TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Кто сказал что мы плохо живём ? ( категорически не для Светланы ). Опции темы
BRAT
Активист
 
Регистрация: 20.11.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 200
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Кто сказал что мы плохо живём ? ( категорически не для Светланы ).
Почтенные, здравы будьте !
Не знаю, как вы, но я стал потихоньку присматривать себе местечко в местах, известных в народе как Канатчикова дача и Кащенко. Знаю, многие из вас скажут, что, мол, тебе уже давно туда пора. Не будем спешить. На этот трудный шаг меня сподвигнуло следующее - я перестал понимать, почему то, что я вижу и слышу из различных СМИ никак не вяжется с тем, что я лицезрею на самом деле, никак не вяжется. Как будто Российские СМИ рассказывают о совершенно другой стране, а не в той, в которой я живу. Причём, было бы понятно, если , как это было в совке, СМИ выдавали бы желаемое за действительное. У нас же сейчас происходит нечто совершенно обратное, и почему так происходит, я понять пока не могу.
Из различных СМИ мы с вами знаем, что в России хорошо жить в Москве и Питере с близлежащими окрестностями, да, пожалуй, там, где нефть и газ. В остальных местах - полная жопа. Я так и сам думал до недавнего времени. Но вот по делам службы поездил по городам Центральной России и убедился немного в обратном ( Рязань, Калуга, Тула, Тверь... и райцентры этих облстей ). Разумеется, что я не был в глухих каких-то деревнях, но там не так уж много народу оставил. Так вот , что я лично слышал и видел.
В каждом из них на дорогах полным-полно свежих иномарок, в магазинах много народу , цены не ниже московских. Что-то голодных или нищих я вообще не видел, хотя в Москве они есть. Вокруг Рязани, например, понастроено таких коттеджей, что дома нашей элиты на Рублёвке просто-таки собачьи конуры по сравнению с ними, и их не десятки и даже не сотни. В других городах ситуация похожая. Зашёл, например, во Владимире в обычный местный ресторанчик ( народу - битком ), поел соло без спиртного, ну, думаю, сейчас, как и в Москве, в полтинник уложусь - говворю официанту :"сдачи не надо". Он, как по Задорнову :" с полтинником у себя в Москве позориться будешь!!!". Оказалось, почти сотка. Опять же, не при дамах будет сказано, цены на услуги жриц любви : это в Москве :"минет - 300, трах - 500, анал - 700", а в каком-то, прости мя Господи, вонючем Александрове за классику - штука. И таких примеров могу привести не один десяток.
Второй жупел наших СМИ : с одной стороны, мы все знаем, что трах великий стоит на просторах нашей необъятной Родины, с другой стороны, население России стремительно сокращается. Хотя, классики марксизма нас учили : количество ( частота половых сношений ) неизбежно переходит в качество ( детей ). Решил проверить. Во всех городах роддома полны молодых мамаш, детей - море. Опять какая-то несвязуха. Вот поэтому я и решил забить себе местечко в небезизвестных заведениях, а то , мало ли что.
Вот я и думаю : почему это я живу в одной стране с названием России, а СМИ описывают какую-то совершенно другую страну с тем же названием ? Очень странно всё это.
За сим разрешите откланяться.
Мужикам жму руки, наших милых и очаровательных девушек целую в... ( куда они сами скажут ).
Пы.Сы. : Светлана, если Вы всётаки прочитали сей пассаж, прошу : не надо уходить пока в подполье, рановато ещё. Мы шевельнём здесь не раз и не два своими организмами назло всем.
BRAT вне форума   Ответить с цитированием
svet
Постоялец
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 126
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Re:Кто сказал что мы плохо живём ?
Братик! Не стоило. ))) Таблички "Нельзя!" вызывают у меня строго обратную реакцию. Причем непреодолимую.)))
Взрослый мальчик, а всякую дрянь в рот тянет, в смысле - читает что попало. Избыток времени - почитай книжечку. Ну хорошо, "Коммерсант" какой-нибудь, говорят, это прилично.
Родственник у меня в СМИ трудится. Очень забавно бывает послушать! Ой, говорит, смотри - этот гаврик у нас курьером в газете был, и дрянным, нерасторопным, а теперь (ну надо же!) на заштатном канале интервью у Волочковой берет!...
Ты денежку зарабатываешь, и они тоже. Но кто ж говорит, что им верить надо! Ну как дите. Нет, есть те, кому можно верить. Но их надо знать. А откуда? Живи спокойно, катайся по стране в свое удовольствие, рассматривай и пробуй жизнь на вкус во всех ее красках и многообразии!)))
Ой, что-то меня понесло... Простите, болтушку.)))
svet вне форума   Ответить с цитированием
Отец Буратинный
Старожил
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: первопрестольная
Сообщений: 357
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Братка , тебе сколько лет?
Я почему спрашиваю: 99,9% обитающих здесь этому не то что перестали удивляться. а никогда этого и не делали. Ну разве в детском саду когда отец покуривая рассказывал о том что этого делать нельзя.
Отец Буратинный вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru