TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : СЗТУ: в отношении двух должностных лиц Балтийской таможни возбуждено уголовное дело Опции темы
Не остпшник
Гость
 
Отдав отделу лучшие годы могу сказать что политика "партии" вполне понятна-соображающих инспекторов неугодных к прогибу,тех у кого есть реальные адекватные знания своего дела товарищ мушик отправляет на фасад на сутки тухнуть в кабинете и терять мотивацию работать в данном подразделения вообще.а новеньких,так назову я их пушечное мясо-легче отправить на автопереход чтобы там рулить свои темные делишки,ведь в отделе сто человек почти и не первый так пятый юнец сделает так как надо надеясь что может что и перепадет...но еврейская натура такого руководителя никогда не сделает по людски,а лишь обогатит свой карман,ну максимум пообещает старшего инспектора в ближайшем будущем(все помнят историю с подставой ванюкова).короче могу сказать одно-стареньким-определенно бежать с этого тонущего корабля-вы только деградируете,лучше где угодно будет,но уде не тут-давно понятно.а новым птенцам-надеюсь это всем послужит уроком,о вас в этом отделе не думает вообще никто,своя жопа ближе,так что думайте головой,в крайнем случае есть коллектив старых опытных инспекторов которые всегда подскажут с точки зрения грамотности в совершении какого то поступка.не будьте лохами)))
  Ответить с цитированием
гость33
Гость
 
Номер "Ч"

Как представитель общественной организации прошу вас господа, будьте любезны, дайте адреса этих высокопоставленных чиновников Центрального таможенного поста, им уже давно на заказ подготовлен полный комплект настоящего коррупционера: ТУЛУПЧИК ЗАЯЧИЙ, ВАЛЕНКИ, ВАРЮШКИ, ШАПОЧКА ВИДИМКА, ДВУХ РУЧНАЯ ПИЛА И НОМЕРОЧЕК НА МОРСКУЮ ГРУДЬ «ОСТП-ВОР», соответственно с номеров «Ч».
  Ответить с цитированием
Раб ОСТП
Гость
 
Услышьте

А что все так ополчились на Мушика?! Ответ на самом деле- Прост, этот ответ под фамилией Бучацкий. Мушик начал разваливать плотную ОПГ под предвадительством вышеназванного руководителя, вот эти лица и поливают его грязью! Понятно, что вас оторвали от кормушки, но ведь сколько можно-то?! Вы бы в зеркало посмотрелись, прежде чем гнать на Ярослава! Вас отмазывают, а через день-два вы опять контрабас тащите! В этой всей ситуации жалко только Серегу, вот он попал под раздачу не с чего... Что касается Шумилина, мое мнение, гнать его надо, алкаш, позор иметь таких руководителей, которые через слово трехслойным матом кроют и пьют как последний забулдыги... Засиделся он на месте...
  Ответить с цитированием
НеОстшник
Гость
 
Ахахахахаха плотную ОПГ)))))и образовал свою с свинским отношением ко всему громко называя себя начальник всея Руси)))))бедный Ярик)))и малолетка его в отделе уже не успокоит наверное и каналчик прикрыли)))а насчет кормушек я бы про молчала на месте того кто эту ересь написал-есть инспектора которые никогда и ни чем таким не занимались и при этом не были в изгнании при буче!при мушике совсем другая политика
  Ответить с цитированием
Небо в голове
Аналитик
 
Аватар для Небо в голове
 
Регистрация: 17.03.2013
Адрес: СЗ
Сообщений: 788
Благодарности:
отдано: 19
получено: 93/69
Странны твои дела, Господи!
__________________

Я могу справиться со всем, кроме искушения (с)
Небо в голове вне форума   Ответить с цитированием
Разочарованный
Гость
 
Очень много слов, но что на выходе?

ГТИ ОСТП, которого использовали и который теперь дрожит под уголовной статьей. Интересно, на практике чем бы мог закончится его отказ подчиниться ИО начальника отдела? Ссылкой? Каторгой? Да, убеждена, внутри такой структуры всегда есть мрачные места, в которых можно сломать инспектора и тот уйдет по собственному желанию за одну попытку быть честным человеком.

ИО начальника отдела, купивший свою должность - так же под уголовной статьей, не понятно только почему он, судя по всему, все еще не отстранен от исполнения служебных обязанностей? Неужели такой заслуженный герой, что даже помыслить о нем дурно не представляется возможным?

Считать ли это недоработкой начальника поста, первого заместителя по таможенному контролю и начальника таможни? А может их же молчаливым одобрением подобного поведения? Ведь без попустительства начальника таможни и первого заместителя по таможенному контролю и начальника поста такого быть просто не может. В нормальных местах никто не оставит человека, который, пусть и с приставкой "возможно" совершил уголовное преступление против интересов службы.

Поразительная ситуация, на которую почти всем контрольно-надзорным инстанциям плевать. Давно ведь должна приступить к работе ФТСовская комиссия, расследующая ситуацию, давно уже на ушах должны стоять сотрудники СПК, давно должно быть принято решение об отстранении обвиняемых от службы.

Итог: преступление совершено в марте 2013, 24.09.2013 возбуждено уголовное дело в отношении указанных двух должностных лиц по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст.286 УК РФ, но все обвиняемые чувствуют себя свободными и, вероятно, великими людьми. Россия!

По поводу внутренних дрязг не могу судить, не знаю ситуации, но внешняя сторона вызывает грустную улыбку и скорбь за собственное государство, в котором подобные мрази остаются безнаказанными.

И да, одному из предыдущих ораторов: правда, чего же все ополчились на человека, который обвиняется в уголовном преступлении и дает незаконные указания??? На руках его носите! Он же как все, не выделяется!
  Ответить с цитированием
гость33
Гость
 
Ответ

Цитата ( Раб ОСТП » )
А что все так ополчились на Мушика?! Ответ на самом деле- Прост, этот ответ под фамилией Бучацкий. Мушик начал разваливать плотную ОПГ под предвадительством вышеназванного руководителя, вот эти лица и поливают его грязью! Понятно, что вас оторвали от кормушки, но ведь сколько можно-то?! Вы бы в зеркало посмотрелись, прежде чем гнать на Ярослава! Вас отмазывают, а через день-два вы опять контрабас тащите! В этой всей ситуации жалко только Серегу, вот он попал под раздачу не с чего... Что касается Шумилина, мое мнение, гнать его надо, алкаш, позор иметь таких руководителей, которые через слово трехслойным матом кроют и пьют как последний забулдыги... Засиделся он на месте...

Да он просто АПОСТОЛ Павел какой то, СПАСИТЕЛЬ! Так вот Вам его мысли которые написаны у него на лице : "Вы еще не знаете Паниковского! Паниковский вас всех продаст и купит, и снова продаст, но уже дороже!"
  Ответить с цитированием
гость33
Гость
 
ответ

Цитата ( Разочарованный » )
Очень много слов, но что на выходе?

ГТИ ОСТП, которого использовали и который теперь дрожит под уголовной статьей. Интересно, на практике чем бы мог закончится его отказ подчиниться ИО начальника отдела? Ссылкой? Каторгой? Да, убеждена, внутри такой структуры всегда есть мрачные места, в которых можно сломать инспектора и тот уйдет по собственному желанию за одну попытку быть честным человеком.

ИО начальника отдела, купивший свою должность - так же под уголовной статьей, не понятно только почему он, судя по всему, все еще не отстранен от исполнения служебных обязанностей? Неужели такой заслуженный герой, что даже помыслить о нем дурно не представляется возможным?

Считать ли это недоработкой начальника поста, первого заместителя по таможенному контролю и начальника таможни? А может их же молчаливым одобрением подобного поведения? Ведь без попустительства начальника таможни и первого заместителя по таможенному контролю и начальника поста такого быть просто не может. В нормальных местах никто не оставит человека, который, пусть и с приставкой "возможно" совершил уголовное преступление против интересов службы.

Поразительная ситуация, на которую почти всем контрольно-надзорным инстанциям плевать. Давно ведь должна приступить к работе ФТСовская комиссия, расследующая ситуацию, давно уже на ушах должны стоять сотрудники СПК, давно должно быть принято решение об отстранении обвиняемых от службы.

Итог: преступление совершено в марте 2013, 24.09.2013 возбуждено уголовное дело в отношении указанных двух должностных лиц по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст.286 УК РФ, но все обвиняемые чувствуют себя свободными и, вероятно, великими людьми. Россия!

По поводу внутренних дрязг не могу судить, не знаю ситуации, но внешняя сторона вызывает грустную улыбку и скорбь за собственное государство, в котором подобные мрази остаются безнаказанными.

И да, одному из предыдущих ораторов: правда, чего же все ополчились на человека, который обвиняется в уголовном преступлении и дает незаконные указания??? На руках его носите! Он же как все, не выделяется!

Россия – страна больших возможностей!
  Ответить с цитированием
Небо в голове
Аналитик
 
Аватар для Небо в голове
 
Регистрация: 17.03.2013
Адрес: СЗ
Сообщений: 788
Благодарности:
отдано: 19
получено: 93/69
Кстати, судя по тексту тут много должностных лиц того самого отдела находится, пригласите кто-нибудь к пульту пострадавшего ГТИ, хочется из первых уст послушать!
__________________

Я могу справиться со всем, кроме искушения (с)
Небо в голове вне форума   Ответить с цитированием
Правоохранитель
Гость
 
Здравый смысл!!

Если тут собралось так много должностных лиц этого замечательного отдела! Большая просьба передайте Боссу, чтоб он не гулял, пил в ресторанах и не играл в "начальничка", а писал ходатайство прокурору, ведь уволят всё равно! (Согласно статье 317.1 УПК РФ (о порядке заключения ходатайства о заключении добровольного соглашения о сотрудничестве), ходатайство о заключении досудебного соглашения о сотрудничестве подается подозреваемым или обвиняемым в письменном виде на имя прокурора. Причем законодатель позволяет заявлять такое ходатайство с момента начала уголовного преследования до объявления об окончании предварительного следствия).
  Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru