TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Отзывы о компаниях

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : ЕВРО 4 и все такое. Опции темы
Roman Partner
Постоялец
 
Аватар для Roman Partner
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 122
Благодарности:
отдано: 1
получено: 4/3
Добрый день всем!

Происки конкурентов!

"Межрегиональная компания работает" в штатном режиме,и никто нечего не отменял.
Кстати,согласен, товарищ . который то помнит. то не помнит пароли, занял выгодную позицию, сам инкогнито, а говорит про конкретные компании....
Roman Partner вне форума   Ответить с цитированием
вспомнил пароль
Активист
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 245
Благодарности:
отдано: 0
получено: 14/10
Уважаемый участник форума ОС "Агентство качества", ответьте для начала на вопрос - ваш ли орган по сертификации оформил ниже приведенные сертификаты?

И если да, то поясните чем руководствовался эксперт, оформляя сертификат на машину 1984 г.в и 1996 г.в. (и пожалуйста не лейте в уши честным покупателям о переоборудовании и о поведенных испытаниях в AVL).
Последний раз редактировалось IvDiS; 06.04.2011 в 12:37.. Причина: Личные данные выкладывать недопустимо
вспомнил пароль вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Прошу топикстартера уточнить претензии к органам по сертификации, перечисленным в п.1. Если бы к ним были претензии, то аккредитации в Госстандарте у них уже не было. Ставропольский работает, серт (не авто) принят таможней без вопросов.
Запросы таможня сейчас отправляет практически по каждому сертификату, независимо кем и кому выдан.
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
вспомнил пароль
Активист
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 245
Благодарности:
отдано: 0
получено: 14/10
Цитата ( Эльза » )
Прошу топикстартера уточнить претензии к органам по сертификации, перечисленным в п.1. Если бы к ним были претензии, то аккредитации в Госстандарте у них уже не было. Ставропольский работает, серт (не авто) принят таможней без вопросов.
Запросы таможня сейчас отправляет практически по каждому сертификату, независимо кем и кому выдан.

Уважаемый модератор!
1. Несколько удивлен такой Вашей осведомленностью, не свойственной модераторам (скорее учвэдам), о том, что берет таможня, а что нет.
2. Организации Гостандарт не существует, есть Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии, сокращенно Росстандарт.
3. Сертификатов на не автомобильную продукцию этого органа я не видел (к счастью его), хочу обратить внимание на название темы.
4. Орган выдал некоторое (обнаруженное) количество сертификатов соответствия техническому регламенту, утвержденному Постановлением Правительства Российской Федерации от 12 октября 2005 г. № 609 утвержден технический регламент "О требованиях к выбросам автомобильной техникой, выпускаемой в обращение на территории Российской Федерации, вредных (загрязняющих) веществ", содержащих недостоверную информацию.
5. Таможня запросы отправляет в отношении сертификатов, которые у них вызывают сомнение, а это поверьте далеко не каждый.


PS Могу более развернуто ответить по поводу сертификатов содержащих недостоверную информацию выданных этим органом, с указанием номеров и других реквизитов сертификата и транспортного средства. Но думаю, Вам это не надо по каким то причинам.)))
вспомнил пароль вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,435
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,898/3,000
Цитата ( вспомнил пароль » )
Уважаемый модератор!
1. Несколько удивлен такой Вашей осведомленностью, не свойственной модераторам (скорее учвэдам), о том, что берет таможня, а что нет.
2. Организации Гостандарт не существует, есть Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии, сокращенно Росстандарт.
3. Сертификатов на не автомобильную продукцию этого органа я не видел (к счастью его), хочу обратить внимание на название темы.
4. Орган выдал некоторое (обнаруженное) количество сертификатов соответствия техническому регламенту, утвержденному Постановлением Правительства Российской Федерации от 12 октября 2005 г. № 609 утвержден технический регламент "О требованиях к выбросам автомобильной техникой, выпускаемой в обращение на территории Российской Федерации, вредных (загрязняющих) веществ", содержащих недостоверную информацию.
5. Таможня запросы отправляет в отношении сертификатов, которые у них вызывают сомнение, а это поверьте далеко не каждый.


PS Могу более развернуто ответить по поводу сертификатов содержащих недостоверную информацию выданных этим органом, с указанием номеров и других реквизитов сертификата и транспортного средства. Но думаю, Вам это не надо по каким то причинам.)))

У нас профильный форум. И модераторы знают тему, которой занимаются. Можете подтвердить свои слова фактами - подтверждайте. В остальных случаях обмен больше похож на сплетни. Им здесь не место.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Margilena
Завсегдатай
 
Аватар для Margilena
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: подмосквичка
Сообщений: 92
Благодарности:
отдано: 34
Благодарностей получено: 1/1
Позволю себе высказать пару слов в отношении "Межрегиональной Сертификационной Компании". Не в качестве рекламы, только лишь как клиент.
За последние два месяца дважды воспользовались услугами вышеназванной организации, получали сертификаты на оборудование и инструмент. Никаких нареканий.
__________________

В жизни всегда есть место пофигу. (с)
Margilena вне форума   Ответить с цитированием
sert540
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 37
Благодарности:
отдано: 4
получено: 0/0
Сам в МСК работаю, никаких проблем у нашей компании нет, всё как было чётко так и есть! Спасибо АФТОРУ за черную рекламу!
Да и кстати , где факты ???!!!
sert540 вне форума   Ответить с цитированием
almatey
Постоялец
 
Регистрация: 29.08.2002
Адрес: Vjcrdf
Сообщений: 134
Благодарности:
отдано: 1
получено: 6/6
Цитата ( вспомнил пароль » )
Уважаемый участник форума ОС "Агентство качества", ответьте для начала на вопрос - ваш ли орган по сертификации оформил ниже приведенные сертификаты?

И если да, то поясните чем руководствовался эксперт, оформляя сертификат на машину 1984 г.в и 1996 г.в. (и пожалуйста не лейте в уши честным покупателям о переоборудовании и о поведенных испытаниях в AVL).

Бывает же что и раритетные машины переоборудуют под евро 4, вроде бы даже НАМИ даёт такие заключения, на машины 60-х 70-х годов. С другой стороны как завозить раритетный коллекционный автомобиль? Люди получают сертификаты, получают ПТС-ы.
Насколько я понимаю если эксперт подписался, что автомобиль соответствует экологическому классу, значит это решение эксперта. Таможня может проверить лишь выдавался ли такой сертификат или нет, а делать замеры выхлопа и пр. это не компетенция таможни.
almatey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru