TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Транспорт и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : С 14 сентября 2013 года изменятся условия применения процедуры МДП Опции темы
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 17,048
Благодарности:
отдано: 166
получено: 1,761/980
Цитата ( Vovez » )
Снова выпивши?

я обязан отвечать?
__________________

Алексей Емеличев
это не подпись, а реклама
Finn вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,418
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( Апрель » )
Можно я? Лично мне, например, отключенные аватарки мешают визуальному поиску того, что по моему мнению мне стоило бы прочитать. Мнения тех людей, которое может быть полезно и интересно. При этом, как Вы понимаете, аватар коллеги Чучмека, мнения которого мне всегда интересны, не вводит меня в должный трепет. Равно, как и аватар коллеги КенТа, которого я так же читаю с огромным вниманием, никак не повлияет на восприятие им написанного. Для меня наличие аватара - удобство при чтении. И иногда, возможность обыграть образ. Во флуде.

Ну, почерк-то и без аватарки распознаваем. И даже вне никнейма. Думаю, все в курсе. Условности всё это.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Равный
 
Аватар для Апрель
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 9,805
Благодарности:
отдано: 308
получено: 1,982/1,356
Цитата ( AVATAR SUOMENANTTI » )
Не люблю повторяться, но считаю Аватарку- состоянием души. Я уже об этом говорил.

Да ну. Как-то уж слишком, по моему мнению. Вы всерьез думаете, что обложка таможенного кодекса на аватарке коллеги КенТа - это состояние его души? Или линейка у коллеги Чучмека? А что тогда говорить о состоянии души коллеги баллона - даже боюсь предположить.
И, если быть до конца честным, в надежде на то, что Вы на меня не обидитесь, то Ваша аватарка мне вообще ничего не говорит. Не то, что о состоянии души, а вообще ничего. Я бы не осмелился судить о Вас, как о Личности по этой картинке.
__________________

Павел Андреевич, Вы шпион?©
Апрель вне форума   Ответить с цитированием
AVATAR SUOMENANTTI
Эксперт
 
Аватар для AVATAR SUOMENANTTI
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 1,227
Благодарности:
отдано: 76
получено: 40/35
Цитата ( Vovez » )
Снова выпивши?

- Аркадий Варламович, а не хлопнуть ли нам по рюмашке?
- Заметьте, не я это предложил!(с)

Россия, брат!
AVATAR SUOMENANTTI вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,418
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( Finn » )
я обязан отвечать?

Вы же уже ответили.

Цитата ( AVATAR SUOMENANTTI » )
Алексей, многие из нас , которые здесь говорят - говорят, что думают. Это большая ноша. А сказать это в противовес своему бизнесу - Вы на это способны?

Цитата ( Finn » )
нет, не способен

__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
AVATAR SUOMENANTTI
Эксперт
 
Аватар для AVATAR SUOMENANTTI
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 1,227
Благодарности:
отдано: 76
получено: 40/35
Цитата ( Апрель » )
Да ну. Как-то уж слишком, по моему мнению. Вы всерьез думаете, что обложка таможенного кодекса на аватарке коллеги КенТа - это состояние его души? Или линейка у коллеги Чучмека? А что тогда говорить о состоянии души коллеги баллона - даже боюсь предположить.
И, если быть до конца честным, в надежде на то, что Вы на меня не обидитесь, то Ваша аватарка мне вообще ничего не говорит. Не то, что о состоянии души, а вообще ничего. Я бы не осмелился судить о Вас, как о Личности по этой картинке.

А ответ прост - у них спросите, что их колбасило или "мотивировало"! А заодно у Себя насчет своей Аватарки. Смотрю Сердючкой Вы быть не захотели.
Последний раз редактировалось AVATAR SUOMENANTTI; 20.12.2013 в 22:47..
AVATAR SUOMENANTTI вне форума   Ответить с цитированием
AVATAR SUOMENANTTI
Эксперт
 
Аватар для AVATAR SUOMENANTTI
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 1,227
Благодарности:
отдано: 76
получено: 40/35
Цитата ( Апрель » )
Да ну. Как-то уж слишком, по моему мнению. Вы всерьез думаете, что обложка таможенного кодекса на аватарке коллеги КенТа - это состояние его души? Или линейка у коллеги Чучмека? А что тогда говорить о состоянии души коллеги баллона - даже боюсь предположить.
И, если быть до конца честным, в надежде на то, что Вы на меня не обидитесь, то Ваша аватарка мне вообще ничего не говорит. Не то, что о состоянии души, а вообще ничего. Я бы не осмелился судить о Вас, как о Личности по этой картинке.

Скурпулезный Вы наш человек! Я уже насчет своего чепчика отвечал. Моложавый Вы наш! У Вас дети али внуки есть, которые смотрят спутник или ходят в кинотеатры(их еще называют 3d cinema)?
Последний раз редактировалось AVATAR SUOMENANTTI; 20.12.2013 в 22:37..
AVATAR SUOMENANTTI вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Равный
 
Аватар для Апрель
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 9,805
Благодарности:
отдано: 308
получено: 1,982/1,356
Цитата ( AVATAR SUOMENANTTI » )
Скурпулезный Вы наш человек! Я уже насчет своего чепчика отвечал. Моложавый Вы наш!

Извините, но я либо подзабыл, либо не читал. Не отложилось про чепчик.
Про моложавость - пытаюсь. Омолодиться, естественно, не получается, но физическую форму стараюсь поддерживать.
Есть и сыновья две штуки и внук - скоро 7 лет. Я не знаю, что они смотрят.У меня нет ни спутника, ни триД кинотеатра.
__________________

Павел Андреевич, Вы шпион?©
Апрель вне форума   Ответить с цитированием
AVATAR SUOMENANTTI
Эксперт
 
Аватар для AVATAR SUOMENANTTI
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 1,227
Благодарности:
отдано: 76
получено: 40/35
Цитата ( Апрель » )
Извините, но я либо подзабыл, либо не читал. Не отложилось про чепчик.
Про моложавость - пытаюсь. Омолодиться, естественно, не получается, но физическую форму стараюсь поддерживать.
Есть и сыновья две штуки и внук - скоро 7 лет. Я не знаю, что они смотрят.У меня нет ни спутника, ни триД кинотеатра.

Вот видите! Скоро найдем общий язык! Мне под полтинник. Но я понимаю, что до 007 мне далеко. А у Вас по психологии Что общего с "Адъютантом", если у нас ( пока, слава богу) нет гражданской войны? Или мне опять повторять мою фразу: Свой среди чужих, чужой среди своих?!
Последний раз редактировалось AVATAR SUOMENANTTI; 20.12.2013 в 22:55..
AVATAR SUOMENANTTI вне форума   Ответить с цитированием
radikal
Старожил
 
Аватар для radikal
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 342
Благодарности:
отдано: 28
получено: 32/26
Цитата ( AVATAR SUOMENANTTI » )
Вот видите! Скоро найдем общий язык! Мне под полтинник. Но я понимаю, что до 007 мне далеко. А у Вас по психологии Что общего с "Адъютантом", если у нас ( пока, слава богу) нет гражданской войны? Или мне опять повторять мою фразу: Свой среди чужих, чужой среди своих?!


"Пытка апельсинами продолжалась третий час... "(с)
Вот ведь не успокоитесь никак...


radikal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru