TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : К барьеру! Опции темы
RUSLANICHE
Активист
 
Аватар для RUSLANICHE
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 295
Благодарности:
отдано: 23
получено: 42/35
К барьеру!

Цитата ( Батарейкин Вася » )
Добрый день. А с какого времени Гонконг стал оффшорной страной?

ЛУЧШИЕ ОФФШОРНЫЕ ЗОНЫ

Оффшор в Белизе

Налоговое законодательство Белиза предоставляет существенные льготы иностранным компаниям. Поэтому оффшорные компании в Белизе пользуются особой популярностью. Основное достоинство оффшора в Белизе – низкая стоимость регистрации и обслуживания. Оффшорные компании в Белизе привлекательны оптимальным сочетанием цены и качества. Продление оффшора осуществляется раз в год. В связи с тем, что банки Белиза хорошо знакомы с оффшором, совсем несложно открыть там же офшорные счета. Оффшорные компании в Белизе предоставляет возможность использования номинальных директоров и акционеров. Многочисленные преимущества оффшора в Белизе делают его основным инструментом в сфере налогового планирования.

Оффшор на Сейшеллах

Еще один вид недорогого способа налоговой оптимизации – оффшорные компании на Сейшеллах. Но, у этих компаний есть ряд особенностей, которые нужно знать, прежде чем осуществить регистрацию оффшора. Главная из них - открытие счета для офшор компании возможно не во всех банках. И еще, оффшорные компании на Сейшеллах в некотором плане ограничены местным законодательством. Например, некоторые рисковые виды деятельности одновременно не запрещаются и не разрешаются - для их осуществления требуется специальная лицензия. Несмотря на эти нюансы, сейшельские оффшорные компании продолжают пользоваться огромным спросом. Регистрация оффшорных компаний на Сейшельских островах предоставляет классический спектр возможностей для осуществления налогового планирования и развития бизнеса.

Оффшор на Британских Виргинских островах

Оффшор на Вигринских островах также относится к числу классических оффшорных компаний. На протяжении долгих лет эта оффшорная зона продолжает оставаться одним из самых востребованных инструментов налогового планирования. Оффшорные компании в BVI не являются самыми дешевыми по сравнению с ценами на регистрацию, которые предлагают другие оффшорные зоны. Тем не менее, офшор на Виргинских островах не теряет своей популярности на российском рынке юридических услуг.

Оффшор в Гонконге

Законодательство Гонконга полностью освобождает оффшорные компании от уплаты налогов, конечно только в том случае, если они ведут свою деятельность за пределами страны. Если же компания начинает осуществлять свою деятельность в Гонконге, то она облагается местными налогами. Различить такие оффшорные компании между собой практически невозможно. На сегодня офшор в Гонконге считается респектабельным и весьма эффективным способом налогового планирования для работы с Китаем и другими странами.

Оффшор на Кипре

Регистрация и обслуживание оффшора на Кипре – один из наиболее затратных, но и эффективных инструментов оптимизации налогообложения. Оффшорные компании на Кипре, как правило, используется для владения интеллектуальной собственностью и создания холдингов с участием российских компаний. Важно отметить, что между РФ и Республикой Кипр подписано соглашение об избежании двойного налогообложения, что позволяет в полной мере использовать офшор на Кипре для оптимизации налогообложения российских компаний.

П.С.: ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ: http://www.dal-consult.com/
__________________

ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК, ПОДВИНЬСЯ, ПУСТИ ПОГРЕТЬСЯ!
Последний раз редактировалось RUSLANICHE; 12.11.2009 в 13:01..
RUSLANICHE вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,428
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( RUSLANICHE » )
ЛУЧШИЕ ОФФШОРНЫЕ ЗОНЫ

Оффшор в Белизе

Уважаемый!
Вы когда чужой материал таскаете, хоть бы ссылочку на источник делали... А то ведь воровство получается.
Или это полностью Вы написали: http://www.dal-consult.com/
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
RUSLANICHE
Активист
 
Аватар для RUSLANICHE
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 295
Благодарности:
отдано: 23
получено: 42/35
Цитата ( Vovez » )
Уважаемый!
Вы когда чужой материал таскаете, хоть бы ссылочку на источник делали... А то ведь воровство получается.
Или это полностью Вы написали: http://www.dal-consult.com/

Уважаемый, любишь же ты цепляться!!!
__________________

ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК, ПОДВИНЬСЯ, ПУСТИ ПОГРЕТЬСЯ!
RUSLANICHE вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Гость
 
Цитата ( RUSLANICHE » )
Уважаемый, любишь же ты цепляться!!!

Вы уверены, что уровень ваших отношений позволяет обращаться к собеседнику на "ты"?
  Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,428
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( RUSLANICHE » )
Уважаемый, любишь же ты цепляться!!!

1. См. замечание коллеги Апреля.
2. Считаете, замечание не уместно и Вы обижены несправедливо?
3. Этот смайлик с кулачками по поводу справедливого замечания украшает Вас еще меньше, чем ворованный материал.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
RUSLANICHE
Активист
 
Аватар для RUSLANICHE
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 295
Благодарности:
отдано: 23
получено: 42/35
Цитата ( Апрель » )
Вы уверены, что уровень ваших отношений позволяет обращаться к собеседнику на "ты"?

Цитата ( Vovez » )
1. См. замечание коллеги Апреля.
2. Считаете, замечание не уместно и Вы обижены несправедливо?
3. Этот смайлик с кулачками по поводу справедливого замечания украшает Вас еще меньше, чем ворованный материал.

Все, окрестили меня ВОРОМ, а не справедливо, т.к. Вами умысел моих действий не был доказан, чуете чем пахнет?..

А по поводу замечания №1, отвечаю обоим:
если ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО так жестко реагирует на данное обращение, несмотря на то, что все-таки изначально прозвучало обращение по всей сути превосходственное - УВАЖАЕМЫЙ, то я, в свою очередь, рассматриваю ВАШИ (обоих) замечания как предвзятость! Что-то Вы постоянно на меня набрасываетесь, а может не только на меня?.. А может Вы ГЕНИИ своего дела, которым все должны чуть-ли не поклоняться?!!
А смайлик с кулочками - это просто "смайлик", нечего к нему придираться, а если он Вас чем-то не устраивает, попросите администраторов, чтобы удалили, например, мне он очень нравится и я его ставлю чисто в знак симпатии к нему (смайлику)
__________________

ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК, ПОДВИНЬСЯ, ПУСТИ ПОГРЕТЬСЯ!
RUSLANICHE вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,428
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( RUSLANICHE » )
Все, окрестили меня ВОРОМ, а не справедливо, т.к. Вами умысел моих действий не был доказан, чуете чем пахнет?..

1. Вы не доказали, что это не справедливо. Мы видим как раз обратное. Так что пахнет пока только для Вас.

Цитата ( RUSLANICHE » )
А по поводу замечания №1, отвечаю обоим:
если ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО так жестко реагирует на данное обращение, несмотря на то, что все-таки изначально прозвучало обращение по всей сути превосходственное - УВАЖАЕМЫЙ, то я, в свою очередь, рассматриваю ВАШИ (обоих) замечания как предвзятость! Что-то Вы постоянно на меня набрасываетесь, а может не только на меня?.. А может Вы ГЕНИИ своего дела, которым все должны чуть-ли не поклоняться?!!

Я с самого начала предполагал, что в связи с отсутствием вариантов достойного ответа Вы попытаетесь перевести стрелки. Вы усугубляете свое и без того некрасивое положение.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
RUSLANICHE
Активист
 
Аватар для RUSLANICHE
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 295
Благодарности:
отдано: 23
получено: 42/35
Цитата ( Vovez » )
1. Вы не доказали, что это не справедливо. Мы видим как раз обратное. Так что пахнет пока только для Вас.

Я с самого начала предполагал, что в связи с отсутствием вариантов достойного ответа Вы попытаетесь перевести стрелки. Вы усугубляете свое и без того некрасивое положение.

1. Не забывайте про презумпцию невиновности!!! Доказывать, тем более ВАМ, я ничего не должен!!!
2. Просто молча ухожу, - нет смысла общаться с тем, кто считает себя БОГОМ!!!
__________________

ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК, ПОДВИНЬСЯ, ПУСТИ ПОГРЕТЬСЯ!
RUSLANICHE вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,428
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( RUSLANICHE » )
1. Не забывайте про презумпцию невиновности!!! Доказывать, тем более ВАМ, я ничего не должен!!!
2. Просто молча ухожу, - нет смысла общаться с тем, кто считает себя БОГОМ!!!

1. Я со ссылкой на сайт доказал, что Вы стащили оттуда материал, выдав его за собственный.
2. Не стройте из себя невинно обиженного. Для мужчины слабенькая позиция.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
R_I_N
Гость
 
Цитата ( RUSLANICHE » )
о, т.к. Вами умысел моих действий не был доказан, чуете чем пахнет?..

Умысел- лишь одна из форм вины...
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru