TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Отзывы о компаниях

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Покупка в Global auto со стоянки в Котке Опции темы
nevniv
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: мира27
Сообщений: 41
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
POosha У меня лично получается взять машину за хорошую цену в котке, самому ее растаможить и на выходе я получу сумму на 1000$ ниже чем машины с рынка в России, которую я выбирал сам и никто над ней не кудесничал чтобы скрыть недостатки !



ну и бред!!!
nevniv вне форума   Ответить с цитированием
999
Гость
 

Цитата ( nevniv )
POosha *У меня лично получается взять машину за хорошую цену в котке, самому ее растаможить и на выходе я получу сумму на 1000$ ниже чем машины с рынка в России, которую я выбирал сам и никто над ней не кудесничал чтобы скрыть недостатки !



ну и бред!!!



Ничего удивительного. Просто "POosha" - это "Global". Сами себя пиарят, как обычно.
  Ответить с цитированием
gersl
Гость
 
Покупал я в глобале а/м.Не советую с ними связываться вообще.
Последний раз редактировалось Сергей из Питера; 30.10.2008 в 13:34..
  Ответить с цитированием
gersl
Гость
 
Цитата ( gersl » )
Покупал я в глобале а/м.Не советую с ними связываться вообще.

Глобалautousa последние годы практикуется исключительно на УТОПЛЕННИКАХ и на ПРОБЛЕМНЫХ машинах.Скупают все что дешево оптом на аукционах в Манхейме и др.подешевке--это нескрывают даже их перевозчики.Были случаи люди не доезжали до Питера-стучал или клинил двигатель.В Котке и Хамине есть другие стоянки и склады пользуйтесь ими.
  Ответить с цитированием
ZloF
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщений: 50
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Даже не думайте о Глобале!

Обман чистой воды... Хорошо хоть что-то отдают за то что вы им деньги выслали...
Но это что-то - ЧИСТОЙ ВОДЫ КОШМАР!

Битые, крашеные, восстановленные. ПРОСТО УЖАС!!!

Имел один опыт! Слава Богу что негативный! Успел заказать второе авто, но по приходу первого быстро от него отказался... ДЕНЬГИ ЗАВИСЛИ ПОЧТИ НА ГОД!!!

Авто первый продал в минус! Турбина убитая, двигатель такой же. Пробег оказался больше в полтора раза. Всю машину нужно было перекрашивать + ремонт капота серьезный.
ZloF вне форума   Ответить с цитированием
dimler
Завсегдатай
 
Аватар для dimler
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 36
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 2/1
Брал в свое время у них Пассат Б5+...по незнанию конечно.
Машину купил по фотографии,пока плыла,оплатил депозит,поехал в котку...машина оказалась вся в коцках и мелких царапинах,которых на фото небыло видно.внутри засрана была конкретно,какбудто сегодня вечером человек из нее вышел,а завтра утром ее приехали и купили.какие-то говнотики,бумаги,песок,куча волос бабских на сиденьи,и везде следы кокаколы.
Обнаружил,что капот и одно крыло были крашены,и одна фара была новая,другая желто-матовая,затертая.Диски вообще были в какой-то смоле!!!
отмывал машину очень долго,и очень долго ее продавал.

Брать в глобале не советую,переплати лучше эту тыщщу нормальному перегонщику,зато будет приличная рабочая машина.

Если окажутся неверующие товарищи,могу выложить ВИН авто,чтобы в действительности удостоверится,что именно в глобале данный а/м и был куплен.
dimler вне форума   Ответить с цитированием
gersl
Гость
 
Цитата ( dimler » )
Брал в свое время у них Пассат Б5+...по незнанию конечно.
Машину купил по фотографии,пока плыла,оплатил депозит,поехал в котку...машина оказалась вся в коцках и мелких царапинах,которых на фото небыло видно.внутри засрана была конкретно,какбудто сегодня вечером человек из нее вышел,а завтра утром ее приехали и купили.какие-то говнотики,бумаги,песок,куча волос бабских на сиденьи,и везде следы кокаколы.
Обнаружил,что капот и одно крыло были крашены,и одна фара была новая,другая желто-матовая,затертая.Диски вообще были в какой-то смоле!!!
отмывал машину очень долго,и очень долго ее продавал.

Брать в глобале не советую,переплати лучше эту тыщщу нормальному перегонщику,зато будет приличная рабочая машина.

Если окажутся неверующие товарищи,могу выложить ВИН авто,чтобы в действительности удостоверится,что именно в глобале данный а/м и был куплен.

Еще есть ИНФОРМАЦИЯ!.У Глобала есть сайт-двойник-SUOMIAUTO.RU -те же самые перекрашенные утопленники,но сайт другой.Не попадите в ту же яму ДВАЖДЫ.
  Ответить с цитированием
gersl
Гость
 
Цитата ( Следователь » )
Да, ты забыл подписаться.

Капустин Сергей по тебе давно тюрма плачет.

Готовся и суши сухари.

Эту путевку я тебе обеспечу!

Дорогой ЗЭК наш ненаглядный то есть совсем не баба с яйцами.От всей души тебе желаем купить в ГлобалЛохотроне тачку и довести ее до ума,тысяч так 6 за 7 баксов.
  Ответить с цитированием
semco
Завсегдатай
 
Аватар для semco
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 60
Благодарности:
отдано: 0
получено: 3/3
Дам небольшой коменс на счет Глобала, тк знаю человека в Майми который снабжает.

Машины беруться с аукциона, на аукцион они приходят кто-как. Одни чистые, другие - только что отобранные банком, с недоеденым гамбургером в салоне и тп. Никто машине которая идети на аукцион сервис делать не будет! Нафиг это нужно! Там и колеса часто спушеные, и батареи разряженые.... разные машины. Но суть одна - на аукционе сервисных машин нет - ПЕРИОД.

Машина с аукциона напрямую отправляется в порт на траке, там она стоит ожидая отправки и прихода тайтла с аукциона. После чего машина загоняется на паром "как есть" и идет в Котку. Откуда она сходит и на траке довозиться до "Глобала" и им подобным.

Если машина ходовая, ее чистят и отправляют в РФ.

Вот так вот.

Покупка машины на аукционе - покупка кота в мешке, особенно если вы не в состоянии приехать на аукцион. Машины беруться самые дешевые с большим пробегом, тк цена на них ниже.

Машины которые на фото, были: либо 1- выкуплены, 2-сняты у дилера на стоянке. Так наполняется сайт компании, придавая вес фирме что она якобы "имеет" что-то... Покапайтесь в инте и увидите массу таких фирм.

Мой Вам совет, кто хочет купить машину в штатах - брать надо с рук или у членов форумов\клубов, тогда вы получаете отличную машину за свои деньги и всегда можно договориться чтобы ее старый хозяин перед отпарвкой сделал сервис, тем более это стоит то копейки тут.

Еще, купить машину за копейки нельзя! Хорошая машина стоит денег и никто ее Вам на продаст за копейки. Чтобы знать цены сколько стоит машина - пользуйтесь тут: www.kbb.com
Задайте себе вопрос если бы Вы были владельцем - К примеру, с какой стати я должен продать Вам машину по цене ниже чем она стоит тут?
Последний раз редактировалось semco; 03.11.2008 в 07:06..
semco вне форума   Ответить с цитированием
no reg
Гость
 
Цитата ( semco » )

Еще, купить машину за копейки нельзя! Хорошая машина стоит денег и никто ее Вам на продаст за копейки. Чтобы знать цены сколько стоит машина - пользуйтесь тут: www.kbb.com
Задайте себе вопрос если бы Вы были владельцем - К примеру, с какой стати я должен продать Вам машину по цене ниже чем она стоит тут?

Спасибо! Научил неразумных. А мы и не знали.
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru