TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Какие у Вас планы по поводу вакцинации?
Привился. 19 39.58%
Не привился, но буду. 9 18.75%
Привьюсь если заставят. 8 16.67%
Не привьюсь ни за что. 12 25.00%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Короновипус. Опции темы
Flinttt
Мудрец
 
Аватар для Flinttt
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Город бесов
Сообщений: 3,690
Благодарности:
отдано: 407
получено: 283/241
Цитата ( ПреведЪ » )
Израиль, как центр победы над ковидом прививками, вроде как в пример тут уже приводили? Ну не аргумент же...

Ну да,там идет сейчас вторая или третья волна? я уже в них маленько запутался. Но смертность в процентном соотношении 0,8%, в то время как в России 2,5%.И сравни плотность населения с Российской. Да они там друг на дружке сидят.Люди заболевают,да,но не умирают. Переносят в легкой и средней форме.



Цитата ( ПреведЪ » )
Смысл понятен?

А помнишь как в начале 90х самая читающая страна в мире сидела у телевизоров и заряжала воду каждые выходные и ждала пока у нее рассосется аппендицит и грыжа?Мой коллега учился в Самарском Аэрокосмическом вначале 90х.Казалось бы царство науки и технического склада ума. Дак у них были студенты которые в общаге мочу варили и уринотерапией увлекались.Это не шутка,он говорит они вешались когда этот запах по общаге шел. Этот то кем было проверено? Какие клинические испытания прошло?В каких научных журналах печаталось?



Цитата ( ПреведЪ » )
Уролог? )

Да если бы))) Херомант это в моем понимании от слова Херня Был еще один тут мастер эзотерики,убеждал дам что его способ лечения души передается исключительно половым путем. Не прикалываюсь. И ведь шли к нему барышни,деньги платили.Он потом в Москву подался,там клиент пожирнее))))А один,имевший обширную практику в конце 90х-начале 2000х сначала в психушку загремел,а после вроде и помер.У меня недалеко от дома огромная Гомеопатическая поликлиника и Гомеопатическая аптека.Этож по сути знахарство какоето,и ведь они спокойно себе существуют,значит народ идет,бабло несет.
Flinttt вне форума   Ответить с цитированием
sk_xp
Гуру
 
Аватар для sk_xp
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 10,260
Благодарности:
отдано: 592
получено: 393/322
Цитата ( ИгорьЮ+ » )
В статистику погибших от прививки, попадают даже те у кого был неизлечимый порок сердца.


по такой же схеме и померших от короны записывают
sk_xp вне форума   Ответить с цитированием
Flinttt
Мудрец
 
Аватар для Flinttt
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Город бесов
Сообщений: 3,690
Благодарности:
отдано: 407
получено: 283/241
еще вспомнилось. есть у меня давняя знакомая,ярая антипривочница. у нее за этот год 3 родственника умерло от ковида,но она яростно против вакцинации себя и ребенка любыми вакцинами. при этом на полном серьезе регулярно ездит каким то бабушкам,которые ей гадают и предсказывают ее жизнь,учат что делать,чтобы ретроградный меркурий того самого,просто так не пропал.делает все как они ей скажут. и вроде взрослый человек(35 лет) с высшим образованием.
Flinttt вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Flinttt » )
Ну да,там идет сейчас вторая или третья волна? я уже в них маленько запутался. Но смертность в процентном соотношении 0,8%, в то время как в России 2,5%.И сравни плотность населения с Российской. Да они там друг на дружке сидят.Люди заболевают,да,но не умирают. Переносят в легкой и средней форме.

Да похрену на номер волны. Такая смертность у них приблизительно с начала эпидемии. Вот сайт. Посмотри статистику за любой месяц и увидишь эту цифру - 0,8% от числа заболевших. Прививки здесь не при чем. Вероятно, причина в уровне медицины.

Нашу "статистику" я тебе не буду советовать не искать, ни смотреть. У нас она точно, как продажная девка. Было выгодно (кому-то - ХЗ) не записывать умерших в ковидные, писали всё, что угодно и смертность от ковида у нас была одна из самых низких в мире. Щас надо всех под шприц поставить - цифры поперли в гору. Свинство. Циничное свинство.

Цитата ( Flinttt » )
А помнишь как в начале 90х самая читающая страна в мире сидела у телевизоров и заряжала воду каждые выходные и ждала пока у нее рассосется аппендицит и грыжа?Мой коллега учился в Самарском Аэрокосмическом вначале 90х.Казалось бы царство науки и технического склада ума. Дак у них были студенты которые в общаге мочу варили и уринотерапией увлекались.Это не шутка,он говорит они вешались когда этот запах по общаге шел. Этот то кем было проверено? Какие клинические испытания прошло?В каких научных журналах печаталось?

«Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней». Автора помнишь? Так в чём отличие веры в заряженную воду и уринотерапию от веры в хохлы - фашисты и Навальныйсамсебяотравил? В том, что первое было почти 30 лет назад...

Цитата ( Flinttt » )
Да если бы))) Херомант это в моем понимании от слова Херня

Гм... ну тада - хЕрург, не иначе ))
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Flinttt
Мудрец
 
Аватар для Flinttt
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Город бесов
Сообщений: 3,690
Благодарности:
отдано: 407
получено: 283/241
В субботу днем, едва проснувшись, я почувствовал потребность привиться повторно, как того требует регламент. Дома вакцины не осталось, я надел чьи–то шлепки и вышел в аптеку. В подъезде столкнулся с Ивановым. Мне показалось, что он уже достаточно привит и я попытался установить с ним социальную дистанцию. У Иванова с собой было немного вакцины домашнего производства. Он сказал, что прививался ею вчера и вакцина надежная. Я не хотел прививаться с Ивановым, но эпидемиологическая обстановка не оставила мне выбора.
Спустя короткое время Иванов отошел в сторонку, сославшись на то, что вот–вот пойдут антитела. С моей точки зрения домашняя вакцина Иванова была мягко говоря не Пфайзер. Я пошел к жене Иванова (они живут на первом этаже) поделиться соображениями относительно качества их вакцины и вообще перспектив массовой вакцинации. Жена Иванова тоже была хорошо привита.
Вдвоем мы попытались прикинуть, опасен ли для нас индийский штамм. Неожиданно вернулся Иванов, он был без маски и без перчаток, я его сразу узнал. Мы тоже были без масок и перчаток. Иванов посчитал наши исследования необъективными, завязалась драка. Жена Иванова, крича как дура, самоизолировалась в ванной, Иванов грубо нарушил социальную дистанцию, демонстрируя симптомы покраснения лицевых покровов, жар, мат и излишнюю возбудимость, так что я был вынуджен воздействовать на него ампулой из–под вакцины, о чем сейчас сожалею.
На основании вышеизложенного, прошу изменить меру пресечения, т.к. страдаю от побочных эффектов и остро нуждаюсь во второй очереди качественной прививки фабричного производства, а в карантине не нуждаюсь совсем. Антитела прилагаю.
Дата, подпись, ПЦР
Flinttt вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
УФА, 14 июля, ФедералПресс. У работников компании «Фармстандарт-УфаВИТА» оказалось 149 медотводов. Сделали прививки лишь 34 % от численности всех сотрудников.

Цитата
«В процесс массовой вакцинации включаются промышленные предприятия. Бригады врачей по заявкам работодателей выезжают на заводы и фабрики, чтобы вакцинировать всех желающих на рабочем месте. На некоторых предприятиях организовали поощрение вакцинированных работников дополнительными выплатами или выходными днями», – сообщили в пресс-службе республиканского правительства.

Однако не все предприятия активно поддерживают вакцинацию. Больше всех медотводов предоставили сотрудники ОАО «Фармстандарт-УфаВИТА»– предприятия, которое производит вакцину «Спутник V». Всего там трудится 1650 человек, 149 из них принесли медотводы по разным причинам. На заводе вакцинировались 34 % от общего количества персонала. До этого завод уже был замешан в скандале с ВОЗ, когда при производстве вакцины были обнаружены нарушения

Большее число вакцинированных сотрудников работает на «Башспирте» (70 %), а меньшее – в компании «Уфимский комбинат хлебопродуктов» (19 %).

__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Flinttt
Мудрец
 
Аватар для Flinttt
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Город бесов
Сообщений: 3,690
Благодарности:
отдано: 407
получено: 283/241
Цитата
Большее число вакцинированных сотрудников работает на «Башспирте» (70 %), а меньшее – в компании «Уфимский комбинат хлебопродуктов» (19 %).

Дай угадаю,чем их поощряли к прививке
Цитата
Однако не все предприятия активно поддерживают вакцинацию. Больше всех медотводов предоставили сотрудники ОАО «Фармстандарт-УфаВИТА»– предприятия, которое производит вакцину «Спутник V». Всего там трудится 1650 человек, 149 из них принесли медотводы по разным причинам.

Ну ведь не все работники этой конторы вирусологи и фармацевты. Кто то ведь должен и отгружать продукцию со склада. Более того,я не удивлюсь если в штате вообще нет вирусологов.они ведь по сути ремесленники,не разрабатывают,а только штампуют уже не ими разработанную продукцию.в которой могут и не разбираться. им дали рецепт,они его смешивают,упаковывают и распространяют
Flinttt вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,427
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( BCG » )
А по моему скрину дадите коммент?
Все привиты были. Один двинул.

Конечно дам. Если предположить, что история подлинная и скрин не фейковый, а из реальной переписки с твоего телефона с реальным человеком https://aviars.ru/company/staff/, то можно заметить то, что твой собеседник как раз в первых строках подтверждает действенность заблаговременной вакцинации. Вакцинировалась за полтора месяца и перенесла легче всех. Про остальных можно предположить, что привились они незадолго до заболевания. Хотя рекомендуется СРАЗУ после прививки беречься пуще прежнего. Пока вырабатываются антитела.
Жаль, конечно, человека...
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Flinttt » )
Ну ведь не все работники этой конторы вирусологи и фармацевты. Кто то ведь должен и отгружать продукцию со склада. Более того,я не удивлюсь если в штате вообще нет вирусологов.они ведь по сути ремесленники,не разрабатывают,а только штампуют уже не ими разработанную продукцию.в которой могут и не разбираться. им дали рецепт,они его смешивают,упаковывают и распространяют

Ну да, ну да... обычно всё именно так и обстоит... Тупо смешивают, упаковывают и распространяют. )

Ну как в недавние времена руководители серьёзных предприятий, которым сверху было поручено провести перед выборами работу в трудовом коллективе "в пользу" ЕР, собирали совещание, где, сдвинув брови, вещали о несомненной пользе едросов и то, што если б не они, так бы наши внуки заместо песочниц играли б в подворотнях, а в магазинах вместо хлеба была б лебеда в брикетах. А потом в кулуарах (осторожненько так) говорили своим замам всё, что про этих дармоедов думают - кому приятно в душЕ, что его нагибают, даже если это вошло в привычку? А из кулуаров вся инфа медленно растекается по предприятию. Аккурат к выборам... ) И часть народа идёт голосовать из страха, что узнАют, если не пойдут, а потом неприятностей не оберёшься, а другие тупо забивают на всё это и лишь малая часть тупо идёт голосовать за ЕР потому, что во дворе ямы в остатках асфальта битым кирпичом к выборам засЫпали.

Ничего не напоминает?
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Flinttt
Мудрец
 
Аватар для Flinttt
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Город бесов
Сообщений: 3,690
Благодарности:
отдано: 407
получено: 283/241
Цитата ( ПреведЪ » )
Ну да, ну да... обычно всё именно так и обстоит... Тупо смешивают, упаковывают и распространяют. )

Да я работал с подобными предприятиями,достаточно крупными.Завозят китайское сырье,смешивают по проверенным рецептам,вешают шильдик мадэ ин раша и вуаля - брюки превращаются... им и ненадо вникать в рецепт,достаточно четко его соблюдать.Ты думаешь много автолюбителей знает принцип работы ДВС?
Flinttt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru