TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Переоборудование под Евро 4 проверит Центральная акцизная таможня Опции темы
982222.ru
Активист
 
Аватар для 982222.ru
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Ярославль
Сообщений: 227
Благодарности:
отдано: 9
получено: 11/9
Цитата ( вспомнил пароль » )
Ну не путайте теплое с мягким, производителям и импортерам (хочу заметить всем и нашим и не нашим, кто продлил действие ОТТС с Евро 3) постановлением правительства, разрешили выдавать птс на авто с Евро 3.
А по поводу моей радости, когда вам плохо. Я не радуюсь, я считаю что закон должны соблюдать все. Это мое мнение, не трудитесь приводить примеры обратного, мнение от этого не поменяется.

Есть люди, которые когда едут на машине на зеленый сигнал светофора размажут любого: детей, бабушек и др, которые по тем или иным причинам оказались на проезжей части. Так автобус размазал по асфальту девочку, которая опаздывала в школу. И главное!!! Всё как вы любите!!! ВСЁ ПО ЗАКОНУ!!!


А на таможне всё по закону: http://www.youtube.com/watch?v=IyVmPyUC1-s
982222.ru вне форума   Ответить с цитированием
вспомнил пароль
Активист
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 245
Благодарности:
отдано: 0
получено: 14/10
Цитата ( 982222.ru » )
Есть люди, которые когда едут на машине на зеленый сигнал светофора размажут любого: детей, бабушек и др, которые по тем или иным причинам оказались на проезжей части. Так автобус размазал по асфальту девочку, которая опаздывала в школу. И главное!!! Всё как вы любите!!! ВСЁ ПО ЗАКОНУ!!!


А на таможне всё по закону: http://www.youtube.com/watch?v=IyVmPyUC1-s

Клип нормальный))), не понимаю почему такой скандал раздули.
Вот вы все наровите теплое с мягким перепутать, это что фетишь какой то?)))
Вы ввозя помойку, наносите мне и окружающим вред, в угоду своим материальным выгодам. Так что в приведенном вами примере все наоборот, это окружающие та самая "девочка", и делаете вы это не на зеленый свет.
вспомнил пароль вне форума   Ответить с цитированием
982222.ru
Активист
 
Аватар для 982222.ru
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Ярославль
Сообщений: 227
Благодарности:
отдано: 9
получено: 11/9
Ну я надеюсь, вы не думаете, что ограничив ввоз транспортных средств, законопослушными гражданами для личных нужд, вы решите вопрос по экологии и безопасности в России.
982222.ru вне форума   Ответить с цитированием
982222.ru
Активист
 
Аватар для 982222.ru
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Ярославль
Сообщений: 227
Благодарности:
отдано: 9
получено: 11/9
я думаю, изначально всё дело было в этом
http://autorambler.ru/journal/autobi...010/560956971/
а потом как обычно, лес рубят щепки летят
Последний раз редактировалось 982222.ru; 20.09.2011 в 16:51..
982222.ru вне форума   Ответить с цитированием
вспомнил пароль
Активист
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 245
Благодарности:
отдано: 0
получено: 14/10
Цитата ( 982222.ru » )
Ну я надеюсь, вы не думаете, что ограничив ввоз транспортных средств, законопослушными гражданами для личных нужд, вы решите вопрос по экологии и безопасности в России.

Решит врядли, но замедлит ухудшение.


Цитата ( 982222.ru » )
я думаю, изначально всё дело было в этом
http://autorambler.ru/journal/autobi...010/560956971/
а потом как обычно, лес рубят щепки летят

Ну а кто же спорит? И это то же причина.
вспомнил пароль вне форума   Ответить с цитированием
fenix034
Гость
 
Аватар для fenix034
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 10
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( вспомнил пароль » )
Если Вас не затруднит, поясните какова эта процедура сертификации центра?)))) И на что он сертифицирован? А главное кем?))

Для физических лиц:
1. Заявка по форме (с подписью и датой);
2. Документ, подтверждающий соответствие транспортного средства экологическому классу ЕВРО-4 (сертификаты одобрения типа транспортного средства, зарубежные сертификаты типа (BRIEF, TITLE), ПТС, зарубежные ПТС или экспертное заключение) с хорошо читаемыми данными: VIN, дата выпуска, дата выдачи;
3. Копия паспорта физического лица (владельца машины);
4. Для старых автомобилей – документ о переоборудовании*.








Реестр аккредитованных организаций

ВЫПОЛНЯЮЩИХ РЕАЛЬНОЕ ПЕРЕОБОРУДОВАНИЕ КОЛЕСНЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ
http://niievmash.ru/?page_id=38


Установка оборудования под Евро 4 на территории Российской Федерации осуществляется только специализированными организациями, осуществляющими переоборудование колесных транспортных средств в соответствии с Техническим регламентом «О требованиях к выбросам автомобильной техникой, выпускаемой в обращение на территории Российской Федерации, вредных (загрязняющих) веществ» утвержденным Постановлением Правительства РФ от 27.11.2006 N 718.
fenix034 вне форума   Ответить с цитированием
fenix034
Гость
 
Аватар для fenix034
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 10
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Евро 4 переоборудование – какая взаимосвязь? Федеральная таможенная служба России разъяснила, что получение Российского паспорта транспортного средства на «не проходные» автомобили, возможно, но только после их реального переоборудования под Евро 4. На сегодняшний день, большая часть ввозимых автомобилей – это продукция таможенного союза Российской Федерации, республики Беларусь и Казахстана. Вступивший в силу «Договор о таможенном кодексе таможенного союза Российской Федерации, Республики Беларусь и Казахстана» фактически легализовал беспошлинный ввоз автомобилей из Республик – участников таможенного союза. Основные требования, предъявляемые к ввозимым автомобилям – это уплата таможенных пошлин на территории Республик до 01.01 2010 года и соответствие автомобилей экологическому классу Евро 4. Переоборудование авто под Евро 4 – на сегодняшний день также является обязательным условием таможенной очистки автомобиля.
fenix034 вне форума   Ответить с цитированием
fenix034
Гость
 
Аватар для fenix034
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 10
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Получается что
1 Надо сделать переоборудование причем в сертифиц центре!
2 Потом получить сертификат по факту переоборудования!
3 Тащить все доки на таможню и ждать положит решения!
От сюда вопрос кто то с форума это все прошол и как отзывы интересуют!
fenix034 вне форума   Ответить с цитированием
fenix034
Гость
 
Аватар для fenix034
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 10
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( вспомнил пароль » )
Решит врядли, но замедлит ухудшение.




Ну а кто же спорит? И это то же причина.

Просто тупо тянут Автотаз и иностранных производителей которые поставили заводы по производству машин в России!!
Так ,что все реально заткнули дыру для не дорогих иномарок с пробегом!

Государство все таки с них налоги получает и все такое плюс просто политика и прочее! Россия не хочет ссорится с Еврозоной!
А евро 4, экология, это просто ширма для прикрытия!Согласенн с автором что уж наши тазики даже новые не сильно лучше б\у иномарки 10 лет по экологии и выбросам!
fenix034 вне форума   Ответить с цитированием
YYYY
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 8,341
Благодарности:
отдано: 2,419
получено: 1,073/867
Цитата ( fenix034 » )
Для физических лиц:
1. Заявка по форме (с подписью и датой);
2. Документ, подтверждающий соответствие транспортного средства экологическому классу ЕВРО-4 (сертификаты одобрения типа транспортного средства, зарубежные сертификаты типа (BRIEF, TITLE), ПТС, зарубежные ПТС или экспертное заключение) с хорошо читаемыми данными: VIN, дата выпуска, дата выдачи;
3. Копия паспорта физического лица (владельца машины);
4. Для старых автомобилей – документ о переоборудовании*.




Реестр аккредитованных организаций

ВЫПОЛНЯЮЩИХ РЕАЛЬНОЕ ПЕРЕОБОРУДОВАНИЕ КОЛЕСНЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ
http://niievmash.ru/?page_id=38


Установка оборудования под Евро 4 на территории Российской Федерации осуществляется только специализированными организациями, осуществляющими переоборудование колесных транспортных средств в соответствии с Техническим регламентом «О требованиях к выбросам автомобильной техникой, выпускаемой в обращение на территории Российской Федерации, вредных (загрязняющих) веществ» утвержденным Постановлением Правительства РФ от 27.11.2006 N 718.

Очередные жулики, аля РОС-ТЕСТ, достаточно глянуть на дату создания сайта и блоговский движок. "Реестр" просто улыбнул.
Судьба, однако.
YYYY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru