TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Про бусы и памперсы Опции темы
Так бы сразу и сказали
Гость
 
Цитата ( Навеяло » )
Я это не ем, для отчета надо было.

что вы солнцеед https://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EE%EB%ED%F6%E5%E5%E4 Актуально в наше время))))
  Ответить с цитированием
Хм
Гость
 
Цитата ( хум » )
Что есть, то есть. Отрицать этот факт было бы контрпродуктивно, неконструктивно, да и нечестно. Но хочу успокоить Вас. Пик обострения моего приходится где-то на май. На первую его половину. Так что пока меня не очень много здесь и у Вас есть реальная возможность пообсуждать что либо ещё, помимо меня и моей болезни. Но времени у Вас всё меньше и меньше. Я честно предупредил. В мае Вам тяжко придётся. ОМ.

Весеннее обострение у шизофреников...даа без доктора не обойтись!
  Ответить с цитированием
Навеяло
Гость
 
Цитата ( Так бы сразу и сказали » )
что вы солнцеед https://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EE%EB%ED%F6%E5%E5%E4 Актуально в наше время))))

Опять все путаете. Не есть субпродукты и не есть вообще - разные смысловые понятия.
  Ответить с цитированием
Опять
Гость
 
Цитата ( Навеяло » )
Опять все путаете. Не есть субпродукты и не есть вообще - разные смысловые понятия.

Почему опять? Пример в/на форум!))))
  Ответить с цитированием
хум
Гость
 
Цитата ( Хм » )
Весеннее обострение у шизофреников...даа без доктора не обойтись!

А я об чём. К доктору Пепкину взываю уж сколько? Реальную проблему у реального человека увидел и сдулся сразу. Не доктор а понторез какой-то. Давайте подключайтесь хоть Вы что ли к лечению. Чего без толку сокрушаться-то?
  Ответить с цитированием
А чего у вас?
Гость
 
Цитата ( хум » )
А я об чём. К доктору Пепкину взываю уж сколько? Реальную проблему у реального человека увидел и сдулся сразу. Не доктор а понторез какой-то. Давайте подключайтесь хоть Вы что ли к лечению. Чего без толку сокрушаться-то?

А чего у вас того этого то?
  Ответить с цитированием
А я вот
Гость
 
завтра я точно лягу пораньше

Цитата ( А чего у вас? » )
А чего у вас того этого то?

http://cs411923.userapi.com/v4119237...spXZ7Nu8r8.jpg
  Ответить с цитированием
хум
Гость
 
Цитата ( А чего у вас? » )
А чего у вас того этого то?

Угу. В принципе добавить особо и нечего мне. Здесь всё уже рассказали. И даже картинки приаттачили для иллюстрации этой проблемы извечной. Ангел и Бес. Оба со мной перманентно. Могу и бабушку через дорогу перевести при случае, а при необходимости могу и убить. В общем ничего особенного. Всё как у всех.

ЗЫ Токма доктор Пепкин с какого-то хрена решил было, что у него не так и как-бы взялся меня лечить. Но вовремя спохватился. Исцелиться ж прежде надо самому, чтоб лечить. Верно?
  Ответить с цитированием
Ты
Гость
 
Цитата ( А чего у вас? » )
А чего у вас того этого то?

"романа "Бесы" тоже не читал2 (с)))))
  Ответить с цитированием
просто инспектор
Гость
 
Цитата ( хум » )
Угу. В принципе добавить особо и нечего мне. Здесь всё уже рассказали. И даже картинки приаттачили для иллюстрации этой проблемы извечной. Ангел и Бес. Оба со мной перманентно. Могу и бабушку через дорогу перевести при случае, а при необходимости могу и убить. В общем ничего особенного. Всё как у всех.

Верно?

Сегодня подрался с мужиком в автобусе. Стал он незнакомую бабку вперед пропускать с кучей сладких слов, а за ним толпа и в основном из женщин. Уж пропускал бы пидор, так всех! Водителю надоело ждать, стал двери закрывать, пришлось поднажать на козла, чтоб все вошли! А дальше...вобщем решил я что теперь как драку увижу, буду встревать. Весна наверно действует!
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru