TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Когда снимут БАЮ Опции темы
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 17,039
Благодарности:
отдано: 166
получено: 1,761/980
Цитата ( goa1976 » )
Я не понимаю смысл существования данной ветки, зачем она нужна для злопыхателей? Ни одной реальной претензии к Бельянинову не было размещено, вся ветка состоит из ментальных предположений о сроках снятия. Некоторые особенно мягкомозглые пользователи форума даже размещали даты снятия. Но самое главное никто и никогда не сказал достаточных оснований для этого, только сплетни. Последнее видео в ютубе ни о чем не говорит, говорит только о том, что у БАЮ в стане есть предатель, который это виде выложил. А само видео нормальное, человек отдыхает со своими друзьями и ведет себя очень прилично. А насчет того можно, нельзя - правильно уже до меня сказали - что если был друг и у него все было хорошо, а потом стало все плохо сразу надо от него отгородится? Те которые такого рода утверждения пишут, над собой задумайтесь. Я работаю в таможне уже более 20 лет, у меня несколько образований, могу сказать что действующий руководитель один из самых профессиональных. Делает просто свое дело, говорят нужно столько в бюджет - выполнено

спасибо - очень хорошо написано
ни у кого претензий к БАЮ реально нет - прогресс в таможне на лицо - это верно
да никто и не ожидает, что 2-3 человека смогут модернизировать такую огромную страну за несколько лет - утопия
но то, что сейчас делается, вселяет огромную надежду - по всем направлениям

а протест сводиться к обывательскому: "Как меня возмущают коррупционеры: им дают на лапу, а мне нет!"
__________________

Алексей Емеличев
это не подпись, а реклама
Finn вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Ken-T » )
Я видео внимательно не смотрел (так, пролистал и текст практически не слушал), может пропустил, когда оно было снято - до возбуждения УД или после? Ну так, если уж до конца выяснять про "порочащие связи".
P.S.: Я просто пытаюсь всё-таки быть объективным... К БАЮ отношусь совершенно нейтрально, лично с ним не знаком и в жизни ни разу не встречался. Хотя выговор от него в свое время получил.

Честно говоря не понимаю,как на личные взаимоотношения может влиять возбуждение уголовного дела.
Согласен.
К человеку(не зависимо от ранга),который начал шарахаться от своего товарища из-за этого, отнесся бы с презрением. А Бельянинов молодец.(Хоть и паршивец.)
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 17,039
Благодарности:
отдано: 166
получено: 1,761/980
Цитата ( Chapaev » )
Честно говоря не понимаю,как на личные взаимоотношения может влиять возбуждение уголовного дела.
Согласен.
К человеку(не зависимо от ранга),который начал шарахаться от своего товарища из-за этого, отнесся бы с презрением. А Бельянинов молодец.(Хоть и паршивец.)

и он наш паршивец
а кто тут без греха?
__________________

Алексей Емеличев
это не подпись, а реклама
Finn вне форума   Ответить с цитированием
Ken-T
Гуру
 
Аватар для Ken-T
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: В хорошем кресле
Сообщений: 11,846
Благодарности:
отдано: 786
получено: 1,618/1,163
Цитата ( goa1976 » )
Я не понимаю смысл существования данной ветки, зачем она нужна для злопыхателей? Ни одной реальной претензии к Бельянинову не было размещено, вся ветка состоит из ментальных предположений о сроках снятия. Некоторые особенно мягкомозглые пользователи форума даже размещали даты снятия. Но самое главное никто и никогда не сказал достаточных оснований для этого, только сплетни. Последнее видео в ютубе ни о чем не говорит, говорит только о том, что у БАЮ в стане есть предатель, который это виде выложил. А само видео нормальное, человек отдыхает со своими друзьями и ведет себя очень прилично. А насчет того можно, нельзя - правильно уже до меня сказали - что если был друг и у него все было хорошо, а потом стало все плохо сразу надо от него отгородится? Те которые такого рода утверждения пишут, над собой задумайтесь. Я работаю в таможне уже более 20 лет, у меня несколько образований, могу сказать что действующий руководитель один из самых профессиональных. Делает просто свое дело, говорят нужно столько в бюджет - выполнено

Я не видел, но говорят в Японии в офисах есть кабинет, где есть боксерская груша с фотографией босса. Туда ходят работники снимать стресс. Предполагаю эта ветка примерно такую же функцию выполняет. У людей происходит стресс от общения с таможней, потом они заходят в эту ветку, выливают на БАЮ ушат помоев и их немного отпускает...

P.S.: Еще раз замечу, что в топике нет вопросительного знака
__________________

Закон - это конструктор. Как сложишь детали конструктора, такую фигуру и получишь. Все зависит от ассортимента деталей и способностей архитектора (я)
Ken-T вне форума   Ответить с цитированием
Iz ES
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 345
Благодарности:
отдано: 40
получено: 98/55
Цитата ( Finn » )
я вот тоже подумал после просмотра : это позитив для БАЮ или негатив?
лично мне он стал немного симпатичнее - на малую долю
так что опять может получиться, что он и слил всё это в виде компромата на самого себя - как письмо своим товарищам по партии - "своих не предам"

Тоже поймал себя на мысли, что скорее позитив для него. Как нормальный человек выглядит
__________________

Делай, что должен и будь , что будет.
Iz ES вне форума   Ответить с цитированием
Ken-T
Гуру
 
Аватар для Ken-T
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: В хорошем кресле
Сообщений: 11,846
Благодарности:
отдано: 786
получено: 1,618/1,163
Цитата ( Iz ES » )
Тоже поймал себя на мысли, что скорее позитив для него. Как нормальный человек выглядит

И не ударил в грязь лицом
__________________

Закон - это конструктор. Как сложишь детали конструктора, такую фигуру и получишь. Все зависит от ассортимента деталей и способностей архитектора (я)
Ken-T вне форума   Ответить с цитированием
Dream
Эксперт
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1,287
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 2/1
Цитата ( goa1976 » )
Ни одной реальной претензии к Бельянинову не было размещено

Ой ли?!
А "вездеходы"? а самолет? а МДП? И это только "подвиги" последнего года.
Да месяца не проходит, чтобы в "штаб-квартиру" с обыском не нагрянули. Это что ли нормально?!
Лично мне его хочется придушить за одно только назначение последнего начальника ГУБК.
Dream вне форума   Ответить с цитированием
боярышник
Заблокирован
 
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 327
Благодарности:
отдано: 8
получено: 9/7
Цитата ( goa1976 » )
Я работаю в таможне уже более 20 лет, у меня несколько образований, могу сказать что действующий руководитель один из самых профессиональных.

Можно еще добавить, что далеко не все зависит от руководителя ФТС.
боярышник вне форума   Ответить с цитированием
Dream
Эксперт
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1,287
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 2/1
Цитата ( боярышник » )
Можно еще добавить, что далеко не все зависит от руководителя ФТС.

Совсем тухлая отмазка
Dream вне форума   Ответить с цитированием
боярышник
Заблокирован
 
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 327
Благодарности:
отдано: 8
получено: 9/7
Цитата ( Dream » )
Совсем тухлая отмазка


Если Вас так не устраивает руководство, зачем тогда мучить себя (а может, и других)? на той стороне много достойных вариантов.
боярышник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru