TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Получение ПТС на авто из РБ(только Санкт-Петербург) Опции темы
з-30-
Гость
 
Цитата ( ingumsky » )
Позвонили мне сегодня с 449 40 87, сказали, что пришёл ответ по моему сертификату (фотосессия была 8.04), «ответ положительный». Сказали, что можно приезжать делать ПТС, но попросили сразу сказать, когда я поеду, чтобы «подготовиться». В итоге назначил мероприятие на среду.

Искренне поздравляю!!

Было бы обидно, если Человек изначально выбиравший авто с ЕВРО-4 его не получил,
только из-за того, что вбивали то "минимальное" Евро-3, которое требовалось в 2004-м.

С уважением.

PS на пятницу только не откладывайте (последняя пятница месяца - профилактика в ГАИ)
  Ответить с цитированием
ingumsky
Завсегдатай
 
Аватар для ingumsky
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 95
Благодарности:
отдано: 1
получено: 5/5
Цитата ( з-30- » )
Искренне поздравляю!!

Было бы обидно, если Человек изначально выбиравший авто с ЕВРО-4 его не получил,
только из-за того, что вбивали то "минимальное" Евро-3, которое требовалось в 2004-м.

С уважением.

PS на пятницу только не откладывайте (последняя пятница месяца - профилактика в ГАИ)

Спасибо! А уж мне как было бы обидно Но я пока радоваться не буду — три месяца ждал, подожду ещё пару дней
__________________

Спасибо за внимание
ingumsky вне форума   Ответить с цитированием
Soloveva
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2011
Сообщений: 5
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( anl2003 » )
Огромная просьба, дайте пожалуйста всю информацию! Что за машина, модель и двигатель! Дело в том, что я тут тоже получил ПТС неделю назад на Crysler TownCountry 3.3 2004 г.в. Если у вас тоже американец, то нет противоречий. А если у вас европейка, то у некоторых может появиться надежда... Так же важно знать, можно ли спокойно гнать американцев 2004 года или нет... Не откажите в любезности! Напишите еще, если можно, когда подавали документы, фотографировали ли вас и проверяли ли ваш сертификат. Мой серт проверяли, но не фотографировали, просто вызвали и выдали ПТС.


Машинка Понтиак вайб 2004 года, сертификат проверяли. Она пробивалась вообще как япошка. Документы подаваля 17 января 2011 года. Не фотографиравали.
Soloveva вне форума   Ответить с цитированием
dmitrii_spb
Активист
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 216
Благодарности:
отдано: 7
получено: 7/7
Цитата ( ingumsky » )
Позвонили мне сегодня с 449 40 87, сказали, что пришёл ответ по моему сертификату (фотосессия была 8.04), «ответ положительный». Сказали, что можно приезжать делать ПТС, но попросили сразу сказать, когда я поеду, чтобы «подготовиться». В итоге назначил мероприятие на среду.

Поздравляю вас!!!Как говориться...ни гвоздя ни жезла...!!!
Самое главное что процесс пошел!!!!
dmitrii_spb вне форума   Ответить с цитированием
EAH
Гость
 
Цитата ( ingumsky » )
Позвонили мне сегодня с 449 40 87, сказали, что пришёл ответ по моему сертификату (фотосессия была 8.04), «ответ положительный». Сказали, что можно приезжать делать ПТС, но попросили сразу сказать, когда я поеду, чтобы «подготовиться». В итоге назначил мероприятие на среду.

Поздравляю!

Значит всеже пришли результаты по 08.04 буду сегодня прозванивать.

Удачи тебе!
  Ответить с цитированием
Jull
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 31
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Цитата ( ingumsky » )
Позвонили мне сегодня с 449 40 87, сказали, что пришёл ответ по моему сертификату (фотосессия была 8.04), «ответ положительный». Сказали, что можно приезжать делать ПТС, но попросили сразу сказать, когда я поеду, чтобы «подготовиться». В итоге назначил мероприятие на среду.

Поздравляю!!!
Пусть все формальности пройдут быстро!

Теперь остается всем остальным ожидающим здесь дождаться того же результата
Jull вне форума   Ответить с цитированием
pts
Гость
 
Цитата ( вспомнил пароль » )
Это официальный сайт, соответственно документы там размещенные являются официальными.

И все выданные сертификаты соответственно тоже.
  Ответить с цитированием
EAH
Гость
 
Отзвонился по тел 449-40-85 сообщили что мне пришел отказ, можно завтра ехать забирать документы. Советую всем кто проходил фотографирование 08.04. тоже звякнуть.
  Ответить с цитированием
Ustrehov
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 67
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( EAH » )
Отзвонился по тел 449-40-85 сообщили что мне пришел отказ, можно завтра ехать забирать документы. Советую всем кто проходил фотографирование 08.04. тоже звякнуть.

а что за автомобиль?
Ustrehov вне форума   Ответить с цитированием
EAH
Гость
 
Цитата ( Ustrehov » )
а что за автомобиль?


Мазда MPV2-2000 г.в. США двиг 2,5 170 л.с фордовский дуратек с мондео 2000-2007 г, кстати на этот автомобиль с этим же двигом есть ОТТС Евро4
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru