TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Уже заполняю декларацию по-новому! Помогите очень прошу!!! Опции темы
Meloden
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 306
Благодарности:
отдано: 1
получено: 6/6
Цитата ( Декларант1 » )
Во! Молодец! Именно так в дальнейшем и поступай. И тебе в кайф и мне спокойнее))))

И с приёмами вывода возможной потенциальной жертвы в состояние неадеквата, мы тоже знакомы, хоть и не наши методы, но знакомы.
Meloden вне форума   Ответить с цитированием
Декларант1
Мудрец
 
Аватар для Декларант1
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 4,698
Благодарности:
отдано: 25
получено: 654/525
Цитата ( Meloden » )
И с приёмами вывода возможной потенциальной жертвы в состояние неадеквата, мы тоже знакомы, хоть и не наши методы, но знакомы.

Не-еее, это не наш метод. Это мелковато, обмануть, заболтать человека, чтобы щипнуть 500 евро - это как-то для меня не комильфо.
Помнишь анекдот про двух быков на холме - старого и молодого? Вот, из сюжета анекдота делай выводы, проводи аналогии.
Декларант1 вне форума   Ответить с цитированием
Meloden
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 306
Благодарности:
отдано: 1
получено: 6/6
Цитата ( БОЛЬШОЙ вопрос » )
А умные люди учатся на чужих ошибках. Ну, это так, к слову. С решением суда ознакомите? В суд, наверняка, уже обратились? Хотя можете и не отвечать. Не много потеряю, если промолчите.

Какой суд? Разводка на бабки? Я гражданин РФ и мои права описаны в Конституции, любимой РФ. Там нет сносок о том что неимущие граждане... Вот наше гос-во и наверное обеспечит мою защиту согласно конституции. А далее смотрим по результатам.
Meloden вне форума   Ответить с цитированием
Meloden
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 306
Благодарности:
отдано: 1
получено: 6/6
Те банально кто-то инициировал этот процесс с горячей уверностью что процесс будет развиваться как написали маркетологи-юристы, увы, но... Смотрим и созерацаем дальше.
Meloden вне форума   Ответить с цитированием
RattusNorvegicus
Активист
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 282
Благодарности:
отдано: 3
получено: 26/24
Цитата ( Meloden » )
Расскажываю так же часть прошлогоднего шоу на том же посту с теми же действующими лицами: прилетел груз 100 грамм, стоимостью $1, 5 штук кварцевых резонаторов, который так и не выпустили, попытка инкриминировать сначала стоимость до $500-1000, несоотвествие коду, предложение-угроза отправить 3 из 5 кварцев на экспертизу для определения кода, и столько ещё всего... Так что законы видимо действительно пишут для лохов или как хобби, в свободное от основной деятельности время.


"Chip-Supply"? Николай Николаич?
__________________

Thinking is for the gloopy ones
RattusNorvegicus вне форума   Ответить с цитированием
Meloden
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 306
Благодарности:
отдано: 1
получено: 6/6
Цитата ( RattusNorvegicus » )
"Chip-Supply"? Николай Николаич?

Николаевич. С кем имею честь?
Meloden вне форума   Ответить с цитированием
Алексей М
Эксперт
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 1,415
Благодарности:
отдано: 17
получено: 73/67
Цитата ( Meloden » )
Вот я и пробую на личном реальном опыте, а не досужих домыслах околотаможенных братков и сестёр.

Судя по гонору я понимаю почему у вас проблемы.
Алексей М вне форума   Ответить с цитированием
Meloden
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 306
Благодарности:
отдано: 1
получено: 6/6
Цитата ( Алексей М » )
Судя по гонору я понимаю почему у вас проблемы.

Перед законом, теоретически все равны, и с "гонором" и без оного. Или если не равны, то наличие или отсуствие оного, ну никак не влияет на неравество. Так что оставили бы Вы при себе ваши домыслы.
Meloden вне форума   Ответить с цитированием
Алексей М
Эксперт
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 1,415
Благодарности:
отдано: 17
получено: 73/67
Цитата ( Meloden » )
Перед законом, теоретически все равны, и с "гонором" и без оного. Или если не равны, то наличие или отсуствие оного, ну никак не влияет на неравество. Так что оставили бы Вы при себе ваши домыслы.

Да по статистике даже сроки меньшие получают симпотичные люди не говоря уже о том что гонор не то что не помогает ,но и мешает в разрешении подобного рода проблем и вопросов. А если вы думаете что вы один законник и хороший человек а все вокруг взяточники и около таможенные братки то трудно вам будет в этой сфере работать- вот очем я говорил.
Алексей М вне форума   Ответить с цитированием
Meloden
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 306
Благодарности:
отдано: 1
получено: 6/6
Цитата ( Алексей М » )
Да по статистике даже сроки меньшие получают симпотичные люди не говоря уже о том что гонор не то что не помогает ,но и мешает в разрешении подобного рода проблем и вопросов. А если вы думаете что вы один законник и хороший человек а все вокруг взяточники и около таможенные братки то трудно вам будет в этой сфере работать- вот очем я говорил.

Лично я никого взяточниками не называл, и что бы называть, нужно иметь факты, да и обычно все нормальные люи молчат, если взятка как выражение благодарности за ту или иную услугу. И что лично для меня самое неприятное что осенью под обещания нагло и цинично обманул официальный брокер, потом точно так же таможня, и всё бы наверное ничего, если бы результаты не вылилсь бы в потерю мной достаточно крупных сумм денег. Происходило всё не случайно, а осознанно и цинично.
Я пока что тему закрываю, домыслов и коментариев много, и практически все правильные, только вот закон почему-то цинично не выполняется.
Meloden вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru