TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : К барьеру! Опции темы
RUSLANICHE
Активист
 
Аватар для RUSLANICHE
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 295
Благодарности:
отдано: 23
получено: 42/35
Цитата ( Vovez » )
1. Я со ссылкой на сайт доказал, что Вы стащили оттуда материал, выдав его за собственный.
2. Не стройте из себя невинно обиженного. Для мужчины слабенькая позиция.

1. Нет, ну как еще назвать Ваше отношение?!!
Во-первых, прежде чем обвинять меня в воровстве (еще раз напоминаю и предупреждаю, что предъявляете серьезное обвинение (без шуток), за такое можно и Вас к ответственности привлечь, исходя из того, как Вы яро здесь доказываете) вы бы могли поинтересоваться откуда я взял этот материал, если бы я Вам ответил, что сам сочинил, т.е. данный материал - продукт моей интеллектуальной собственности, то вопросов нет. А Вы, полезли в интернет, нашли источник и начали предъявлять мне то, что оскорбляет порядочного человека, тем более Вас об этом никто не просил и Вы не следственный орган, а форум - средство обмена информации между людьми, а не СУД непонятно какой инстанции, так что Ваше доказательство не является таковым и тем более истинным, Ваши действия бредовые!!! И еще, Ваше доказательство - ошибочно и я призываю Вас почитать внимательнее то, что я написал и прочтите предложение П.С. - и вот как раз это и есть то о чем я говорил!!! Так что, УВАЖАЕМЫЙ, лучше угомонитесь, т.к. себе положительных баллов Вы не заработаете!
2. Кажется то, что Вы раздули - это и есть слабенькая позиция для мужчины, а что касается моего положения, то я готов отстаивать правоту своих действий в любом случае, как бы Вы меня не провоцировали.
И 3. Просьба личного характера: не пишите, что я строю из себя обиженного и т.п., т.к. обиду я на ВАС не держу, а все мои отзывы - ответная реакция на ВАШЕ отношение.

П.С.: может прекратите этот балаган, т.к. против моих действий у Вас нет никаких доказательств!
__________________

ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК, ПОДВИНЬСЯ, ПУСТИ ПОГРЕТЬСЯ!
RUSLANICHE вне форума   Ответить с цитированием
R_I_N
Гость
 
Это всё серьёзно?
  Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,428
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( RUSLANICHE » )
1. Нет, ну как еще назвать Ваше отношение?!!
Во-первых, прежде чем обвинять меня в воровстве (еще раз напоминаю и предупреждаю, что предъявляете серьезное обвинение (без шуток), за такое можно и Вас к ответственности привлечь, исходя из того, как Вы яро здесь доказываете) вы бы могли поинтересоваться откуда я взял этот материал, если бы я Вам ответил, что сам сочинил, т.е. данный материал - продукт моей интеллектуальной собственности, то вопросов нет. А Вы, полезли в интернет, нашли источник и начали предъявлять мне то, что оскорбляет порядочного человека, тем более Вас об этом никто не просил и Вы не следственный орган, а форум - средство обмена информации между людьми, а не СУД непонятно какой инстанции, так что Ваше доказательство не является таковым и тем более истинным, Ваши действия бредовые!!! И еще, Ваше доказательство - ошибочно и я призываю Вас почитать внимательнее то, что я написал и прочтите предложение П.С. - и вот как раз это и есть то о чем я говорил!!! Так что, УВАЖАЕМЫЙ, лучше угомонитесь, т.к. себе положительных баллов Вы не заработаете!
2. Кажется то, что Вы раздули - это и есть слабенькая позиция для мужчины, а что касается моего положения, то я готов отстаивать правоту своих действий в любом случае, как бы Вы меня не провоцировали.
И 3. Просьба личного характера: не пишите, что я строю из себя обиженного и т.п., т.к. обиду я на ВАС не держу, а все мои отзывы - ответная реакция на ВАШЕ отношение.

П.С.: может прекратите этот балаган, т.к. против моих действий у Вас нет никаких доказательств!

1. Первоначально под текстом стояла ВАША подпись. Это очевидно, как бы Вы не пытались закрыть на это собственные глаза, это видят все! А положительные баллы меня никогда не беспокоили.
2. Не я раздул. Если бы Вы извинились перед форумом за ошибку, все восприняли бы это как достойное поведение.
3. Мое отношение возникло не на пустом месте.
П.С. Еще раз см.п.1
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Гость
 
Цитата ( RUSLANICHE » )

П.С.: может прекратите этот балаган, т.к. против моих действий у Вас нет никаких доказательств!

Что Вы так раскипятились? Вам просто указали на невежливость обращения на "ты" с незнакомым человеком. Если Вы читали Правила форума, то там про это есть. В остальном, излагайте свою ТЗ по всем вопросам, ради Бога, никто не смеет Вас ограничивать. Будьте только корректны с материалами и фактами, и вежливы с собеседниками. И всё.
  Ответить с цитированием
Апрель
Гость
 
Цитата ( R_I_N » )
Это всё серьёзно?

Серьезней, чем нам казалось. По-моему, это "пунктик"..
  Ответить с цитированием
R_I_N
Гость
 
Цитата ( Апрель » )
Серьезней, чем нам казалось. По-моему, это "пунктик"..

  Ответить с цитированием
Гантенбайн
Человек Толпы
 
Аватар для Гантенбайн
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,200
Благодарности:
отдано: 521
получено: 436/255
Цитата ( RUSLANICHE » )
ЛУЧШИЕ ОФФШОРНЫЕ ЗОНЫ

пост № 6 в 12:32

П.С.: ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ: http://www.dal-consult.com/

- добавлено 13:01

Цитата ( Vovez » )
Уважаемый!
Вы когда чужой материал таскаете, хоть бы ссылочку на источник делали... Или это полностью Вы написали: http://www.dal-consult.com/

пост № 9 в 12:40

Цитата ( RUSLANICHE » )
1. Не забывайте про презумпцию невиновности!!! Доказывать, тем более ВАМ, я ничего не должен!!!...

О великий и могучий Интернет! Всё расставит по своим местам и временам, и дасть возможность исправиться!
__________________

\"Хотя везде пространство есть, но от себя нам не убресть."\
Гантенбайн вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,428
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( Апрель » )
Серьезней, чем нам казалось. По-моему, это "пунктик"..

Клянусь, я не ожидал, что наступлю на любимую "мозоль".
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
RUSLANICHE
Активист
 
Аватар для RUSLANICHE
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 295
Благодарности:
отдано: 23
получено: 42/35
Задевает меня, когда люди ни с того, ни с чего начинают набрасываться и обвинять во всех "грехах смертных"!.. Думаю, нет тех, кто бы просто промолчал, хотя есть, но я не из такого числа.
Что касается серьезности, то, ребята, мы же не в "ЗАБУГОРЬЕ", где по всякой мелочи в суд тащатся, это сделано для того, чтобы человек понял, что в его действиях есть доля неправомерности.

Готов пожать руки всем, с кем была перепалка и оставить нашу "милую беседу" как "милую беседу".
__________________

ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК, ПОДВИНЬСЯ, ПУСТИ ПОГРЕТЬСЯ!
RUSLANICHE вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,428
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( RUSLANICHE » )
Задевает меня, когда люди ни с того, ни с чего начинают набрасываться и обвинять во всех "грехах смертных"!.. Думаю, нет тех, кто бы просто промолчал, хотя есть, но я не из такого числа.
Что касается серьезности, то, ребята, мы же не в "ЗАБУГОРЬЕ", где по всякой мелочи в суд тащатся, это сделано для того, чтобы человек понял, что в его действиях есть доля неправомерности.

Готов пожать руки всем, с кем была перепалка и оставить нашу "милую беседу" как "милую беседу".

Вы не считаете необходимым извиниться за допущенную ошибку?
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru