать прежнее начальство негодяями, ни начальника поста, ни первого зама таможни. Может быть, не все было при них в розовом цвете, но и на негодяев они явно не тянут. И я говорю, как простой обыватель, власть же всегда оценивает простой народ. При "Бу", работать было спокойно, стабильно. И на работу приходили ну не как на праздник конечно, но хотя бы без мысли: что ж сегодня то случится, с кем-то, а может и со мной. И я не заявляю что А.И. Плоткин не мужчина, и при нем как-то нетак работалось. Но факты есть факты, жесткая проверка, последующие частые смены начальства,постоянные слухи об оргштатах, сокращениях, все это, оставило осадок...
__________________

Только большая мечта сдвинет любые горы!
Rennchik вне форума   Ответить с цитированием
Максим Граница
Завсегдатай
 
Аватар для Максим Граница
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 33
Благодарности:
отдано: 13
получено: 2/2
Цитата ( дмедовец » )
Такого сраму и позора Домодедовская таможня еще непереживала НИКОГДА такого не видали. Как тока команда плоткина заступила так и понеслось! Здесь комментировать нечего все налицо - хапугам туда и дорога!

Вы, уважаемые,даже и не подозреваете... Напомнить, как Бу снимал
Шубинских людей? И фамилия Яковлев Вам ничего не говорит? Может быть напомнить, как поступили с ним? Не в курсе? Бывает. Бу- мастер суперинтриг, не по наслышке знаю кучу ситуаций, совсем нелицеприятных, а порой и анекдотичных, в том числе и шереметьевских! Это Андрей Плоткин избавлялся от негодяев, и делал это не по Бу-"ВТИХАРЯ" через Комличенко (тоже выпускника МосВОКУ) и некоторых начальников управлений ФТС России, а с открытым забралом, как мужчина! Может не стоит вам, уважаемые быть столь категоричными в своих высказываниях?
Справедливости ради, стоит отметить, что помимо Плоткина достойным руководителем Домодедовской таможни был А.Попов, который руководил бы этим таможенным органом до сеих пор, если бы не подлость ЖЖерихова! Думаю, что такие люди, как Попов не меняются и Домодедово ждут светлые времена.
__________________

Maximfrontera
Максим Граница вне форума   Ответить с цитированием
Максим Граница
Завсегдатай
 
Аватар для Максим Граница
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 33
Благодарности:
отдано: 13
получено: 2/2
Но человек только пришел со своей командой! Как бы пришли Вы?
__________________

Maximfrontera
Максим Граница вне форума   Ответить с цитированием
alania-cargo
Эксперт
 
Аватар для alania-cargo
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,219
Благодарности:
отдано: 6
получено: 46/29
Хватить!!!! кто кого ушел, кого посадили!!! Кому этот надо????
Что делим то????
alania-cargo вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
вова88
Мудрец
 
Аватар для вова88
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 2,162
Благодарности:
отдано: 78
получено: 97/92
Цитата ( alania-cargo » )
Хватить!!!! кто кого ушел, кого посадили!!! Кому этот надо????
Что делим то????

согласен, это уже прошлое, а надо идти вперед. будем надеяться что новый руководитель Домика соберет новую команду, и будем работать дальше и лучше.
вова88 вне форума   Ответить с цитированием
Мимо не проходил
Постоялец
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 196
Благодарности:
отдано: 10
получено: 14/14
Цитата ( вова88 » )
согласен, это уже прошлое, а надо идти вперед. будем надеяться что новый руководитель Домика соберет новую команду, и будем работать дальше и лучше.

Желания и перспективы к улучшению у Попова большие, по крайней мере изменения к улучшению очевидны. Это практически первый руководитель кто после ухода Карпунина разговаривает с людьми и не просто на отмашь, а по существу и по фактам. Из личной беседы с ним могу сказать, что всех своих предшественников в ближайшее время он заткнет за пояс.
Мимо не проходил вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Мимо не проходил
Постоялец
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 196
Благодарности:
отдано: 10
получено: 14/14
Цитата ( Максим Граница » )
Вы, уважаемый Rennchik,даже и не подозреваете... Напомнить, как Бу снимал
Шубинских людей? И фамилия Яковлев Вам ничего не говорит? Не в курсе? Бывает. Бу- мастер суперинтриг, не по наслышке знаю кучу ситуаций, совсем нелицеприятных, а порой и анекдотичных, в том числе и шереметьевских! Это Андрей Плоткин избавлялся от негодяев, и делал это не по Бу-"ВТИХАРЯ" через Комличенко (тоже выпускника МосВОКУ) и некоторых начальников управлений ФТС России, а с открытым забралом, как мужчина! Может не стоит Вам, уважаемый Rennchik быть столь категоричным в своих высказываниях?

С командой Б/У поступили также как он поступил со своими предшественниками, ни чего не меняется и не улучшается. Да и кукушка у Б/У в последнее время совсем уехала.
Мимо не проходил вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Мимо не проходил
Постоялец
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 196
Благодарности:
отдано: 10
получено: 14/14
Цитата ( Максим Граница » )
Вы, уважаемые,даже и не подозреваете... Напомнить, как Бу снимал
Шубинских людей? И фамилия Яковлев Вам ничего не говорит? Может быть напомнить, как поступили с ним? Не в курсе? Бывает. Бу- мастер суперинтриг, не по наслышке знаю кучу ситуаций, совсем нелицеприятных, а порой и анекдотичных, в том числе и шереметьевских! Это Андрей Плоткин избавлялся от негодяев, и делал это не по Бу-"ВТИХАРЯ" через Комличенко (тоже выпускника МосВОКУ) и некоторых начальников управлений ФТС России, а с открытым забралом, как мужчина! Может не стоит вам, уважаемые быть столь категоричными в своих высказываниях?
Справедливости ради, стоит отметить, что помимо Плоткина достойным руководителем Домодедовской таможни был А.Попов, который руководил бы этим таможенным органом до сеих пор, если бы не подлость ЖЖерихова! Думаю, что такие люди, как Попов не меняются и Домодедово ждут светлые времена.

Лично Плоткин до последнего был и остался порядочным человеком и ушел он сам, впридачу его просили остаться и просили забрать заявление об увольнении. Он осознал, что привел с собой балласт и как порядочный офицер (нечита многим в том числе и здесь находящим) принял решение уйти. А с должностями для увольнения великих было принято решение исключительно, чтобы не пересажать половину инспекторов выполнявших устные распоряжения тех кто не уволился по собственному желанию, а пытался доказать, что круче яиц сваренных в крутую, поэтому и в этой ситуации Плоткин поступил более чем порядочно.
Мимо не проходил вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru