TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Евангелие от никТОши Опции темы
XELA76
Заблокирован
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: СЗТУ~СЗПО
Сообщений: 29,585
Благодарности:
отдано: 8,192
получено: 7,124/6,221
Цитата ( BCG » )
Скажите, на чем сидите так крепко?
Я тоже хочу.
И это явно не алкоголь.


http://forum.tks.ru/showpost.php?p=2...ostcount=10029
Последний раз редактировалось XELA76; 25.08.2019 в 14:04..
XELA76 вне форума   Ответить с цитированием
BCG
Заблокирован
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Саванна
Сообщений: 34,184
Благодарности:
отдано: 696
получено: 885/766

Я понюхал водку.
Хотя зачем ее нюхать?
Ее пить надо.
BCG вне форума   Ответить с цитированием
XELA76
Заблокирован
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: СЗТУ~СЗПО
Сообщений: 29,585
Благодарности:
отдано: 8,192
получено: 7,124/6,221
Цитата ( BCG » )
Я понюхал водку.
Хотя зачем ее нюхать?
Ее пить надо.

Вот поэтому инкапсулированную водку и запретили, чтобы не нюхали и не нанюхивались, а нажирались
XELA76 вне форума   Ответить с цитированием
никТОша
Эксперт
 
Аватар для никТОша
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 1,547
Благодарности:
отдано: 125
получено: 116/109
Цитата ( BCG » )
Скажите, на чем сидите так крепко?
Я тоже хочу.
И это явно не алкоголь.

Не играй с огнём, сгоришь...
А хотя...
мне насрать ...

Непосредственно перед встречей с неизвестным все чувства были обострены до предела. Тело представлялось вибрирующей мелкой-мелкой дрожью, вибрации волнами исходили из меня и в то же время уносили меня, как мне сейчас представляется, куда-то вверх. Тело не испытывало никакого веса, а казалось состоящим сплошь из одной вибрации .Отчётливо помню запах, который преследовал меня везде. . Это запах, который ощущаешь когда хоронишь людей, запах савана, как я его называю. Люди представлялись мертвецами, временно ожившими мертвецами. Точнее они уже все давно были мертвы, только пока ещё сами об этом не знали. А я знал. Кого-то от могилы отделял день, кого-то год, кого-то больше, но это не суть важно. Важно, что все они оттуда, И пахли все они одинаково, как только—что погребённые. Это страшно.
Ещё отчётливо помню их голоса. Вернее звуки издаваемые ими. Они исходили не прямо от них, а как- бы возвращались откуда—то эхом, и мне было трудно приспособиться поначалу. Некоторые слова, проделывая долгий путь искажались. И ещё помню, что говорящие люди напоминали роботов, они не понимали очевидных с моей точки зрения вещей. Например, мама говорит дочке — не делай то—то и то—то, потому—что если ты будешь делать это, у тебя будет отложение солей в суставах и ты потом будешь всю жизнь мучиться. Тут же я вижу эту дочку во взрослом состоянии, которая страдает от болей в суставах. Она тщетно пытается вылечиться, но не понимая настоящей причины болезни, только усугубляет её. А надо-то всего ничего, только вернуться назад и забрать те слова обратно, сделать так, чтобы они не были произнесены. Или вот, например. Когда меня уже вывели из трансового состояния, когда врач поставил укол и сказал: ”адекватен”- я всё ещё сидел на полу. Вокруг меня мельтешили люди и я сказал им, что сейчас позвонит известный им человек и спросит : “Что у вас там происходит?”, так вы ответьте ему, что всё нормально. Меня тут же бросились успокаивать, дескать не волнуйся, он не позвонит, потому что его вообще сейчас здесь нет. Как же нет думаю, когда я вижу что он уже подходит к телефону, набирает номер и... в комнате раздаётся звонок. Один из окружавших меня людей взял трубку, у него вытянулось лицо, и он глядя на меня ответил в трубку, что у нас всё нормально. Помню как со мной стали обращаться словно с душевнобольным, в то время как больны и неизлечимо они все, с моей точки зрения. Помню как в больнице врачи меня долго расспрашивали, и почему-то им важно было знать моё мнение о каких-то конкретных людях. Это казалось мне очень странным, потому что когда я отвечал, они реагировали так, как будто я говорю что-то, что они понять не в состоянии, но стесняются это выказать. Но это тема для отдельного разговора.
Всё... Устал стучать клавишами... пойду пиво пить...
никТОша вне форума   Ответить с цитированием
BCG
Заблокирован
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Саванна
Сообщений: 34,184
Благодарности:
отдано: 696
получено: 885/766
Цитата ( никТОша » )
Не играй с огнём, сгоришь...
А хотя...
мне насрать ...

Непосредственно перед встречей с неизвестным все чувства были обострены до предела. Тело представлялось вибрирующей мелкой-мелкой дрожью, вибрации волнами исходили из меня и в то же время уносили меня, как мне сейчас представляется, куда-то вверх. Тело не испытывало никакого веса, а казалось состоящим сплошь из одной вибрации .Отчётливо помню запах, который преследовал меня везде. . Это запах, который ощущаешь когда хоронишь людей, запах савана, как я его называю. Люди представлялись мертвецами, временно ожившими мертвецами. Точнее они уже все давно были мертвы, только пока ещё сами об этом не знали. А я знал. Кого-то от могилы отделял день, кого-то год, кого-то больше, но это не суть важно. Важно, что все они оттуда, И пахли все они одинаково, как только—что погребённые. Это страшно.
Ещё отчётливо помню их голоса. Вернее звуки издаваемые ими. Они исходили не прямо от них, а как- бы возвращались откуда—то эхом, и мне было трудно приспособиться поначалу. Некоторые слова, проделывая долгий путь искажались. И ещё помню, что говорящие люди напоминали роботов, они не понимали очевидных с моей точки зрения вещей. Например, мама говорит дочке — не делай то—то и то—то, потому—что если ты будешь делать это, у тебя будет отложение солей в суставах и ты потом будешь всю жизнь мучиться. Тут же я вижу эту дочку во взрослом состоянии, которая страдает от болей в суставах. Она тщетно пытается вылечиться, но не понимая настоящей причины болезни, только усугубляет её. А надо-то всего ничего, только вернуться назад и забрать те слова обратно, сделать так, чтобы они не были произнесены. Или вот, например. Когда меня уже вывели из трансового состояния, когда врач поставил укол и сказал: ”адекватен”- я всё ещё сидел на полу. Вокруг меня мельтешили люди и я сказал им, что сейчас позвонит известный им человек и спросит : “Что у вас там происходит?”, так вы ответьте ему, что всё нормально. Меня тут же бросились успокаивать, дескать не волнуйся, он не позвонит, потому что его вообще сейчас здесь нет. Как же нет думаю, когда я вижу что он уже подходит к телефону, набирает номер и... в комнате раздаётся звонок. Один из окружавших меня людей взял трубку, у него вытянулось лицо, и он глядя на меня ответил в трубку, что у нас всё нормально. Помню как со мной стали обращаться словно с душевнобольным, в то время как больны и неизлечимо они все, с моей точки зрения. Помню как в больнице врачи меня долго расспрашивали, и почему-то им важно было знать моё мнение о каких-то конкретных людях. Это казалось мне очень странным, потому что когда я отвечал, они реагировали так, как будто я говорю что-то, что они понять не в состоянии, но стесняются это выказать. Но это тема для отдельного разговора.
Всё... Устал стучать клавишами... пойду пиво пить...

Первая страница романа готова.
Но дальше что?
Началось с мертвецов, окончилось врачами.
BCG вне форума   Ответить с цитированием
III
Гуру
 
Аватар для III
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,880
Благодарности:
отдано: 687
получено: 798/700
Цитата ( BCG » )
Но дальше что?

А дальше ждать...
пока этот гад не протрезвеет...
иначе с продолжением вливания сей херни в уши обывателя есть вероятность , что администрация форума на всегда его закроетЪЪЪ...

Претенденты уже были...
например на Чипмейкр.ру этого так называемого Вами конченного дибила изгнали безбожно и без возврата за публикации , нарушающие мировоззрение так называемых вами сильных мира сего ...
Человек , плывущий против течения опасен для стандартного общества...
Глянь...
на другом форуме этого гада скоро закроют ... Предупреждение администрации уже получено
http://matri-x.ru/forum/index.php/to...e%d0%b2%d0%b0/
__________________

УмомЪ то я умный, но вотЪ глупостями своими понятенЪ не всемЪ: vihrihaosa.ru
Последний раз редактировалось III; 31.08.2019 в 20:33..
III вне форума   Ответить с цитированием
никТОша
Эксперт
 
Аватар для никТОша
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 1,547
Благодарности:
отдано: 125
получено: 116/109
Цитата ( BCG » )
Но дальше что?

У меня такого добра в извилинахЪ немеренно...
Поскольку всё это часть нашего (вашего) бытия, зачастую искажённая до неузнаваемости недобросовестными гомосапиенсами, но тем не менее реально присутствующая в очевидноЙ действительности.
ВамЪ просто удобнее и комфортнее жить в привычном описании мира, а что за пределами Вашего убогого понимания, то, как дикари — в сторону.
НапримерЪ у Германа Гессе есть прекрасные стихи про дикаря, которому попала в руки книга. А поскольку он дикарь, и азбуки не знает, то поначалу книга вызывала у него благоговейный трепет, ибо была испеЩрена красивыми, витиеватыми знаками (то бишь буквами) которые ему очень нравились. Ему нравилось держать её в руках, листать, показывать другим. Ему нравилось с ней не расставаться. Но потом он решил её разгадать, понять, что означают на саном деле эти красивые знаки. Он долго мучился, морщил свой узкий лоб, напрягал что было мочи свой примитивньый мозг, и в конце концов всё это ему надоело, больше того, книга стала раздражать его и его соплеменников своей непонятностью. И он её сжёг. А потом расплостался в блаженной улыбке безмятежного спокойствия и зажил своей счастливой жизнью дикаря.
Что ВЫЫЫЫЫ все сейчас и делаете ...
будь то президеторЪ всея руси, смортяший по миру, конченный дибил, опушеный ... или счастливый дурак...

ВСё...
дальше спать...
иначе и не такой херни настучу нёпками на клаве... иначе закроют на 2 метра ниже землии раньше отмернного


PS

а вы знаете, что завтра спиртное не продаютЪЪЪ во всея руси???? типа наивно полагая, что детишки не затарились...
Cрочно в мага" зин!!! все!!!
Последний раз редактировалось никТОша; 31.08.2019 в 19:40..
никТОша вне форума   Ответить с цитированием
баллон
Ослегъ
 
Аватар для баллон
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 42,557
Благодарности:
отдано: 4,153
получено: 4,959/4,069
Цитата ( BCG » )
Скажите, на чем сидите так крепко?
Я тоже хочу.
И это явно не алкоголь.

Это собственные мысли бродят в Никтошином гениальном мозгу и вырабатывают алкоголь.
Тебе не дано, смирись
Закупай, как прочие простые смертные, водку.
__________________

Ну что ж делать, придется гореть в аду (с)
баллон вне форума   Ответить с цитированием
BCG
Заблокирован
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Саванна
Сообщений: 34,184
Благодарности:
отдано: 696
получено: 885/766
Цитата ( баллон » )
Это собственные мысли бродят в Никтошином гениальном мозгу и вырабатывают алкоголь.
Тебе не дано, смирись
Закупай, как прочие простые смертные, водку.

Седни не продают.
BCG вне форума   Ответить с цитированием
баллон
Ослегъ
 
Аватар для баллон
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 42,557
Благодарности:
отдано: 4,153
получено: 4,959/4,069
Цитата ( BCG » )
Седни не продают.

6 лет на форуме...
А передовой опыт старших товарищей не перенимаешь
Тунбочка тебе на што?
__________________

Ну что ж делать, придется гореть в аду (с)
баллон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru