TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Введение ЭРА-ГЛОНАСС с 01 января 2017 Опции темы
77ss
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 8
Благодарности:
отдано: 0
получено: 3/2
Цитата ( Алексей Е » )
Расшифруй про ольгинские

Зачем, ты же в курсе. Расскажи лучше, сколько стоит один вброс. Исходя из того, что ты пишешь, ты имеешь очень смутное и поверхностное представление о таможенном оформлении автомобилей.
77ss вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Алексей Е
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.03.2017
Сообщений: 46
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( 77ss » )
Зачем, ты же в курсе. Расскажи лучше, сколько стоит один вброс. Исходя из того, что ты пишешь, ты имеешь очень смутное и поверхностное представление о таможенном оформлении автомобилей.

Я же тебе скинул в личку свои данные.Позвони пообщаемся по поводу вбросов и всего остального-)) а ты ,я смотрю потерялся сразу
Алексей Е вне форума   Ответить с цитированием
shumniy
Гость
 
Регистрация: 11.03.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Благодарности:
отдано: 4
получено: 3/3
А откуда появилась инфа про 13 марта?
shumniy вне форума   Ответить с цитированием
novocar
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.01.2017
Адрес: На берегу залива Петра Великого
Сообщений: 44
Благодарности:
отдано: 3
получено: 3/3
напомните как 3 года назад государство по бабкам опустило людей? Очень интересно[/QUOTE]

Напоминаю,это ветка про гребаный глонас,а срач разводить здесь думаю не стоит
но если память коротка ,то напомню--в 2014 у меня ,да думаю и у многих,хранивших деньги в рублях ,на счетах ,в продаваемых машинах ,квартирах и другом движимом и недвижимом имуществе,в результате обвала рубля (в котором конечно же виновато обамочмо,а кто же еще,?)общая сумма в долларах уменьшилась более чем в 2 Р А З А!!!!!!!
а затем и цены в рублях в магазинах увеличились в 2 раза---вы в это время были в космосе,наверное
а следом и комуналка подтягивается--в итоге все в 2 раза подорожало,а лично мой "золотовалютный запас",откладываемый всю жизнь,похудел в 2раза
novocar вне форума   Ответить с цитированием
Алексей Е
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.03.2017
Сообщений: 46
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( novocar » )
напомните как 3 года назад государство по бабкам опустило людей? Очень интересно

Напоминаю,это ветка про гребаный глонас,а срач разводить здесь думаю не стоит
но если память коротка ,то напомню--в 2014 у меня ,да думаю и у многих,хранивших деньги в рублях ,на счетах ,в продаваемых машинах ,квартирах и другом движимом и недвижимом имуществе,в результате обвала рубля (в котором конечно же виновато обамочмо,а кто же еще,?)общая сумма в долларах уменьшилась более чем в 2 Р А З А!!!!!!!
а затем и цены в рублях в магазинах увеличились в 2 раза---вы в это время были в космосе,наверное
а следом и комуналка подтягивается--в итоге все в 2 раза подорожало,а лично мой "золотовалютный запас",откладываемый всю жизнь,похудел в 2раза[/QUOTE]
Согласен,что ветка про глонас, это то и бесит,что вместо поиска выхода из этого положения, все начинают засирать правительство,таможню и всех остальных.Вы сначала поставьте себя на их место,а потом подумайте стоит их засирать или нет,я не думаю,что любой из нас был бы лучшим губернатором,таможенником.
По поводу 2014г. я все прекрасно помню,а вы помните август 1998 года? Тогда действительно люди за 1 ночь потеряли ВСЕ.Что касается кризисов 2008г и 2014года могу сказать следующее, благодаря кстати ВВП (может еще кого-нибудь)НЕ БЫЛО обвала рубля,рубль опускали постепенно и успел купить валюту и потом ее продать (в 2008 заработал 500 тыс,а в 2014г. вообще снял деньги со всех кредитных карт и мой менеджер в Альфа-банке продала баксы и евро в черный понедельник,заработал я тогда 1млн.250 тыс).а вы видимо просахатили эти моменты и оставили деньги в рублях и в банке (ВВП в этом виноват?)после черного понедельника положил деньги на депозит,дождался когда курс евро упадет (май-июнь каждого года) и купил себе в Германии MB GL350 W166.А рубль обвалился из-за нефти.Есть такой сайт forexpf.ru заходите туда по чаще. И в итоге валюта подорожала не в 2 раза,а на 50%.В начале 2015г. все ценники подняли в 2 раза,а в мае опускать начали.
Алексей Е вне форума   Ответить с цитированием
shumniy
Гость
 
Регистрация: 11.03.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Благодарности:
отдано: 4
получено: 3/3
Ответ так и не услышал.
shumniy вне форума   Ответить с цитированием
alexsandr5003
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Саранск
Сообщений: 70
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( shumniy » )
Ответ так и не услышал.

Ответ здесь уде давно ! Пока только вариант подавать в суд и по решению получать птс. А дальше видно будет может что изменится,
__________________

Чем больше узнаю таможенников,тем сильнее начинаю любить гаишников!
alexsandr5003 вне форума   Ответить с цитированием
shumniy
Гость
 
Регистрация: 11.03.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Благодарности:
отдано: 4
получено: 3/3
Цитата ( alexsandr5003 » )
Ответ здесь уде давно ! Пока только вариант подавать в суд и по решению получать птс. А дальше видно будет может что изменится,

Я про 13 марта.
shumniy вне форума   Ответить с цитированием
alexsandr5003
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: Саранск
Сообщений: 70
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( shumniy » )
Я про 13 марта.

Не будет ничего ,можно не ждать
__________________

Чем больше узнаю таможенников,тем сильнее начинаю любить гаишников!
alexsandr5003 вне форума   Ответить с цитированием
E96
Эксперт
 
Аватар для E96
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,380
Благодарности:
отдано: 28
получено: 153/137
Цитата ( alexsandr5003 » )
Не будет ничего ,можно не ждать

как это не будет ? вся страна ждёт у экранов тв
завтра объявят , как обещали , инфа 146%
E96 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru